Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Пособия на детей: как новосибирцам получить новые федеральные и региональные выплаты (вы точно знали не обо всех)
Пособия на детей: как новосибирцам получить новые федеральные и региональные выплаты (вы точно знали не обо всех)

29 мар 2022 в 09:21

Что за размер пособий от НСО? 360 рублей в месяц.
Но надо собрать миллиард справок и документов.
Позор какой то

29 мар 2022 в 11:13

Судя по результатам прикрепленного опроса, 3\4 проголосовавших не имеют прав на получение, то есть дети их полностью обеспечены, по мнению государства, всем необходимым. (Сдается мне, что это не совсем так).

29 мар 2022 в 10:30

Мясо 630 рублей, но целое пособие 360 рублей, вот разгуляться-то можно на эти копейки

29 мар 2022 в 09:31

Насмешило государство пособием в 360 рублей , при инфляции 30-50 процентов . Да сейчас больше половины зарплаты уходит на продукты , полноценное питание стало просто не доступно. О каком здоровье нации можно говорить.

29 мар 2022 в 10:54

2. Ежемесячное пособие на ребенка в Новосибирской области
Размер: 371,98 рубля (с)
ох тыж, да это жеж цельное состояние. Вот это денжища то какие.

29 мар 2022 в 15:28

Это реальная хохма, ирония судьбы.
В статью о размере ежемесячного детского пособия 300 руб. Яндекс директ ставит рекламу детского пюре Гербер весом 130 г по цене 700 руб. и 600 по акции.
Надо скриншот делать и в Камеди отправлять.
Нарочно не придумаешь!
Помощи от государства хватает на пол-банки детского пюре 🤣

Гость
29 мар 2022 в 10:07

Чтобы получить эти грошовые пособия, не соответствующие ценникам в продуктовых магазинах (банка какао почти 300 рублей!!!), нужно пройти восемь кругов ада и собрать никому не нужные миллион справок... вот такая забота государства о наших детях... а вообще почему пособия могут получать только малоимущие?!? То есть работающая мама-одиночка, вкалывающая на двух работах, получает доход больше прожиточного минимума, и не имеет никаких прав на помощь государства, а алкашка-бездельница, которая залетела от таких же алкашей, сидит на попе ровно и получает не напрягаясь такую сумму пособий, что иной раз оказывается больше зарплаты той же работающей на двух работах! Где справедливость?!? Нищие -плодитесь! А порядочные -загнитесь?!? Я дурею в этом зоопарке!

Любовница
29 мар 2022 в 08:15

большинство не могут получить эти пособия - особенно женщины состоящие в браке. вот уж воистину в рашке выгоднее ничего на себя не оформлять дамам и в брак не вступать

Нда уж.
29 мар 2022 в 07:38

Прочитала и поняла, что ребенка я рожаю для себя, а не для государства. И слава богу. А то окажется, что надо какой то долг этому самому государству потом отдать...

Хочу и всё тут!
29 мар 2022 в 08:26

Делаю вывод, что если получаешь черную/серую зарплату (т.е. не платишь налоги), то можно рассчитывать на халявные деньги (налоги, которые платят честные люди - в Раше их называют лохами).
Ну и институт брака рушится. Так как мать одиночка будет хорошую прибавку иметь к серой зп.

gve
29 мар 2022 в 09:56

половина документов бюрократические бумажки, произрастающие из таких же госбогоделен. Бессмысленные и беспощадные.

29 мар 2022 в 10:08

Полагаю на получение вот этих "371,98" бумага и печать на ней дороже стоит

Ляпис Трубецкой
29 мар 2022 в 10:38

скажите тут есть люди которые готовы унижаться собирая справки за такие пособия ?

Гость
29 мар 2022 в 11:48

Пособия на детей- это квест, собери кучу бумажек и не получи….. зачем????????? Все эти справки. Есть ребёнок- есть пособие- вот это правильно! А то- не работающим не положено- вот это подход👎человек найти работу не может, например- в наше время сплошь и рядом- значит и пособия шиш. Вот это гос помощь- феерично… добивайте людей, а не помогайте!

Гость
29 мар 2022 в 09:33

Отказались от сада, ребёнком занимаемся сами, почему не предусмотрена компенсация, обидно.

