Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации Йогурт — 10 рублей, кило сосисок — 110. Зачем пенсионеры выстраиваются в очередь к гаражу, где продают просроченные продукты
Йогурт — 10 рублей, кило <nobr class="_">сосисок —</nobr> 110. Зачем пенсионеры выстраиваются в очередь к гаражу, где продают просроченные продукты

13 мар 2022 в 14:38

Интересно, сколько средняя заначка. У голодных стоящих пенсионерок.
Знал одну такую, пенсию вообще не снимала. Дворничила и откармливалась просрочкой. Жадная и наглая.

Кто ещё не понял, вы обоср.......сь.

Survivor
13 мар 2022 в 14:46

А что насчет этого думает Панкратов-Черный, интересно? Или это совсем другое?

Гость.
13 мар 2022 в 14:47

Что тут можно сказать ,не от хорошей жизни пенсионеры идут в эти гадюшники,которые работают с ведома и под крышей местных властей. Пенсии нищенскии их не сравнить с зарплатой наших депутатов.

Гость
13 мар 2022 в 15:05

С такими точками как бы все понятно… амариллиса обычная торговля-🤦‍♀️вчера утром наблюдал на Маркса- есть такой павильон Продукты для еды, через который все в метро ломятся. Дело десятое- но когда такой пассажиропоток И лотки с едой- конечно та ещё гигиена… налюбоваться не мог: женщина принимала хлеб в садовых перчатках- без пакетов принёс азиат в грязных!!!!!!! ящиках…. Она такая- этими перчаточками выкладывает хлеб на стеклянные полки- видимо дезининфицировала токо что их🤣. Выхожу на улицу- на дороге стоит легковая с казахстанским номерами и ящиками около неё на асфальте!!!!!!!!! Кто этот гад, что отваливает деньги органам за это место и их совершенно никто не проверяет- от слова совсем????? Теоретически может и оформлены акты проверок- думаю, на более того… вот вам мониторинг, защита благосостояния и здоровья граждан в одном акте, занавес……. Пеките хлеб сами , кушать будете на здоровье, не надеясь ни на кого…

13 мар 2022 в 15:07

Шёл 2022 год...

Одни быстро идут отмываться, другие стоят и думают что от них не воняет.

009
13 мар 2022 в 15:32

20 лет успехов и побед не проходят бесследно.

13 мар 2022 в 15:36

"Лишь бы не было войны"(с) всегда говорили люди поддерживавшие коммунистов, демократов, Путина...

А так видно --- да, сверхдержава. Щас европа и америка еще завидовать будут российским пенсионерам.

13 мар 2022 в 15:57

Про величие уже сказали.
Про отсутствие совести у барыг тоже.
Но что у людей с достоинством?
У покупателей просрочки. Ведь это помои, да еще и платные!
Маленькая пенсия, но она есть. На хлеб всегда хватит, особенно по 19 р. в Марии Ра.
По мне, лучше есть просто хлеб с водой (ладно, чаем), а не "сыры" и "сосиски", но при этом ощущать себя человеком, пусть и голодающим.
Говорю на собственном опыте, сама так прорывалась в тяжелые времена.

13 мар 2022 в 16:04

Пока ещё не на помойке и уже хорошо. Скоро все так будем кушать:) Слава великому Путину

Волжанка
13 мар 2022 в 16:12

Достало уже читать этот скулеж. Ни фига не будет от этой просрочки. По себе знаю. Накуплю тот же творог или масло про запас.
Все съедать не всегда получается. Глядишь, пачка- другая закаляется в холодильнике. И чё, выкидывать, при таких то ценах? Из творога отличные сырники, на йогурте можно тесто завести . А масло сливочное в морозилке вообще по полгода лежит, ни фига ему не делается. Сметана тоже до фига стоит , не портится. Что говорить, если молоко спустя неделю после окончания срока как свежее. Ну это, если изначально нормальные продукты берутся а не всякий бутер, от которого отравиться можно и с нормальными сроками.

Потреот
13 мар 2022 в 16:18

Пенсионеры и простые люди как всегда платят за амбиции горстки людей у власти.

13 мар 2022 в 17:22

Альтернативно одарённое управление в рэфэ позволило за 30 лет поднять экономику на уровень 2 м. ниже плинтуса, развело образование и здравоохранение на немыслимые деньги в карманах у фармы и начальников образования, так же на недосягаемую глубину с каждым днём отрицательно растёт уровень жизни пенсионеров и малообеспеченных людей.
Сверхдержавка празднует победы по всем направлениям! Награждаются герои капиталистического труда и их дети.

