Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Что будут делать с новым ЛДС после отмены чемпионата мира? Ответ министра спорта НСО
Что будут делать с новым ЛДС после отмены чемпионата мира? Ответ министра спорта НСО

21 мар 2022 в 11:58

Видно будет. У нас внутри страны проходят чемпионаты, можно их проводить в новом лдс

гость
21 мар 2022 в 11:58

А для ХК "Сибирь" не сильно жирно будет? Им и старого стадиона за глаза. А то не по Сеньке шапка будет.

21 мар 2022 в 11:59

это не лдс, а объект незавершенного строительства. а лдс он станет после ввода в эксплуатацию.

Гость
21 мар 2022 в 12:03

Странный вопрос. А разве строительство спортивных объектов должно быть только « для кого то» ? Может нужно приводить в порядок город и без международных мероприятий?

21 мар 2022 в 12:05

Ну во-первых, обязательно поставят там торговые павильоны. Во-вторых, будут сдавать в аренду для проведения ярмарок. Продуктовых, шубы/пуховики и т.п. В-третьих, сауны и массажи с выездами к вип-клиентам. Ну и несколько раз в годик будут проводить какие-то мероприятия в поддержку того или иного мецената/фонда и т.п. с обязательными проведениями конкурса моделей с последующим перемещением в сауны))

21 мар 2022 в 12:06

ЛДС нужен. Вопросов нет. Но строить его нужно было рядом с Экспоцентром.

Zачем
21 мар 2022 в 12:14

А кто знает какое оборудование там должно монтироваться?
А то похоже там можно будет только в футбол играть и на деревянных лавочках сидеть.

21 мар 2022 в 12:14

До сих пор не могу со измерить с точки зрения народных национальных мудростей пропорции тувинского шаманизма, огненного Бога патриархизма, телевизионный пассизм коммунистологии и шедевральность наплевательства с соотношением допинга мистической и точнее материальных побед относительно........
Зря я на что то надеелся

21 мар 2022 в 12:17

Пусть лучше Двуглавые Медведи и Разъярённые Снеговики (символы болельщиков хоккейной "Сибири") туда компактно ездят на метро за победами и поражениями своей любимой команды, чем загаживать пробками и многорядными парковками бедную Богдашку чуть ли не до трамвайных путей.

94394356574
21 мар 2022 в 12:19

Будут там развлекалово для богатых проводить за счёт народа.

Я думаю его не достроят.
При нынешней ситуации просто начнут тащить оттуда все что плохо лежит.

21 мар 2022 в 12:34

Ура, наконец-то Сибирь с Богдашки уберется

21 мар 2022 в 12:38

У меня есть информация, что гредёт дефицит клюшек

21 мар 2022 в 12:40

Таня навка может там шоу устраивать за бюджетные деньги

Гость Татьяна
21 мар 2022 в 12:41

Отличное место для отдыха! на Левом берегу!
Про пляж расскажите, где будет?

Гость 324
21 мар 2022 в 12:41

Ещё там Газманов может сальтухи крутить, например.

Базар надо там открыть.

там могут проводить
21 мар 2022 в 12:52

что там только не могут проводить ...

там проводить можно всё что угодно, а главное как ...
с размахом , а хош без размаху ...

а главное как это всё жизненно необходимо то ...

Всё, встала область с колен !
: )

Dmitri
21 мар 2022 в 12:54

Так он находится в непосредственной близости от Обл.Судмедэкспертизы. Его ледовое поле в будущем можно перепрофилировать под огромный морг для складирования погибших...

21 мар 2022 в 12:54

очень интересное название статьи!
т.е после проведения игр -стадион никому не нужен?
открывать секции, проводить сборы, концерты, мероприятия связанные со спортом!

Президент всех спортклубов!
21 мар 2022 в 12:54

Рынок. Вещевой, продуктовый, строительный. И две секции.

avt-61
21 мар 2022 в 13:03

Короткая память у граждан.
А горожане помнят, что и в лихие девяностые не было в старом ЛДС барахолки.
И в этом не будет.

Гостья
21 мар 2022 в 13:12

Что за странные вопросы? Сами будем использовать по полной.

