Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Опубликован новый документ о ковидных ограничениях: что отменили и где будут требовать QR-коды
Опубликован новый документ о ковидных ограничениях: что отменили и где будут требовать QR-коды

Травников! Когда маскарад отменишь?!! Пообещал и в кусты?

23 мар 2022 в 18:47

Всё носятся со своими куркуркодами, которые ничего не гарантируют в плане безопасности и незаразности. И ведь неглупыми людьми должны бы быть - значит это нужно кому то и для чего то.

23 мар 2022 в 19:19

Толку от отмены уже вообще нет. Даже на бизнес-ланчах почти пустые бары и рестораны - все на домашние контейнеры с едой переходят.

23 мар 2022 в 23:53

маски! маски отменяй, губернатор.

23 мар 2022 в 23:32

Чубайс уже покинул РФ. Неужели чиновники (и прочие лица) не понимают что это означает?

23 мар 2022 в 19:22

Какая то работа из-за работы...😞

24 мар 2022 в 06:36

Маски отменяйте, надоело в грязную тряпку дышать

23 мар 2022 в 23:07

Губернатор отправил письменный запрос в кремль: можно ли отменить масочное рабство в регионе. Но из кремля утвердительного ответа не поступило, так как сейчас есть более серьёзные вопросы, и нет времени заниматься ерундой. Губернатор в панике, как бы не наказали за самоуправство.

23 мар 2022 в 23:02

Думаете почему у него вид такой грустный? Он же понимает, что ВСЁ это - незаконно. Смекаете? Ну а так что в итоге? Чиновники НСО выполняют указания ВОЗ.

24 мар 2022 в 03:33

Отменяй маски! Травник! Не зли народ! Иначе тебя отменят!

23 мар 2022 в 18:46

ТАК ЖЕ ОН ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ В СТОЛОВЫХ В КАФЕ ТОКА В МАСКАХ КУШАТЬ НЕ СНИМАЯ МАСКУ.

Клаус
23 мар 2022 в 18:33

Так ну по кодам все теперь предельно ясно, а как обстоят дела с масками? С ними будут что-то делать?

24 мар 2022 в 02:09

ПЦР-тест на наличие коронавирусной инфекции в отношении детей? Это что ещё за новости?

Гость
23 мар 2022 в 19:58

В Москве давно все отменили, а до
Сибири видимо вести долго доходят.

24 мар 2022 в 02:56

с ума сойти губернатор подписал, то что ему разрешили подписать. очень нужная должность

Оптимист!
23 мар 2022 в 18:39

Ну так а что на счёт масок то, где инфа про маски, это для многих важнее!?

23 мар 2022 в 19:09

Предлагаю провести референдум за сохранение масочного режима! Многие себя голыми чувствуют без маски. А многие не могут жить без каких-то ограничений прав.

Гость
23 мар 2022 в 19:11

Это кем же надо быть и что курить? То есть наполняется зал до 70% всеми подряд, а остальные 30% только с кукареку кодом 😂 который получил не понятно когда и непонятно зачем!!!

◌ुुु
23 мар 2022 в 20:07

Почему в 21 веке люди позволяют себя обманывать и руководить собой каким - то бессменным дядям?

какие коды
23 мар 2022 в 21:51

какие коды? закона нет! так же как тряпочного режима! хватит самоуправством заниматься, тряпки отменяйте уже! про 21 марта речь шла и где?

Алексей
23 мар 2022 в 18:50

Так я и не предъявлял, я просто в эти заведения не ходил.

24 мар 2022 в 09:20

В Китае опять вспышка, только теперь стелс-омикрона. Вводят жёсткие локдауны. Резкая вспышка во Вьетнаме, Малайзии, Таиланде, Южной Корее. В Австрии опять вводят маски, в Барселоне ограничения на посещение пляжей и массовые мероприятия. 😠 ЗА-ДОЛ-БА-ЛО!

