Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Сажаем помидоры: как получить вкусный и богатый урожай томатов — лучшие сорта, сроки и правила посадки рассады
Сажаем помидоры: как получить вкусный и богатый урожай томатов — лучшие сорта, сроки и правила посадки рассады

7 мар 2022 в 12:46

У нас вчера не только помидоры садили!!🤣🤣🤗

7 мар 2022 в 22:34

Вы уже замучали рекламой Шубиной.

7 мар 2022 в 14:38

Как показывает жизненный опыт, разница между томатами высаженными в грунт и томатами выращенными в парнике - 7-12 дней. Зато с этими теплицами куча проблем, цена конская, обслуживание неудобное.
А вообще, книга "В Сибири всегда с овощами" рулит. Всякие эти блогер и медийные личности ерунду оптом несут иногда.
За Шубину не знаю.
Если хороший уход, то и рассада хорошая, и результат хороший.
В Сибири самая большая проблема с солнцем. Если в доме/квартире сторона теневая - то рассада дрянь. А фитолампы - маркетинг, мало кто пытается разобраться в длине волны, мощности диода, в подборе драйвера (блока питания). Светит розовым светом - и типа нормально.

27 мар 2022 в 18:10

Пожалела, что в прошлом году морковь не посадила. А у неё цена поднялась до маразма.

7 мар 2022 в 14:49

"Прежде всего нужно приготовить хорошую, плодородную, рыхлую, влагоемкую." - КОГО?

7 мар 2022 в 12:31

В теплицу садим после 15-20 мая, как по погоде будет. Так что помидоры сею в середине марта, смотрю по лунному календарю чтобы в неудачный день не попасть. В прошлом году еще подкормила их, так вымахали, некоторые пришлось даже сверху обрезать. В этом году пробую семена Партнёра, дорогие, канеш.

7 мар 2022 в 12:46

Это актуально. Ещё есть темы, как защитить урожай от жуков вредителей и пылких решительно настроенных граждан Российской федерации.

с богаткова
7 мар 2022 в 12:18

помидоры это кое что другое, растения называются томаты. и их ещё рано сажать. Саша давно агрономом стала?

Самое лучшее правило посадки - не читать подобные статьи.
Расскажите эту ересь бабушкам, кто садит по 25 лет уже.

Серый
7 мар 2022 в 21:47

А будет статья "как самостоятельно сшить одежду и обувь"? Я думаю актуально

7 мар 2022 в 23:35

И сажаем инакомыслящих

7 мар 2022 в 23:41

Зачем НГС? Новости об овощах? Все комментарии к другим темам закрыты, даже про черемшу. Всё -закрывайтесь. Вы больше никому не нужны. 1 канал.

7 мар 2022 в 23:44

С помидорками легко. Ещё есть совесть. Как её взрастить? И сохранить?

Гость
8 мар 2022 в 17:10

Дорогие земляки новосибирцы . Как вы знаете - нашу страну покидают ведущие ТНК с пропиской в США и Европе. Таким образом они стараются спровоцировать безработицу . Очень многие из вас деревенские . Пришло время возращатся домой к земле и зарабатывать на ней хорошие деньги .

Гость
7 мар 2022 в 12:22

дешевле купить, чем тратить на бензин, ковыряться в земле! в день больше заработаешь

Гость
7 мар 2022 в 14:36

А пригодятся?

Не люблю огород
8 мар 2022 в 13:41

Что вы все время пишите про эту шубину ? она вам заплатила что-ли за статьи про себя )))

Татьяна
15 мар 2022 в 11:04

Весна год на год не приходится, у нас в продаже МНОГО фейковых сортов томатов. На красивой обложке диво- дивное, а на самом деле - дерьмо.- дерьмовое..Не ЗРЯ продавцы ВСЕХ культур и семян чувствуют СЕБЯ новоришами, ТОЛЬКО успеваю бабло им отстёгивать. Совесть свою давно с соплями сожрали, раньше можно СВОИ семена СОБРАТЬ, а СЕЙЧАС сплошь и рядом F - ки, гибриды заграничные, НИЧЕГО святого НЕ осталось. За ДЕРЖАВУ обидно!!!!

Гость
15 мар 2022 в 19:30

Семена фирмы семена партнёр отвратительные