Гость
21 мар 2022 в 13:19

Жена Пескова подзаработать приедет. А то тяжело под санкциями-то. Мы, народ, просто обязаны скинуться ее семье на жизнь. Также предлагаю выкупить и вернуть недвижимость Соловьеву, настоящему партиоту Италии.

Хром
21 мар 2022 в 13:20

Без дела стоять не будет точно. Столько сил, времени, нервов и денег туда ушло!

Процесс пошел
21 мар 2022 в 13:21

Будут проводить чемпионаты России по хоккею, фигурному катанию и т.д.

Гость
21 мар 2022 в 13:21

Тоже мне проблема! Обязательно найдем применение.

Три икса
21 мар 2022 в 13:22

Концерты будем проводить! Пусть отечественные звезды встают в очередь.

21 мар 2022 в 13:24

Вон в "Локомотив-Арене" волейбола все меньше, а патриотических мероприятий все больше

Matrix_Agent (забанен)
21 мар 2022 в 13:27

можно чемпионат по домино проводить !

Арни
21 мар 2022 в 13:28

Фигурстам, кстати, могут давать лед для тренировок в новом ЛДС. Они не откажутся

Йорик
21 мар 2022 в 13:30

Сейчас концертную деятельность возобновили. Пустовать арена точно не будет

Муха
21 мар 2022 в 13:31

Детей с каждым годом всё больше в спорте, так что этот стадион лишним не будет. А то и ещё один понадобится

Аверс
21 мар 2022 в 13:32

Мы постоянно ходим на хоккей. Будем только рады, если теперь матчи будут проводить в новом ЛДС!! Он, в первую очередь, для жителей строится

Гриша
21 мар 2022 в 13:33

Сейчас всё так быстро меняется… не исключено, что и МЧМ состоится по графику в Новосибирске и Омске

Археолог
21 мар 2022 в 13:36

Да кому он сдался, этот ваш ЛДС?

21 мар 2022 в 13:39

Его ещё достроить надо.

21 мар 2022 в 13:48

Можно приглашать артистов, которые не сбежали...

Гость
21 мар 2022 в 13:49

эм что за вопрос. Раз в месяц будем проводить аналогичные представления что и в Лужниках

Гость
21 мар 2022 в 13:52

Всё бы..но построили ведь "это" вместо нового Онкоцентра! Конечно, наблюдать гопоте под пиво махач клюшками спортсменов- миллионеров куда как необходимее!!

Вера/пенсионер
21 мар 2022 в 13:53

Конечно ЛДС нужен городу, столько молодёжи и деток, а заниматься в современном комплексе-это хорошие результаты и победы......Такой КРАСАВЕЦ дворец!!!!!! Ждём открытия!!!!!

Барбара Брыльска
21 мар 2022 в 13:56

Да переделать его в рынок

Гостьнаталья
21 мар 2022 в 13:57

глупый вопрос задаёте!!!! что делать???? эксплуатировать по полной программе!!!!

Не говори гоп
21 мар 2022 в 14:01

Так достроить еще бы.. А то вон цены на стройматериал в три раза скакнули

Berkov
21 мар 2022 в 14:16

Интересно, а губернатор знает, что чемпионат отменили? Или ему тоже стремаются докладывать.

Гость
21 мар 2022 в 14:25

Автовокзал. Сделайте там автовокзал.
Отдавать ЛДС клубу Сибирь жирно будет. Еще дворовой команде его подарите.

crry
21 мар 2022 в 14:31

Помнится, омичи радостно хвалились, какой у них ЛДС новый и какой у нас старый.
По факту оказалось, что их новый уже давным-давно развалился, а наш старый до сих стоит.

Гость
21 мар 2022 в 14:37

Ну хорошее применение - просто для красоты. Ну можно же просто любоваться . проезжая мимо на метро. И гордиться тем что он у нас есть. И правильнее обнести его по периметру забором из колючей проволоки .так он дольше будет сохраняться и радовать глаз горожан.

Константин
21 мар 2022 в 14:57

Успокойтесь нытики. Достроим и сами пользоваться будем.

Риторический вопрос
21 мар 2022 в 14:58

Что нам этот ЧМ? Не факт, что бы его и без спец операции не отменили.

Анжелика
21 мар 2022 в 14:58

Красивый!