Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В сквере за оперным театром в Новосибирске решили сделать кафе — его откроют в старом трамвае
В сквере за оперным театром в Новосибирске решили сделать кафе — его откроют в старом трамвае

30 мар 2022 в 12:42

лучше бы туалеты восстановили

30 мар 2022 в 12:38

Каждое утро иду на работу через этот сквер и там почти всегда выгуливают собак. Кафе трамвай будет всегда окружено естественным удобрением😭

30 мар 2022 в 12:37

2 года назад садили дубки, сирень и липы там, г-жа терешкова и локоть там присутствовали, обустраивали этот скверик. Какое кафе? сделайте просто СКВЕР! Где деревья? Где посадки?

30 мар 2022 в 12:42

Записалась на приём к терешковой, она в ОТПУСКЕ, за границами нашей с вами Родины. Патриотка, чё))))

30 мар 2022 в 12:34

а где Терешкова? давно не слышно...

30 мар 2022 в 13:21

в трамвае посидишь, потом за трамвай зайдешь и- опять в трамвай! Нада только за трамваем кустики посадить- для удобств!

30 мар 2022 в 13:13

Около Мэрии сделайте шаурмячную "Планэта Азирбаджан".

30 мар 2022 в 13:28

". Нада только за трамваем кустики посадить- для удобств!..." - да за лето бурьян нарастёт, что твои джунгли.
Вместе с Маугли.

30 мар 2022 в 12:45

Сделайте *театральный* сквер с соответствующей тематикой. Запретите выгул собак.

30 мар 2022 в 13:01

ну как же, в центре же у нас мало забегаловок, нужно в каждом парке по пивнухе, ас лучше по две

Рупор многополярного мира
30 мар 2022 в 12:34

А причём тут мэрия? Кто-то из "своих" бизнес-проджект решил открыть?

30 мар 2022 в 12:32

Бедный Йор..скверик

30 мар 2022 в 12:48

Делайте дорогу (плюс мост через Тулу) от ЛДС до пляжа "Бугринская роща". Всего 2 км.

Мутабор
30 мар 2022 в 12:55

Одни обещания про этот сквер. Уже который год. А воз и ныне там. Только собачники облюбовали это место. Вот им хорошо. А эти балабол из мэрии все маниловщиной занимаются.

Михаил
30 мар 2022 в 13:00

Уж чего чего а трамваев под кафе у нас целые депо

А11
30 мар 2022 в 12:37

А движущееся кафе лучше))

мышь
30 мар 2022 в 12:58

Пусть пока трамвай постоит.А после не менее 25 этажей.

30 мар 2022 в 12:58

На Богдашке уже есть "трамвайное" кафе, так что придумывайте что-то другое.

Гость
30 мар 2022 в 12:56

Туалет как в поезде, всё на шпалы!

30 мар 2022 в 14:57

Вот будет амбрэ стоять возле этого трамвая, представляю

30 мар 2022 в 14:55

Здорово придумали!

Алёша пухлый (с мжк)
30 мар 2022 в 12:37

дешевый пиар забегаловки

30 мар 2022 в 12:39

А мне идея нравится!

Эшмамат
30 мар 2022 в 13:13

Это терешкова о себе любимой позаботилась.

меелы
30 мар 2022 в 13:11

Поздравляем, начало барахольного гадюшника положено - начать со жральни проще всего. Пипл хвает же. Дальше - больше.

Доктор, с ЮАР
30 мар 2022 в 12:45

инкогнито будут собираться в кафэ, мы тут власть обсуждать .. и вспоминать новального в старом трамвае

Бездетный бич
30 мар 2022 в 13:50

Транваи все давно пора в кафе превратить. Подавать там ход-доги социальные по 24 рубля и кофе 3 в 1.

меелы
30 мар 2022 в 14:05

Пока потенциалы городской среды, которые можно было использовать для устройства культурной, благополучной жизни, власти превращают в уродские барахольные гадюшники, здесь не будет ничего, кроме барахольных гадюшников и соответствующих им обитателей - никакого благополучия, никакой культуры. Одним "тупым" баблом компетентных людей не удержать, они все будут уезжать отсюда туда, ГДЕ ИМЕЕТ СМЫСЛ ЖИТЬ. #ЦУР

Опять 25.
30 мар 2022 в 19:11

Очередная пивнушка.

Маша Унд Медвед
31 мар 2022 в 12:34

А кофе-машина там будет?
Жду реализации проекта, приду!

Анна
1 апр 2022 в 09:29

Терешкова , вы когда уже уйдете на покой, не вкуса, ни фантазии. Едте в село, там вы к месту будите. Позор и только. Слушать и смотреть уже противно. Побываете в других городах, посмотрите как делают люди специалисты.

Гость
30 мар 2022 в 12:34

кафе в трамвае за оперным? интересная идея.

Елена
30 мар 2022 в 14:25

хочу жить в красивом городе! Почему старый трамвай не списать в металллолом? Еще и в центре города... Почему градоначальники не любят свой же город!

пенсионер
30 мар 2022 в 12:55

ну чоо, новального вспомним посидим, котлету пожуём 😁