Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Мэр Новосибирска пообещал чистку тротуаров улицы Ленина и Красного проспекта
Мэр Новосибирска пообещал чистку тротуаров улицы Ленина и Красного проспекта

18 мар 2022 в 04:42

Улицы указали, осталось уточнить номера домов, где почистят тротуары (((

СТАРИЧОК
18 мар 2022 в 08:03

Для проведения комиссии, достаточно пройти пешком от метро Красный проспект до мэрии Новосибирска (только не заходите в Первомайский сквер ! там скользко !)

Гость
18 мар 2022 в 08:22

А что в других районах люди уже летают? Позавчера позвонила в калининскуб администрацию, что как в ловушке живём. Обе дороги муниципальные покрыты слоем льда, одна из них ведёт к школе 26, тротуара нет в принципе, дорога идёт подуклон,конец выезжают все и ходят дети в школу ,не чистят. Утром пригнали огромный трактор ,который весь день чего- то там пытался раздолбить. Сегодня гололёд ещё хуже. Просила ведь :" Посыпать надо" .Никто не посыпал, скользко,как по стеклу идёшь после трактора. Мозгов нет от слова " совсем" Хозяина нет. Недавно ехали по северному обьезду ,ремонтировали из бюджетных средств два лета подряд. Вроде закончили. Асфальт опять продавался, огромные колеи.что опять из бюджета будут брать,? И опять пробки многочасовые и реверс,? Дурдом.

Злой
18 мар 2022 в 08:24

Чемской можно чистить ВЕСЬ! За пределами района не была, но чувствую, что в других районах не лучше

18 мар 2022 в 08:43

А что, других улиц нет? Везде срачь полный, кучи снега, Локоть, открой глаза!!! Тебя люди выбирали, а ты им гадишь по полной программе, не можешь справится- уходи с поста, желающих много, разворовать бюджет может каждый, а сделать город чище-не каждому дано, так что думай, Мэр.

Археолог
18 мар 2022 в 09:20

Ленина и Красный проспект? Ну-ну. А дальние окраины это "само растает" по традиции? ;)

Весна
18 мар 2022 в 09:23

А тротуары ул. Карла Маркса, ул. Ватутина, ул С-Гвардейцев, ул. О.Жилиной, ул, Гоголя, все тротуары пл. Маркса! Все, все тротуары, 90%!!! в городе 😏 пешеходы падают и разбивают головы, колени, локти, ломают рёбра, шейки бедра, гематомы ягодичных мышц.... ваш бинорд, если вовремя не убирать, делает лёд «мыльным» т к ещё более скользким 😠

Гость
18 мар 2022 в 09:28

А можно всё дворы отчистить от льда. Я не могу понять почему у нас дворники не работают. Толи не хотят толи из нет, хотя у нас во дворе периодически выходят два с лопатой по 5 мин по льду скрябают и уходят. Из подъезда выходишь на работу и не знаешь где упадешь и покалечишся. Ужас какой-то . Уж ломом можно пройтись. А что на по. Калинина твориться так вообще невообразимое особенно возле входа на станцию метро лёд каша из снега и воды. И то же никого кто бы чистил и посыпал песком. Администрация рядом куда смотрит?

18 мар 2022 в 09:36

Писарева!!! Подъем от Красного проспекта до трамвайной остановки по левой стороне. Просто сплошной каток.

18 мар 2022 в 09:39

Пообещал только на 2-х улицах, да и то вряд-ли сделают. А остальной город вообще не в счёт значит?

Гость
18 мар 2022 в 09:48

Так мэрия должна обещать или все-таки чистить?

Вредина
18 мар 2022 в 09:51

А у нас город из трёх улиц состоит?!

18 мар 2022 в 10:04

А выгнать бы на уборку чиновников,пусть коммунистический апрельский субботник проведут личным примеров,Глядишь, и народ подобреет.....

Хам
18 мар 2022 в 10:15

Произвести чистку в мэрии,а потом уже в городе

18 мар 2022 в 10:37

Красный и Ленина и так в этом году прилично чистят. А вот прилегающие к ним в ужасном состоянии: Урицкого, Крылова, Державина, Романова и пр.

гостья
18 мар 2022 в 12:19

Эти улицы итак всю зиму чистят, они под носом у мэрии. Остальные чистить собираются?Или уже само растает?

Виктория
18 мар 2022 в 12:54

А другие улицы чистить не нужно?Пусть приедет на дом одежды,не чистится ничего.

Старый мотоциклист
18 мар 2022 в 13:08

Сейчас мэр начнет прикрываться тяжелыми временами. Дайте ему лопату и метлу пусть сам поработает, он же медаль получил пусть покажет мастер класс

КОРОНАвирус
18 мар 2022 в 14:29

Локоть, ну ведь не справляешься с обязанностями, ну уйди уже, растворись, растай вместе с весенним снегом

Соседка
18 мар 2022 в 14:48

АХ ПАМЯТЬ......ТОЛЬКО ДВЕ УЛИЦЫ НАШ МЭР СМОГ ЗАПОМНИТЬ.....

Злой петя.
18 мар 2022 в 17:23

Зачем локоть сидит в мэрии и за что получает деньги? Зачем сидит в центральном округе гр. канунников и за что он получает деньги? Город просто вонючий, грязный свинарник и это не первый год. Тротуары вообще не чистятся, все покрыты льдом, ходить по ним не возможно. Я предлагаю лишить локтя, всех глав округов и травникова персонального транспорта. Хватит дурака валять и корчить из себя важных персон. Судя по их "работе" их вообще надо освобождать от должностей. Надоели эти бездельники и болтуны. У локтя одна забота: справлять праздники. Пусть идет работать массовиком-затейником. Ему только там и место. Одним словом, вся власть в городе и области работает спустя рукав и получает деньги ни за что. Всех на улицу!