Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Тумбочку в охапку — и в машину»: мама в декрете превращает советские серванты в модную мебель
«Тумбочку в охапку — и в машину»: мама в декрете превращает советские серванты в модную мебель

13 мар 2022 в 15:38

Молодец!!!

13 мар 2022 в 17:05

Вот этот столик хрущевский помню))кстати удобно, сел кушать достал ложки вилки, никуда скакать не надо

Татьяна 48
13 мар 2022 в 15:53

Умничка, очень красиво👍👍👍

Sam
13 мар 2022 в 22:11

Отлично красавица, молодец, люблю рукастых, дай бог этому созданию здоровья что бы она могла и дальше созидать, отличный репортаж за 2 недели.Эх столько добра попилил на дрова, а потому что нету фантазии и муза не приходит.

Berkov
13 мар 2022 в 17:53

Очень правильное дело. Сейчас реально хорошую мебель купить стоит просто астрономических денег (потому что и лес качественный очень не дёшев и работы на производство классическая деревянная мебель требует неимоверно много, просто много операций, даже если ты всё умеешь и есть хороший инструмент). А взять старый гарнитур из дерева, ободрать испорченную лакировку, отшлифовать, где-то починить и красиво покрасить - это всё-таки гораздо дешевле, чем заново изготавливать.
Молодец девушка.

Гость
13 мар 2022 в 16:23

Подтверждаю, раньше делали лучше, стояла кухня LG корейская, 25 лет простояла, внешне как новая, но внутри конечно уже муравьи да прочая гадость накопилась, прибежали какие-то обрадованные покупатели забрали за копейки, сначала мы не поняли чему они так рады, но когда пошли покупать новую, осознали, ни за 100 ни за 150тыс ничего подобного, сравнимого по качеству с предыдущей 20-летней кухней найти невозможно, вывод - реставрировать стоило бы в разы дешевле, почистить, подладить петли, и ещё 20 лет пользоваться красотой.

Гость
13 мар 2022 в 16:27

Боги не те кто имеют все, а кто из нечего может сотворить все.

Т1000
13 мар 2022 в 17:20

Красавица и умница

Гость
13 мар 2022 в 19:45

Мне очень - очень нравится все.

13 мар 2022 в 19:06

Отличная идея, молодец девочка, занимается тем что нравится. Я бы тоже так хотел.

Юрий
13 мар 2022 в 21:24

Молодчинка!

13 мар 2022 в 16:09

Реклама, уже не актуально. Сейчас сахар в теме.

ал-ра
13 мар 2022 в 19:47

Тумбочка прекрасна в своем первоначальном виде (которую сделали синей). Мне кажется, ее достаточно было просто подреставрировать и оставить того же цвета и фактуры. А так да - хорошее дело! Стол хорош!

14 мар 2022 в 01:30

Здорово. но нужно думать и о здоровье. Респиратор от пыли вообще не лишним будет)

Галл
13 мар 2022 в 15:43

)) Советской мебели осталось очень мало, она из цельного дерева, очень крепкая. Мебель, которой уже 50–60 лет, прослужит ((----рукадельница заблуждается. Мебель в СССР так же делали из опилок.

13 мар 2022 в 15:38

Когда она этим занимается её на хавчик пробивает?)

40+
13 мар 2022 в 18:50

От первых хозяев квартиры стоит на лоджии крепкий, но с перекошенными дверцами шкаф. Могу отдать за самовынос.

13 мар 2022 в 15:37

Кто-то любит делать руками, а кто-то - потреблять.
Кстати, про любовь вспомнилась старинная русская песня: "Не сможешь ты уйти от этого огня, не спрячешься, не скроешься, везде тебя настигнет". Роберт наш Рождественнский как в воду глядел.

Гость
14 мар 2022 в 08:31

хорошо, когда руки из плеч.

мухаха
14 мар 2022 в 10:48

Где она нашла советскую мебель из цельного дерева? Там только голимое вонючее ДСП со шпоном было.

Relocatable Satellite Terminal
13 мар 2022 в 15:46

Если на сайте много раз нажимать F5 то появляется крутилка
с надписью:
"Защита от DDos-атак".
Внимание, вопрос: Где эта защита была 24ого февраля?

///
13 мар 2022 в 16:59

Из хлама из дсп делать тот же хлам только в профиль....есть винтажные вещи....как раз интересны своей ну скажем так своей старушестью потертостями..но бодро стоящими на том что осталось...а так хлам серый стал белым..ну или черно белым...ну так пойдет для апартаментов и квартир на сдачу ну или занятия чешущихмя ладоней))). Ну если персонажу интересно то и слава Богу..

Matrix_Agent (забанен)
13 мар 2022 в 23:17

я предпочитаю мебель находить на свалке и тоже делать люблю всякое красивое прививка мое хобби маска и вакцина в голову потому мои комменты самые лучшие на свете а вы идите лесом доширак кушать и меня слушать