Гость
13 мар 2022 в 17:32

Дак это нормально,дорожает же всё многие уже и с помойки едят

Лара
13 мар 2022 в 18:25

У нас по городу Омск в частности в Ленинском округе открылось очень много точек с просроченной продукцией.... Изобилие продуктов создаётся за счёт того что её не могут купить в магазине по завышенной цене , а учененка идет в 3 раза дешевле......

Berkov
13 мар 2022 в 18:42

Интересно - а эти пенсионерки так же ходят на избирательные участки, голосуют за переизбрание президента и горячо ненавидят Украину?

13 мар 2022 в 18:44

Это прорыв! ДаZдравствует власть! Ура!

Чернышов Сергей Андреевич
13 мар 2022 в 19:45

Люди сами виноваты в повышении цен, работают мало. А я как директор Новоколледжа могу себе запросто выписывать жалование втрое больше - естественно за счёт подчинённых, коим зарплату урежу. Заодно и за последний Порше легко расплачусь раньше срока - предпочёл заёмные средства пока хату на Жуковке достраивал.

Гость
13 мар 2022 в 19:59

Зачем писать про Челябинск,если в Новосибирске тоже продают просрочку на Центральном рынке.Америку открыли..

Гость
13 мар 2022 в 20:02

Адрес в студию😀

789456
13 мар 2022 в 20:39

Скоро все горожане там стоять будут.

Гость
13 мар 2022 в 21:31

А чё таково?

Гость
13 мар 2022 в 21:35

Сыр Дор блю вполне себе был.)

13 мар 2022 в 22:21

Ладно я понимаю, что импортные товары дорожают, но почему как только рубль валится, так первым делом дорожает и пропадает гречка- её откуда везут то?

13 мар 2022 в 22:27

Неплохо бы веером проверить продуктовые магазины на предмет торговли просрочкой, сам не раз попадал на переклеенные сроки годности. Да и подобные персоныши где то же товар берут, значит кто то им продаёт.

14 мар 2022 в 01:17

на центральном рынке местах в двадцати торгуют просрочкой и расписок не берут

Сибиряк
14 мар 2022 в 05:13

После окончания этой "спецоперации" мы увидим ещё грабёж, убийства голодные бунты.... Короче мрак...

Гость
14 мар 2022 в 06:35

Не ко времени, но всё-таки упомяну Америку. Там ПЕРЕД КОНЦОМ СРОКА ГОДНОСТИ ПРОДУКТЫ ПРОСТО ВЫСТАВЛЯЮТ У МАГАЗИНА и кто хочет берёт БЕСПЛАТНО. О недельной и месячной просрочке речи не идёт. А у нас и на этом негодяи наживаются.
лучше бы разрешили магазинам выставлять продукты и проблема бы была решена.
Раньше там отдавали такие продукты бедным, но кому-то стало плохо и он подал в суд. Теперь просто выставляют, если ты взял и отравился, то это твои проблемы. тебе никто продукты не давал.

Мотя
14 мар 2022 в 07:47

А мне нравится Сырокопченая колбаска с обязательной просрочкой от 2х месяцев, у неё особенное послевкусие мммм.

14 мар 2022 в 08:20

Другие написали много чего разного. А меня поражает вот что. Постоянно спорю в магазинах с бабушками- дедушками по поводу повышения цен и прочего. И отмечаю вот что: они ИСКРЕННЕ верят в то, что президент то этого не знает, что это произвол продавцов- директоров магазина- мэр- губернатора! Т.е. они убеждены в "хорошести" царя! Что это? Маразм, истинная вера или плода пропаганды?

дядя
14 мар 2022 в 08:50

Если не нравится гараж - кормите сами пенсионеров дешевой качественной едой.

дядя
14 мар 2022 в 09:07

Зачем пенсионеры стоят в очереди? Чтобы купить продукты исходя из своего бюджета. На пенсию 10 тысяч рублей сыр Олега Сироты или хлеб Стерлигова не купишь. Скоро на помойке тоже будет очередь.

14 мар 2022 в 10:20

Ладно пенсионеры.. Но в таких местах встречаются и обычные люди, домохозяйки, например. Ты иди, поработай лучше, чем просрочку есть. Не, не дай бог, но я лучше картошку с огурцами с дачи буду есть, чем вот это.

14 мар 2022 в 11:15

На Центральном рынке уже десятилетия работают пара киосков по продаже просроченных продуктов питания! И никто этим не возмущается. Вроде бы, как продукты для животных оформлены.

14 мар 2022 в 12:47

Это уже рывок? Или плавный подъем с колен?

Мак
14 мар 2022 в 13:37

Это в каждом городе людей уже на ступень ничтожны животных поставили готовят на кухня тухляк

Вася