Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Под Новосибирском модернизируют Кудряшовский свинокомплекс
Под Новосибирском модернизируют Кудряшовский свинокомплекс

21 мар 2022 в 21:40

Еще ядреней что бы воняло!?!?

21 мар 2022 в 21:46

Фиалками будет теперь вонять?

21 мар 2022 в 22:07

для мэрии пускай гостевой свинарник построят.

21 мар 2022 в 21:38

Видно уже и руководство города надышалось говном,у них загородные дома,как раз в розе ветров с запада...

21 мар 2022 в 23:44

Не знаю чего вы так обрадовались? Модернизация - не означает устранение вони, тем более руководство компании неоднократно с гордым видом заявляло - "это не от нас пахнет".

21 мар 2022 в 22:48

а вонять оно так же будет?

Гость
21 мар 2022 в 21:40

вони станет больше?

21 мар 2022 в 22:34

Почему не дали комментировать новость для безработных. О 44 000 рабочих мест на столе у губернатора?
Сегодня был на собеседовании и там в открытую сказали, что ФЗ их обязывает создавать рабочие места для инвалидов. Но закон не обязывает туда кого то принимать. Так что 20 000 рабочих мест в НСО, просто фейковые. Как и вся власть в России.....

21 мар 2022 в 22:35

Если от этого вонь не исчезнет, то его лучше снести, чем модернизировать

21 мар 2022 в 21:42

нашли время! а жрать то НСО что будет, пока свинокомплекс простраивает! Диссиденты какие-то!

21 мар 2022 в 23:31

Правильное решение!
Все ровно у народа едва на курочку
будет хватать (и то в лучшем случае)..(.
А часть закроют - может хоть вонять будет меньше..!

Гость
21 мар 2022 в 21:51

Так я не понял, в чем суть этой модернизации? Чтобы не воняли или для чего-то другого?

007
21 мар 2022 в 22:14

Да походу не будет изменений как говном воняло так и будет.

22 мар 2022 в 01:43

Судя по всему, никому их продукция не нужна....магазины завалены, а никто не покупает, качество отстой.

22 мар 2022 в 01:55

Мы обречены жить как в свинарнике?)

ЫЫЫ
21 мар 2022 в 21:38

Самое время, чо.

21 мар 2022 в 23:40

Мясо дороже, вони больше!

Ирина
22 мар 2022 в 10:10

Может вонять перестанет .....

Гость
22 мар 2022 в 08:40

Нет ни слова о том что будут ремонтировать очистные сооружения. Плевать они хотели на весь Новосибирск, т.к. чувствуют свою безнаказанность из-за всего управления в Москве.

СИБИРЯК
22 мар 2022 в 08:29

Говорите яснее: вонять будет больше или меньше?! А вообще мне кажется, что вонь в городе появилась одновременно с Локтем. Может его куда отселить и тогда дышать станет легче.

Железный арни
21 мар 2022 в 21:47

Модернизация это хорошо, главно чтобы после модернизации из свинокомплекса не получился ещё один торговый центр.

21 мар 2022 в 22:10

Опять собираются кормить Украину?

Dfktynbyf
22 мар 2022 в 10:22

Что на рынках и в магазинах не видно игнорирования свинины. Лето- время шашлыков. И самые ярые противники свинокомплекса будут одни из первых покупателями шашлыка.Действительно пахнет от свинокомплекса не духами. Думаю, что нам сейчас не до жиру ,быть бы живу. Можно перейти на вегетарианство. От толмачевских теплиц ни чем не пахнет.

Сергей
22 мар 2022 в 11:27

Кому не нравиться вонь, предлагаю отказаться от мяса. Кто готов?

21 мар 2022 в 23:42

Импортзамещение французских ароматов на полную мощность!

Гость
22 мар 2022 в 05:20

Почему вы публикуете новости без проверки? На комбинате уже произошло сокращение производства, точнее убоя скота, с апреля будет рост цен.
Сколько псевдо-рекламные посты не пиши, суть от этого не меняется: ухудшение качества и производства

Крамольник
21 мар 2022 в 21:56

Теперь сравните как со свинокомплексом жить,и как без него!!!Много веганов в Новосибирске?!Приятного сельдерея вам на обед!!!

ненейка
21 мар 2022 в 23:01

После ремонта может меньше будут вонять.

Гость
22 мар 2022 в 01:49

На Плановой всегда дико воняет от масло-жир комбината

отец богатковского
21 мар 2022 в 22:27

сибагро как и лама томские фирмы

Гость
22 мар 2022 в 03:20

Не вообще РЕМОНТ он по любому не помешает свежо чисто побелённо и тд ит тп

Карфаген
22 мар 2022 в 08:26

Хорошее решение. Теперь будет ещё интересней кто на самом деле отравлял воздух в городе под видом свинарника.

Гость
23 мар 2022 в 20:56

Вонь ,а как шашлыки да мясо жрать не воняет

Гость
23 мар 2022 в 22:40

А мясо кушаете вам не воняет.

29 мая 2022 в 10:20

Собрался выйти на стадион, однако вонь от кудряшовского свинокомплекса неимоверная. Кошмар, Люди! Нужно что-то с этим делать.
Предлагаю запретить его работу и демонтировать

Гость 324
21 мар 2022 в 21:40

Ну наконец-то вонь изчезнит🙏

Hino
21 мар 2022 в 22:03

Говорят, нам щастьяе привалило! Теперь будет пахнуть какушками солцеликого и многим (вы знаете, кому) будет приятно!

21 мар 2022 в 22:03

Этож как нужно заездить местных работяг что бы те массово увольнялись с Кудряшовского свинокомплекса и, что бы работодатель набирал сотрудников с Новосибирска?😎

Пенсионерка
21 мар 2022 в 21:44

Сколько можно издеватся над животными? Хватит убивать свиней!