Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Их штук 300, не меньше»: жители Горского пожаловались на шумную стаю ворон
«Их штук 300, не меньше»: жители Горского пожаловались на шумную стаю ворон

12 мар 2022 в 11:29

красивые умные создания, ничего страшного, если и пошумят, это природный шум, а люди уже, видимо, лучше и незаметнее переносят шум техногенный, к сожалению. Надеюсь, никто не станет трогать этих птиц, т.к. они имеют полное право на жизнь и место в этом мире.

12 мар 2022 в 11:56

Уже и до птиц добрались. Ну все им не так

12 мар 2022 в 13:16

Это воронка над Пылесибирском.

12 мар 2022 в 13:44

Даааа, вороны - это страшнее всего...
Поорут и перестанут. К тому же ночами птицы не орут

12 мар 2022 в 12:44

А кому именно пожаловались? Коту? ) Других то проблем нет....

Кот
12 мар 2022 в 12:12

Гляди-кась неженки какие, спать им будут мешать. Потерпят.

12 мар 2022 в 11:17

это грачи. Вороны стаями не живут. Только пара с птенцами двумя тремя подростками может быть похожа на стаю.

с богаткова
12 мар 2022 в 11:09

Вороны - красивые и грациозные птицы. и ещё интересно, почему зоозащитницы не высказали свои претензии в адрес жителей?

13 мар 2022 в 01:10

Успокойтесь!
Это вороны.
Прилетели на брачную сходку.
Сейчас пары составят и разлетятся.
Каждый день помаленьку их количество будет уменьшаться , они разлетятся постепенно парами , снег не успеет растаять и их не будет.

Природа
12 мар 2022 в 12:14

Если им мешают натуральные звуки природы, то им всем строем нужно к неврологу

13 мар 2022 в 08:37

Если разобраться, то это люди ворогам создали проблему. Они селились вдоль речной зоны всегда. Там места их естественного обитания.А сейчас всюду стройки! На гороском, у моста, на лесоперевалке и в зато не. На правом берегу тоже самое. Люди захватили землю, на котором были заросли ивняка, береговые и тополиный рощи, кустарники, там были их дома. А теперь куда податься? Птицы не умеют как люди отрываться от своего исконно но места гнездования и своей семьи. Так что, уважаемые горожане, вороны как раз дома, а вы-то неудобные соседи. Надо с природой считаться.

Matrix_Agent (забанен)
12 мар 2022 в 11:12

Это они около месяца назад на зимовку прилетели? Весьма тормозные птицы...

ГостьЯ
12 мар 2022 в 11:25

Почему журналистку зовут Лиза,а не Елизавета?

12 мар 2022 в 13:34

это воронка. вызывайте ночной дозор

Гость.
12 мар 2022 в 14:25

Пускай хоть птицы летают в этих каменных джунглях .

12 мар 2022 в 19:54

это просто крылатые цыгане

Серж
12 мар 2022 в 11:51

а птицы жалуются на людей!

олЯ
12 мар 2022 в 15:04

ночуют постоянно на деревьях !!!а где ночевать то им -не в квартире ж у вас .А спать летом мешать не будут Они ж ночью тоже спят-на деревьях!

Пение птиц
12 мар 2022 в 12:38

Живу на окраине Ленинского района.Летом по утрам страдаю от карканья ворон. Очень жарко (окна на южную сторону)- приходится в ночь открывать окна. С рассветом (около 4х утра) начинается карканье- -вороны ,видимо, радуются восходу солнца. Каркают примерно до 6 утра. Я страдаю: во-первых, будят рано; во-вторых, карканье ужасно дисгармонично и заглушает приятные звуки природы(шум листвы,пение птиц). Проблема.

12 мар 2022 в 13:08

А воздушки то ещё не запретили?

Токарь 5 разряда.
12 мар 2022 в 22:11

Это всегда так перед некоторыми событиями происходит. Ждите , скоро все поймёте. Азъ воздам по делам вашим.

Matrix_Agent (забанен)
12 мар 2022 в 12:14

А где, кстати, видео с весенним купанием выдрочек в зоопарке? Непорядок.

Железный арни
12 мар 2022 в 12:21

Пересмотрели фильм "птицы" А.Хичкока, советую установить на горском жилмассиве несколько пугал в человеческий рост. (только не смотрите больше фильмов ужасов про пугала).

хихихихихихихихихикс
12 мар 2022 в 19:15

они скоро разлетятся. Лучше за голубями-паразитами следите, вот те приживаются надолго. Вороны хотя бы полезны для города.

Berkov
31 мая 2022 в 12:25

А в этом году даже лететь на свалки не надо - свежий мусор кучами лежит во дворах.

Москвичка
1 июля 2022 в 23:36

Радуйтесь Сибиряки , в Москве вороны уже пропали и воробьи тоже. У вас экология лучше

психотерапевт