Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Мэрия высылает уведомления с требованием демонтировать часть киосков прессы — их представители обратились к Травникову
Мэрия высылает уведомления с требованием демонтировать часть киосков прессы — их представители обратились к Травникову

15 мар 2022 в 15:53

и снова борьба с прессовыми киосками! Там уже ни пива, ни сигарет не осталось - последние рабочие места для пенсов. Оставьте людей в покое! Какие гостевые маршруты?? Город чистить начните , в конце концов!

Елена
15 мар 2022 в 15:54

Обращение к властям: оставьте киоски прессы на улицах нашего города, в удобных для нас, жителей города, местах. Сейчас столько фейков и ненужной рекламы в интернете, что читать новости стало просто невозможно. Пришлось вернуться к традиционной покупке газет в киосках. Нам хочется иметь возможность покупать ее в свободном доступе, а не искать по всему городу. Очень удивлена, что мы должны писать и просить власти о простых и очевидных вещах. Особенно сейчас, когда доступ к правдивой информации наиболее важен.

Игорь
15 мар 2022 в 15:55

Самое время избавиться от невыгодных киосков прессы. Нам нужно больше овощей и шаурмы! Заодно новые рабочие места для гостей будут, а наших стариков надо выгнать, а то смотри как хорошо устроились.

Вшивая интеллигенция
15 мар 2022 в 16:21

Вот как раз киоски с прессой не стоит трогать! Уберите эти сараи с овощами на каждом шагу! Новосибирск - читающий город, но зачем же Вы душите это в зародыше! Бабушки работающие там кстати очень вежливые и благодарные! Все покажут и расскажут , давайте их ещё лишим рабочих мест, что бы совсем на нищенскую пенсию не смогли выжить! Неуважение просто!

Гость
15 мар 2022 в 16:42

Киоски с прессой хотят снести, видите ли вид портят. А бараки вид не портят? Что не так с нашей мэрией?

Гость
15 мар 2022 в 16:51

Ну и зачем их убирать? Поддержка малого бизнеса в действии!!!

И ...?
15 мар 2022 в 17:13

Один вопрос кому они мешают? Мэрии, что бы люди перестали читать ?

Новосибирец
15 мар 2022 в 17:25

Я покупаю всегда и прессу и книги там и всякие полезные мелочи! Может демонтировать серое здание на красном проспекте лучше?

Житель города
15 мар 2022 в 17:32

Нельзя киоски с прессой убрать! Если их уберут то на их месте сразу появятся вонючий шаурмячные в которых будут работать люди с ближнего зарубежья, а бабушки которые работали в киосках с прессой пойдут домой жить на одну пенсию.

Zero
15 мар 2022 в 17:41

"Вы абсолютно правы, что задача своевременного информирования жителей города Новосибирска о тех событиях, которые происходят на Украине, в целом у нас в стране, правдивого освещения — это очень актуальная задача. Ее решают сегодня все СМИ, в том числе социально активным участием информационных структур, в интернет-ресурсах. Эта работа — она важная, нужная. Что касается сети торговой, ларечной, которая присутствует сегодня в городе Новосибирске, где газеты присутствуют как сопутствующий товар, как я уже говорил, мы будем продолжать благоустройство города, будем наводить порядок в этом отношении, и требования, я считаю, не надо снижать. С тем, чтобы обеспечить продуктами первой необходимости и информационно, существуют вполне законные разработанные схемы, и они продолжают эффективно работать."

Утром деньги, вечером стулья!
--А можно утром стулья, а днём деньги?
Можно, но деньги вперёд!
Согласие есть продукт непротивления двух сторон.
--Хорошо излагает, учитесь Шура.

Лилия
15 мар 2022 в 19:15

Чем помешали киоски? Доступная пресса, необходимые мелочи. Мы же считались самой читающей страной((( А как же поддержка бизнеса, а куда люди пойдут работать?

Алекс
15 мар 2022 в 20:00

Городская власть ходит под себя, никогда не голосовал, но в этот раз пойду, за кого угодно, только не Локоть....

Гость
15 мар 2022 в 20:27

А где газеты будут продаваться для нормальных людей

Наталья
15 мар 2022 в 20:40

Странное решение! И кому они мешают!? В городе достаточно мест,которые на самом деле нуждаются в демонтаже.
А бабульки, которые там работают .. их тоже на улицу!? И да,а газеты то мне тогда где покупать?

Евген
15 мар 2022 в 21:54

А давайте все закроем и снесем. Зачем нам пресса? Зачем бабулькам доп. заработок. У нас в городе все "хорошо" , только киоски мешают...

Гость
21 мар 2022 в 09:31

Возрастным людям нужны киоски, не все могут получать информацию из интернета. И рабочие места в данной ситуации очень нужны пенсионерам.

Гость
7 июля 2022 в 23:26

Есть закон, чтобы газеты были не менее 51 процента товаров этого ларька. А так как сами газеты убыточны, то торгуют они чем попало на оставшиеся 49 процентов. Лишь бы заработать!!

Гость
28 авг 2022 в 20:58

На Адоратского 27 г. Казани в киоске сидит 80летняя бабуля кидается на клиентов как злая собака. Сегодня подралась с женщиной, выкинула ее из киоска за то что та сделала замечание ей сдачу должна иметь если работает в киоске. Орет на всех что з/п маленькая у неё говорит и пенсия маленькая, клиенты тут причем? Все жалуются, со страхом к ней заходят но не увольняют ее. Она кроет матом сидит своего начальника. Никому такие киоски с психически больными бабушками продавцами не нужны! За что им платят не понятно...