Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Мэр Новосибирска пообещал чистку тротуаров улицы Ленина и Красного проспекта
Мэр Новосибирска пообещал чистку тротуаров улицы Ленина и Красного проспекта

17 мар 2022 в 19:48

Чистка снега для города опасна. Со снегом и льдом можно асфальт снять !! Город сначала надо очисть от мэра и его подрядчиков !!!

иииииииииииииииииииииииии
17 мар 2022 в 19:50

смеетесь, да ?
то он еще обещает уже второй срок подряд ?

Гость
17 мар 2022 в 19:52

Да уж , идёшь к остановке утром по тёмной улице по скользкому тротуару,чуть не падаешь на каждом шагу и поминаешь кое кого " добрым словом". А почему не видно дворников ? А почему бизнесмены не чистят тротуары у своих магазинов,аптек,шаурмячных?

333
17 мар 2022 в 19:54

мер Красного проспекта, про остальную округу ему невдомек

17 мар 2022 в 19:55

Зачем обещать? 😂

маруся
17 мар 2022 в 19:57

нгс, рядом с этой статьёй должна быть статья с травмы Вот тогда было бы интереснее читать

333
17 мар 2022 в 19:57

сейчас много пытаются сделать для "снижения напряжения в обществе", может самое время на Толю коллективную телегу в Москву накатать, глядишь и разберутся с ним по-быстрому?

17 мар 2022 в 20:01

У этого дяденьки обещанного три года ждут.Заяц,простите,Локоть трепаться не любит!

Гость
17 мар 2022 в 20:04

У нас только две улицы так думает наш типа мэр?!!

17 мар 2022 в 20:07

"Редакция НГС предлагает читателям рассказать, где еще в городе скользко ходить" - ВЕЗДЕ! Ни разу тротуары не чистили за всю зиму!

17 мар 2022 в 20:13

Мэр- лгунишка. Ядринцевская от Красного проспекта до пересечения с Семьи Шамшиных невозможно ходить.. зато зетки на всех ржавых и старых троллейбусах...

Светлана
17 мар 2022 в 20:17

Вокзальная магистраль, от ул. Ленина до пр-та Димитрова, каток по четной стороне, узкая дорожка, ликвидированные парковки в снегу! Просто ужас.

Новосибирец
17 мар 2022 в 20:18

То есть остальные тротуары в Новосибирске чистить не планируется?

121212
17 мар 2022 в 20:20

НГС! в вашей приладе о погоде, сделайте ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ, а экстремально высокое ЖИРНЫМ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ!!!
...у меня истерика на синий цвет для повышенного давления --- это как-то с людским коллективным разумом враскось идёт

КАК ВСЁ.....ну, вы поняли, друзья....

сугубо частное мнение
17 мар 2022 в 20:25

Если ответить коротко, то скользко везде, кроме, возможно, небольших пятаков около мэрии и правительства НСО.

Гость
17 мар 2022 в 20:28

Вообще-то ранее все тротуары в городе входили перечень объектов требующих регулярной очистки от снега и льда в холодное время года и от грязи в теплое время года. На сегодняшний день в бюджете города есть финансы только на уборку этих двух улиц?

17 мар 2022 в 20:33

Обещать-не значит "жениться"

скоро надо будет Путину писать, чтобы Локоть распорядился тротуа😠р почистить!

Скорей бы 2222 год!

Гарик СУКАчевВЛАСТЬ.)
"А за окошком месяц май
Месяц май, месяц май
А в белой кружке черный чай
Черный чай, черный чай
А в доминошне мужички
Мужички, мужички
Да по асфальту каблучки
Каблучки, каблучки...."

Гость @ 1
17 мар 2022 в 20:53

Затулинку почистите, ходить не возможно, на тротуарах сплошной лёд.

17 мар 2022 в 20:54

Когда вы говорите, такое ощущение, что бредите

гость
17 мар 2022 в 20:55

обещун

Александр
17 мар 2022 в 20:57

Уж если Красный проспект и ул. Ленина чистить надо, то остальные тем более. Практически требуется чистить все улицы. Плохо, что работники мэрии и администраций этого не знают. Если бы все должностные лица ходили пешком по своим районам, то они сами бы знали все такие места.

