Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации «Требуется увеличить число рабочих рук». Губернатор пригласил 500 рабочих на достройку новосибирского ЛДС
«Требуется увеличить число рабочих рук». Губернатор пригласил <nobr class="_">500 рабочих</nobr> на достройку новосибирского ЛДС

19 мар 2022 в 14:37

а когда заплатят тем, кто ушел, из за невыплаты зарплаты на стройке ЛДС?

19 мар 2022 в 14:42

Там можно открыть новый вещевой рынок! Восток 2!

19 мар 2022 в 14:38

какими материалами стройка ЛДС обеспечена? за те, что с 2019 года расплачиваться не хотят?

19 мар 2022 в 14:43

эх, придется потратиться... ну ничего, потом на асфальте отобьется, который заменят, после того, как Т-34 прокатится на параде...

19 мар 2022 в 14:40

нормальная схема - пообещать, потом не заплатить, и набрать новых!

19 мар 2022 в 14:41

Неужели друзья из ближнего зарубежья стали отказываться от работы?

19 мар 2022 в 14:52

А зачем?.. мы же скоро победим и заживем богато.

19 мар 2022 в 15:55

То есть пригласил новых при долге по зарплате старым 😂😂😂😂😂😂😳😳😳😳💩💩💩💩💩, смена караула пущай как бы новые бесплатно поработают.

19 мар 2022 в 14:36

Сделайте зарплату - сахаром, гречкой и белой бумагой, там завтра очередь будет.

19 мар 2022 в 20:15

Дураков, нет. Вот он уровень доверия к местной власти. Уже НИКТО не идёт на работу на эти объекты. Совравши один раз, кто тебе потом поверит.

новосибирец
19 мар 2022 в 14:45

Я правильно понял, что 500 человек сбежали с этого кидалово и ищут новых?
Живые деньги - это тк, которые в руки не даются наверное....

19 мар 2022 в 16:05

Я допускаю, что работа у них будет. ))) А про "живые" деньги -- кидалово будет. )))

19 мар 2022 в 17:36

Открытие арены- хоккейный матч Россия- Монголия (((

19 мар 2022 в 16:50

Эта новость должна идти, что называется, "рука об руку" с новостями о строительстве т.н. Восточного обхода.

19 мар 2022 в 20:43

при совке все строили зеки!

Survivor
19 мар 2022 в 14:35

Какая-то серая схема, что-ли? Т.к. строителей в Новосибирске найти проблем нет от слова совсем. Или живые деньги - это минималка, за которую даже студентов набрать не могут?

007
19 мар 2022 в 14:36

Там по ходу зп и условия что даж гастеры не идут

19 мар 2022 в 15:21

А не там ли не так давно плакат был ;S O S

Рабочий
19 мар 2022 в 15:05

Давай по предоплате, губернатор? Я тебе не особо доверяю...

Гость
19 мар 2022 в 14:38

сам бы туда шуровал

19 мар 2022 в 15:32

А почему они не самизнаетегде, когда родина вопасносте?

Серый
19 мар 2022 в 14:55

За бесплатно - в смысле "за живые деньги" - зазывают очередных лохов и тех кому от безнадеги деваться некуда. Днище

20 мар 2022 в 00:32

Живые деньги, это валюта!

Matrix_Agent (забанен)
19 мар 2022 в 14:59

Когда была последняя выплата зарплаты, а, губернатор?

19 мар 2022 в 15:17

В мэрии возьмите!

19 мар 2022 в 15:26

Это будет стройка века.

Позорище!Сталина не хватает

Matrix_Agent (забанен)
19 мар 2022 в 14:54

Можно посмеяться, ага?:-)

ак7
19 мар 2022 в 14:34

"Им пообещали реальную работу и «живые» деньги"

доллары чтоли?

зачем это всё
19 мар 2022 в 15:09

Губернатор в прорабы пошёл ?

Сообщение не может быть отправлено
19 мар 2022 в 16:00

вчера на локомотив-арене ты ZZZ-ился, а теперь не можешь рабочих найти? Иди сам работай, Z-губернатор

19 мар 2022 в 14:53

Если сказал, что будут достраивать, читай наоборот, конец стадиону, развязке и станции. Миллионы коту под хвост...

19 мар 2022 в 19:49

На самом деле губернатор никого не обманывает. Он говорит про живые деньги. Но не обещает, что заплатит их тем кто придёт. Он говорит про 500 человек, но не обещает, что работу получат все желающие. Он также не обещает расчитаться за предыдущие работы. Ибо имеющий глаза да увидет. Он говорит - есть работа для 500 человек и есть живые деньги. При этом у нас нет понимания, как эта два факта связаны между собой.

гость
19 мар 2022 в 17:31

Сколько школ и больниц пропало.

Бобично-в-намордничный режим
19 мар 2022 в 14:57

Интересно, зачем теперь это :)

Гость
19 мар 2022 в 15:27

Обещать не значит жениться.

Bobtayl1944
19 мар 2022 в 15:31

Дежа вю-уже было со сроками -глпвное -пообещат,ь...

Гость
19 мар 2022 в 15:53

Дожились, а что подрядчики в е свалили? Кидалово:(

михаил
19 мар 2022 в 16:15

ОЧЕРЕДНОЕ КИДАЛОВО ОТ ВЛАСТИ 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Зачем?

Гость 322
19 мар 2022 в 17:16

А я поначалу думал, что Травников поумнее будет.

зачем это всё
19 мар 2022 в 17:19

Надо создать штаб и министерство по достройке

Бездетный бич
19 мар 2022 в 18:10

Так митинг- концерт же был в Локомотив-арене. Вот и отправил бы оттуда людей. Всё равно митингуют, не работают. Значит, пусть снимают пиджаки, надевают спецовки.

789456
19 мар 2022 в 15:22

Бесплатно работать никто не будет! Мозгом бы своим подумал сначала, почему не хватает людей!

Гость
19 мар 2022 в 18:47

Как говорил в подобных случаях незабвенный Николай Николаевич Озеров: "Игра потеряла всякий интерес..."

Антон
19 мар 2022 в 15:24

Ага, живые деньги...
За сваи до сих пор не расчитались. Кинут 100%

19 мар 2022 в 15:59

Никчемная затея, не нужная стройка.

Гость человек
19 мар 2022 в 15:14

Сдулись, а так пыжились🧐

вован
19 мар 2022 в 18:00

очередное кидалово сперва поманят большими деньгами а потом кинут выплатив по минималке если повезет

УэФ
19 мар 2022 в 19:03

Вон в Думе сидят молотобойцы, лица, как у монголов лосняться.