Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Сибирячка провалилась в прогнивший пол: видео из дома с огромной дырой в ванной комнате
Сибирячка провалилась в прогнивший пол: видео из дома с огромной дырой в ванной комнате

15 мар 2022 в 17:43

странна
бомбили вроде донбасс все эти 8 лет
а разруха - у нас

15 мар 2022 в 17:47

встаем с колен, полу видно тяжело стало

15 мар 2022 в 20:33

Наверное с колен резко встали.. Нужно аккуратно, с раскачкой. Понимаем, что времени нет, но реалии отличаются от телевизора

15 мар 2022 в 17:43

Пора тут проводить операцию, явно кто-то вредит жителям

15 мар 2022 в 17:54

Какой же бардак то!!!

15 мар 2022 в 18:32

Они там ЖКХ не платят совсем? Это я к чему - кто бабло берет - тот и обслуживает. И еще вопрос - там выгребная яма или подвал? Если подвал - должен быть сухой - откачивать там нечего, если выгребная яма - бабульке крупно повезло - утонуть в дерьме - не айс....

15 мар 2022 в 18:46

дендрофекальные технологии

16 мар 2022 в 06:49

А как же капитальный ремонт?? Или он как тот суслик которого не видно, но он есть! ...

15 мар 2022 в 17:52

в смысле, пол был ТОЛЬКО из пенопласта??

15 мар 2022 в 20:27

Почему лаги делаются не по ГОСТу ?
А антисеплическая обработка будет ?

15 мар 2022 в 19:18

пол из пенопласта?!?!?!? серьезно!?!

Мнение
15 мар 2022 в 18:23

В России и Новосибирске не только пол в ванной прогнил, но и всё остальное, включая губернаторов.

16 мар 2022 в 01:27

Они - собственники этого жилья или лишь наниматели у муниципалитета? Если второе - вэлком в местную администрацию требовать компенсации, ремонты, откачки и т.д.
А если сами собственники, то, блин, следите сами же за своим имуществом, и не скидывайте на левых дядь и теть свою собственную ответственность.
А "журналисту" минус огромный к карме - указать тип собственности был обязан в такой статье.

сидел за богохульство
15 мар 2022 в 18:19

В деревне ни одной школы ,зато три церкви..вот такой он русский скрепный мир

16 мар 2022 в 11:11

Гвоздики забивает? Рукалицо.

Гость
15 мар 2022 в 18:22

Из какой страны видео? Не написано просто

ОвальнаяФормаЛица
15 мар 2022 в 17:42

Глупенькие, это портал в наше светлое будущее, скоро у всех такие будут, наша экономика уже там и нас туда манит. Zа НЕГО! Zа правое дело!!

15 мар 2022 в 20:06

Интересно- за какие грехи так поозвали предка замначальника администрации купино? Я чуть голову не вывихнул, стараясь это понять.

Просто человек
15 мар 2022 в 18:45

Бежать то можно но вы думаете мы там кому-то нужны глубоко сомневаюсь знаю о чём пишу сама когда то жила там и бежала и где гарантия что там не повторяться не давние события а вот то что наши чинуши не хотят работать это да как всегда ничего не вижу ничего не слышу

Маргинал
15 мар 2022 в 18:16

Про какие скрепы нам втирают дичь ?
что за успокоительные речи про нищету в головах, в душах ?
надоело !!!!
Меня не устраивает работать на унитаз.
я хочу хорошей, безопасной и достаточной жизни.

Железный арни
15 мар 2022 в 17:53

Какие-то местные "комментаторы" говорят что в просторном и тд. люди плохо живут. Посмотрите как эти люди жили до приезда в Новосибирск и поймёте, что здесь рай для человека из области.

15 мар 2022 в 21:05

откачивать воду должна управляющая компания, но дом никто не обслуживает, поэтому за ним должны следить жильцы

А КАК ЭТО????? Почему нет УК? Сами следите за аварийным домом?

15 мар 2022 в 18:12

почему эти люди, молодежь в первую очередь, живут в этом Купино? почему не уехали туда где есть работа с достойной зарплатой на которую можно купить жилье?

volandemort
16 мар 2022 в 05:02

Бывал я проездом в тех краях, до Купино ещё доехать надо! Там дорог то нет, ну вернее есть но грунтовка глинистая, не дай бог дождь, хана...

Гость
16 мар 2022 в 08:18

Позорище, свою халатность на вид выставляют. Сами срач устроили, а теперь на всех грешат. Не все дома построены из бетона где можно все водой заливать и грибок разводить. Сам в таком доме жил, теплый и энерго-эффективный, за дом 100м за отопление выходило меньше чем в квартире 60м.

tyit
16 мар 2022 в 09:22

Куда ушли все деньги вы знаете ! не до россии сейчас !

Взгляд со стороны
15 мар 2022 в 21:22

Предлагаю всем автаркам НГС поездить по окольным селам и проверить все сортиры, в том числе уличные. Столько много интересного узнаете, можно пару лет статейки по этой теме писать. Правда сайтик закроют раньше)

Matrix_Agent (забанен)
15 мар 2022 в 18:02

я ем гороховый суп а маски отменили но я вакцинирован в голову

///
16 мар 2022 в 00:20

Проснулись утром в городе Купино встали вышли на улицу и пошли пошли и пошли не оборачиваясь не важно в какую сторону лишь бы подальше от этого Купино ....

Kim
15 мар 2022 в 18:24

Локоть виноват. Уволить всех чинуш мэрии и на бюджет муниципалитета г.Новосибирска всем нуждающимся раздать жилье. Конечно не с джулаевках, по линии метро, к 15 мин пешком до пл. Ленина.

Археолог
16 мар 2022 в 09:24

Чей провал или прорыв? ;)

Гость
16 мар 2022 в 13:12

Владимир Николаевич, а ваш дом в Анапе тоже из пенопласта?
Может вам пора уже на заслуженный отдых в места не столь отдалённые?

009
16 мар 2022 в 16:18

Что ни говори,а при Обаме мы жили гораздо лучше.

чиновник
15 мар 2022 в 18:14

Для Купино - это нормально. Там рядом Казахстан, всегда можно сбежать.