Александр
17 мар 2022 в 21:01

Можно включить в этот список ул. Челюскинцев, ул. Шамшурина, ул. 1905 года и др., и др., и др.

Гость
17 мар 2022 в 21:06

Весь город нужно убирать.Не только лёд, всё.Чтобы было чисто

17 мар 2022 в 21:08

Лучше отремонтируйте Станиславского и Титова, после мощного ремонта в прошлом году, асфальт сошёл вместе со снегом.....

17 мар 2022 в 21:10

Обещанное , как известно , три года ждут (
Пообещать не значит жениться .
Не впервой , само растает

17 мар 2022 в 21:13

Сегодня был свидетелем, как на тротуаре около Ленинской администрации человек упал и сломал руку....прямо напротив крыльца.

17 мар 2022 в 21:15

Сейчас потеплеет и само растает, надо просто подождать....

Елена
17 мар 2022 в 21:25

Мало ли что наш мэр сказал)). Он сегодня на своем сайте сказал, что поддерживает политику правительства в стабилизации и мониторинге товаров первой необходимости, а спекулянтов ждет наказание. А сахара в городе нет - в интернет-магазине испанский 420 рублей кг, 529 500 г тростниковый, в видели по 139 рублей сегодня. Соль 89 рублей кг. Неужто такая пресная жизнь нам мэрией обеспечена?

Гость
17 мар 2022 в 21:26

Быстрей бы выборы! Как он надоел, смотреть противно на весь этот бардак! В пригороде жить лучше и комфортней стало в разы, чев в городе!

Трудоемкий
17 мар 2022 в 21:31

А что у нас народ помимо ленина и красного проспекта больше нигде по вашему не ходит?

Юрий
17 мар 2022 в 21:31

Как это все увлекательно, пока не нажалуешься не сделают ведь

Остапенко
17 мар 2022 в 21:32

А сразу нельзя было так сделать ?обязательно нужно было ждать, пока граждане скажут?

Гладиолус
17 мар 2022 в 21:33

Почистить всего две улицы? Вот это достижение мирового масштаба. Не смешил бы.

без адреса
17 мар 2022 в 21:33

Весь город запишите в список.....

17 мар 2022 в 21:34

А что, пешеходы есть только на Красном проспекте и Ленина?

555
17 мар 2022 в 21:36

Скоро уже сам лёд весь растает, что-то долго Локоть соображал.

Чума
17 мар 2022 в 21:37

"Он поставил задачу отработать проблему с тремя названными улицами", а остальные можно не чистить, "само растает".

Печальная
17 мар 2022 в 21:43

Верблюда спросили: "Почему у тебя шея кривая?", он ответил: "А что у меня прямое?".

гость
17 мар 2022 в 21:44

Заодно и осфальт новый там положите

17 мар 2022 в 21:45

Ну да все жители города только и ходят по Красному проспект и по.ЛенинаОпять показуха

Дорогой вы наш мэр! Вам может показаться удивительным, но для ВСЕХ дорог и тротуаров есть требования в части качества покрытия, уборки и содержания. ВСЕ дороги при подтаивании снега покрываются наледью и становятся опасными для пешеходов и для дорожного движения. ВСЕ дороги нужно очищать своевременно от снега и наледи. Вы мэр Новосибирска, а не улиц Ленина, Есенина и Красного проспекта.

17 мар 2022 в 21:47

И все 😂😂😂

Наталья Петровна
17 мар 2022 в 21:57

Ватутина, Римского-Корсакова, Титова, Котовского, Покрышкина, Маркса

Серджио
17 мар 2022 в 22:00

Если он обещал, так давай ему лом дадим пусть работает.

Рррррр!
17 мар 2022 в 22:17

Сходила тут до роддома на лежена. Шла, собственно, вверх по лежена по этому льду, от камелота/аксиомы. Пульс всё время 140 был. Обратно, вниз, полегче было — всего лишь 115. Без льда было бы куда проще. Да и с наличием лавочек на маршруте...

Рудик
17 мар 2022 в 22:18

Тоесть в Новосибирске будут чистить только две улицы?

Ирина
17 мар 2022 в 22:18

ВЕЗДЕ !!!! Нарымский сквер- один сплошной каток .