Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ресторанам и кафе бесплатно выдадут землю для летников в Новосибирске
Ресторанам и кафе бесплатно выдадут землю для летников в Новосибирске

5 мар 2022 в 12:21

И разрешить лебеду с крапивой для салатов рвать бесплатно с клумб.

5 мар 2022 в 12:19

и отремонтировать тротуары за свой счёт. Да, Анатолий.?!

5 мар 2022 в 12:16

Лишь бы было кому туда ходить...

Володя
5 мар 2022 в 12:33

Господа, обратите внимание НГС стал закрывать возможность комментариев, вот она демократия и свобода слова...!!! В частности в новости об отмене Южных рейсов до 14 марта"... Видимо, в сроки не укладываемся совсем

5 мар 2022 в 14:37

Отец родной!)))

Собственно
5 мар 2022 в 12:49

Да будет как в СССР раньше - жители домов будут собираться возле дома и тусоваться, устраивать шашлыки и т.д., все равно ни у кого денег не будет ходить по летникам

Гость
5 мар 2022 в 12:22

Самое главное,чтоб при этих кафе были бесплатные организованный туалеты не в количестве 1 штука и умывальник с жидким мылом и одноразовыми бумажными полатенцами,а никак хозяевам кафе вздумается в целях экономии

СТАРИЧОК
5 мар 2022 в 12:42

"ПОСЛАБЛЕНИЕ"

Винс
5 мар 2022 в 13:47

А давайте так :Вы просто на все лето уедете из города а люди сами разберутся что им надо и что разрешить!?Достали вы!

Какие земли ? на газоне или тротуаре ближайшем ?

Локоть
5 мар 2022 в 12:18

Ну правда раньше летники общепит не спасли, но сделать широкий жест нужно.

Гость
5 мар 2022 в 12:31

Как сказал один мой знакомый-зачем нужна туалетная бумага, если ты ничего не кушаешь ?Как выживет наш общепит в таких условиях, кто туда к лету ходить будет?

рождённый в СССР
5 мар 2022 в 13:42

зарплата на 1 поход в кафе хватит

Гость
5 мар 2022 в 19:08

Ага... свежий воздух. Юмористы.

Железный арни
5 мар 2022 в 12:46

Помню время: в летнем кафе было караоке, пиво, можно было познакомиться с девушкой...

Таня
5 мар 2022 в 14:01

Ну если Анатолий избавит этот город от пыли, то покушать на тротуаре можно разок другой.

Гость
5 мар 2022 в 15:03

Как Ваш, не знаю... А армяноазербайджанский просто процветает...

007
5 мар 2022 в 18:13

Посидеть в летнике рядом с оживленной автомагистралью в городе это конечно кайф! В сквере или парке такое то сделать немыслимо.

6 мар 2022 в 13:44

осталось бесплатно выдать посетителей

Слаа Путину!
5 мар 2022 в 12:16

на этих землях можно будет захоронить свой бизнес

с богаткова
5 мар 2022 в 12:18

Я буду туда ходить, помимо Ля Мезона.

.....
5 мар 2022 в 12:20

Мы, новосибирцы, против такой щедрости. Засрут улицы !

Петро
5 мар 2022 в 13:11

Закройте Макдональся и КВС. отдайте людям