Nsk
24 мар 2022 в 00:29

Губернатор! Мы вроде в Новосибирске живём, а не на Марсе! Ау! Когда это все отмените! Надоело это уже за 2 года по самые уши! Очнитесь уже со своими кодами, масками и вакцинами!

23 мар 2022 в 21:01

"Постановление подписал губернатор Андрей Травников"
Судя по картиночкам в статье, в очередной раз НЕ подписал.

Патриот
23 мар 2022 в 21:48

А редакция НГС получила ответ почему при существующих ограничениях на проведение массовых мероприятий был проведён патриотический концерт? И почему без участники масок были и не соблюдали социальную дистанцию?

24 мар 2022 в 06:32

Ну всё, пойду саламаться со всеми и есть из одной миски как обезьяна. Ура!

23 мар 2022 в 22:08

На ЖД вокзалах отменили маскарад до Вологодского ещё не дошло или ресанутся хочет

Гость
23 мар 2022 в 18:33

Все ограничения почти убрали, осталось только дождаться того момента, когда масляный режим точно отменят.

Гость
23 мар 2022 в 19:14

А где печать и подпись под этим недоразумением???

23 мар 2022 в 18:40

Опять один и тот же ботт под ста никами настрочил. В чём смысл, ботт%)

321
23 мар 2022 в 18:44

Грин кинг один бот остался , который под кучей никами строчит . Это уже не актуально

Дудос
24 мар 2022 в 07:41

Циркачи, а людям не смешно. Что с масками?

Nosferatu
23 мар 2022 в 19:46

Господин Травников а чем мы хуже Москвы?

Коля
23 мар 2022 в 20:16

НСО последний масочный регион в Сибири.
Не сдаёмся !

Элайджи
23 мар 2022 в 20:37

Да на кой нам эти коды, скажите какую-то информацию по маскам лучше

сугубо частное мнение
23 мар 2022 в 21:08

И что изменилось? Эти смешные коды нигде и не спрашивали по факту.

тряпки прочь
23 мар 2022 в 21:52

рпн пусть просрочкой занимается и не лезет в здоровье своими тряпками

Nch
24 мар 2022 в 07:28

Травников! Отменяй маскарад! Обещал! Не трусь!

25 мар 2022 в 12:20

За все время в едальнях у меня спрашивали кукукод пару раз, и то не проверяли, а просто смотрели что есть.....хотя сам код был вообще левый и не из этой серии

Matrix_Agent (забанен)
23 мар 2022 в 19:34

У губернатора, похоже, тоже нет денег на корректора:-)
4 грубых ошибки на два абзаца текста...

Гость
23 мар 2022 в 18:59

Вот кому заняться нечем. Пусть по магазинам ходит,за ценами следит.

23 мар 2022 в 19:26

Но началось усиленное патрулирование города сотрудниками милиции совместно с курсантами военного училища. Кого они на сей раз ловят? Может кто знает?

23 мар 2022 в 19:07

Маски же еще в понедельник отменили!

йурист
23 мар 2022 в 19:35

маску можно не надевать и не соблюдать никакие ограничения, если вас вызвали на допрос.

Гость
23 мар 2022 в 19:36

Это прекрасно. Только едоки все пораZехались куда-то....К чему бы....

Федор Бондарчук
23 мар 2022 в 21:58

Какая чушь

Гость
23 мар 2022 в 23:42

Травников! Постановление не действительно без живой подпись и печати по стандарту, таких постановлений мульен напечатать можно, на любую тему, хватит народ дурить!

Бобично-в-намордничный режим
23 мар 2022 в 19:23

Хватит уже писать про тряпки. Когда отмените, когда отмените. Я для себя уже 2 года как их отменил. Вернее, даже и не применял

Гость 327
23 мар 2022 в 19:35

Путингов это не касается.

Гость
23 мар 2022 в 19:55

Как планируете провести празднование 9 мая- турникет сделаете, допуск с кодами же ? Народу же много будет- так как??????🤦‍♀️👎