Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации «Требуется увеличить число рабочих рук». Губернатор пригласил 500 рабочих на достройку новосибирского ЛДС
«Требуется увеличить число рабочих рук». Губернатор пригласил <nobr class="_">500 рабочих</nobr> на достройку новосибирского ЛДС

19 мар 2022 в 14:53

Если сказал, что будут достраивать, читай наоборот, конец стадиону, развязке и станции. Миллионы коту под хвост...

Matrix_Agent (забанен)
19 мар 2022 в 14:54

Можно посмеяться, ага?:-)

Николай
19 мар 2022 в 14:54

Губернатором сейчас труднее всех. И муть снизу нужно удерживать, и пену сверху

Серый
19 мар 2022 в 14:55

За бесплатно - в смысле "за живые деньги" - зазывают очередных лохов и тех кому от безнадеги деваться некуда. Днище

Бобично-в-намордничный режим
19 мар 2022 в 14:57

Интересно, зачем теперь это :)

Matrix_Agent (забанен)
19 мар 2022 в 14:59

Когда была последняя выплата зарплаты, а, губернатор?

Рабочий
19 мар 2022 в 15:05

Давай по предоплате, губернатор? Я тебе не особо доверяю...

Опер
19 мар 2022 в 15:06

Бездельников-пустомелей здешних бомбануло традиционно.
Вам беспокоиться не о чем,пустозвонов криворуких туда не возьмут.

зачем это всё
19 мар 2022 в 15:09

Губернатор в прорабы пошёл ?

Зачем?

Гость человек
19 мар 2022 в 15:14

Сдулись, а так пыжились🧐

19 мар 2022 в 15:17

В мэрии возьмите!

19 мар 2022 в 15:21

А не там ли не так давно плакат был ;S O S

789456
19 мар 2022 в 15:22

Бесплатно работать никто не будет! Мозгом бы своим подумал сначала, почему не хватает людей!

Антон
19 мар 2022 в 15:24

Ага, живые деньги...
За сваи до сих пор не расчитались. Кинут 100%

19 мар 2022 в 15:26

Это будет стройка века.

Гость
19 мар 2022 в 15:27

Обещать не значит жениться.

Bobtayl1944
19 мар 2022 в 15:31

Дежа вю-уже было со сроками -глпвное -пообещат,ь...

19 мар 2022 в 15:32

А почему они не самизнаетегде, когда родина вопасносте?

нурмат
19 мар 2022 в 15:38

причем здесь мигранты и лдс.работают или не работают опять мигранты виноваты.диванные патриоты давайте вперед с песней.а то как бабы одни болтовня

Гость
19 мар 2022 в 15:47

2000$ зарплата и придут профессионалы, отбор только
с профильным образованием , реальным

Гость
19 мар 2022 в 15:53

Дожились, а что подрядчики в е свалили? Кидалово:(

19 мар 2022 в 15:55

То есть пригласил новых при долге по зарплате старым 😂😂😂😂😂😂😳😳😳😳💩💩💩💩💩, смена караула пущай как бы новые бесплатно поработают.

Гость
19 мар 2022 в 15:57

Представляете сколько у нас нытиков и прости Господи .......... в коментариях сплошное нытье и вот с таким народом построй что нибудь хорошее.....будто они из пятой колонны.

19 мар 2022 в 15:59

Никчемная затея, не нужная стройка.

Сообщение не может быть отправлено
19 мар 2022 в 16:00

вчера на локомотив-арене ты ZZZ-ился, а теперь не можешь рабочих найти? Иди сам работай, Z-губернатор

19 мар 2022 в 16:05

Я допускаю, что работа у них будет. ))) А про "живые" деньги -- кидалово будет. )))

михаил
19 мар 2022 в 16:15

ОЧЕРЕДНОЕ КИДАЛОВО ОТ ВЛАСТИ 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Чемодан
19 мар 2022 в 16:29

Лдс достроят и если необходима дополнительная рабочая сила, то пусть увеличивают штат. Людям и работа не лишняя.

Булка
19 мар 2022 в 16:30

Джу открытия ЛДС, жду Хоккея в конце концов!))) даже без МЧМ наши ребята должны играть и тренироваться)

Али
19 мар 2022 в 16:31

Лдс уже почти достроили, остались отделочные работы, и их проще всего сделать, организовав несколько строительных бригад одновременно, поэтому и увеличивают количество работников.

Гость
19 мар 2022 в 16:31

Ждем ЛДС, ждем станцию и парк! Хоть что-то хорошее в городе откроется.

Мумия
19 мар 2022 в 16:32

А там будут брать детей на занятия хоккеем или фигурным катанием? Дочка после олимпиады в Пекине сильно захотела стать фигуристкой)))

RikiTikiTavi
19 мар 2022 в 16:39

Похоже будет очередной памятник как на Маркса)

19 мар 2022 в 16:50

Эта новость должна идти, что называется, "рука об руку" с новостями о строительстве т.н. Восточного обхода.

111
19 мар 2022 в 16:58

Я не понимаю, почему всех людей, которые позитивно высказываются о стройке, минусуют. Город продолжает развиваться, чем больше новых объектов, тем лучше развита инфраструктура. Или развитие города минусующими воспринимается как нечто негативное? Можете закидать меня минусами, но хоть пару комментариев оставьте под моим, чтобы я понял, в чём причина недовольства.

Гость 322
19 мар 2022 в 17:16

А я поначалу думал, что Травников поумнее будет.

Маргинал
19 мар 2022 в 17:19

у людей праведные вопросы, почему работая нельзя становится богаче.?

зачем это всё
19 мар 2022 в 17:19

Надо создать штаб и министерство по достройке

Позорище!Сталина не хватает

гость
19 мар 2022 в 17:31

Сколько школ и больниц пропало.

19 мар 2022 в 17:36

Открытие арены- хоккейный матч Россия- Монголия (((

иииииииииииииииииииииииии
19 мар 2022 в 17:38

туда пойдут только при условии гарантированной зарплаты в долларах

Гост
19 мар 2022 в 17:50

А как же качественно построят люди за ничтожную з.п. или вовсе её отсутствие.. Эта "постройка" Развалится через 2 матча...)))

Гость
19 мар 2022 в 17:51

Если такая нехватка рук, может опять начать заключённых использовать? В прошлое так в прошлое.

вован
19 мар 2022 в 18:00

очередное кидалово сперва поманят большими деньгами а потом кинут выплатив по минималке если повезет

Бездетный бич
19 мар 2022 в 18:10

Так митинг- концерт же был в Локомотив-арене. Вот и отправил бы оттуда людей. Всё равно митингуют, не работают. Значит, пусть снимают пиджаки, надевают спецовки.

Сертификат
19 мар 2022 в 18:36

Расширят и достроят все к октябрю, может даже раньше. Хочется уже там погулять конечно, посмотреть

Гость
19 мар 2022 в 18:47

Как говорил в подобных случаях незабвенный Николай Николаевич Озеров: "Игра потеряла всякий интерес..."

УэФ
19 мар 2022 в 19:01

Врут платить не будут, раз не заплатили, ждать уже нечего

УэФ
19 мар 2022 в 19:03

Вон в Думе сидят молотобойцы, лица, как у монголов лосняться.