Dfktynbyf
29 мар 2022 в 11:29

Предоставляется в размере 370,95 рубля. На получение указанного пособия имеют право семьи, имеющие ребенка-инвалида. Это же озолотиться можно на такие деньги.

Acaerus
29 мар 2022 в 11:05

Я понять никак не могу... получается пособие получают семьи у которых доход меньше 13к на двоих в итоге. Давайте будет честными на такие деньги даже 1 человек не проживет не то, что двое и ребенок. Это значит, что пособие получают только те, кто свой доход увел в серую зону и не платит с них налоги. А я и моя жена, работающие везде официально и платящие налоги, получается это пособие получить не можем. Вот спасибо... или я что-то не так понимаю?

29 мар 2022 в 21:52

Пособие 360 руб.в месяц.Если не изменяет память,беженец из Украины -800 руб. в сутки.Вопросы имеются?

Ягая
29 мар 2022 в 09:34

Что-то не поняла, совсем недавно писалось о том, что не нужно ходить и собирать справки, а все подается через госуслуги.
Что, не получилось, наши службы по старинке сидят, ещё наверное и журналы заполняют чернилами. Вот большую часть бы разогнать и все автоматизировать, но увы и ах.....
Снова аншлаг будет в соцзащите.

Елена
29 мар 2022 в 15:39

Почему нету пособия от 1.5 до 3. Ребёнок, что уже самостоятелтный?

Гость
29 мар 2022 в 08:01

картинка не соответствует статье

Датакое
29 мар 2022 в 19:04

300 р в год на письменно-школьные принадлежности? Это что такое можно купить на 300 р в год?

Ирина
29 мар 2022 в 09:16

Пособие от 8 до 17 лет оформляются не через соцзащиту, а через ПФР.

Вячеслав Ковидов
29 мар 2022 в 10:56

Правильно, бизнес весь уничтожили, теперь подачки понесли нищебродам, чтобы подкупить.

Гость
29 мар 2022 в 12:12

Позор этой стране!!!

АкадЭмик
29 мар 2022 в 12:29

В статье допущены опечатки, Все суммы должны быть указаны в долларах, а не бумаге...

Гостья
29 мар 2022 в 21:49

Особенно смешно при подаче документов на пособие для одинокой матери слышать «а вы не пройдёте, у вас зарплата большая» (34 тысячи в месяц до декрета)🤦🏼‍♀️😂 даже 500₽ от нашего государства получить нереально))

Гость
29 мар 2022 в 21:54

Вот и именно,в сёлах официальную работу не найдёш,ИП не хотят устраивать,а справку о доходах подай,и как быть. Опять нам ни чего не оформить,лучше бы тогда ни чего не придумывали,что бы все были на равных.

Ирина
30 мар 2022 в 22:38

Что за такое если мало кто получает а где все эти деньги то детские неужели автоматом нельзя начислять все есть же в базе дети по снилсам кошмар

Гость
1 апр 2022 в 11:52

Второй ребёнок до 1,6 платят!!!! А с 1,6 Не Какой!!!!!

Гость
1 апр 2022 в 11:51

Добрый день. А что у нас Нет введённых пособий до 3х лет?

Гость
1 апр 2022 в 11:57

И Вот ещё о Наболевшем!!!! За второго ребёночка выплата с Материнского капитала!!!! А на 1го и 3го и последующего платит Государство 👌 Обратите внимание!!!! Нужно чтобы и за 2го платила Государство, а не из Средств материнского капитала оформлять. Чем отличается Второй ребёнок!!!!!!

Марина
1 апр 2022 в 12:52

Ага еще и учитывается все имущество,как будто государство мне купило

Елена
2 апр 2022 в 02:55

В соцзащите давно пособия не оформляют, только через МФЦ или через госуслуги, которые раз через раз работают.

Дина
3 апр 2022 в 07:08

А с серой зарплатой как получить эти пособия?

Яковенко Юлия Сергеевич
15 апр 2022 в 23:19

Мамать трай детей я получаю пособие 56000 рублей и ещё мне дают капцаю 3205

Гость
2 июля 2022 в 19:04

Все элементарно заполняется на гос.услугах и отправляется в соц. защиту. Мне одобрили на старшего ребенка- 11 лет.(10800) на младшего- 6 лет(14800). В собственности один дом и одна машина и белая зарплата в 16000 на каждого из родителей. Так что получить их элементарно, если подходишь под критерии.