Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Ситуация требует объединения усилий»: Заксобрание подготовит предложения по поддержке бизнеса в сложных условиях
«Ситуация требует объединения усилий»: Заксобрание подготовит предложения по поддержке бизнеса в сложных условиях

2 мар 2022 в 20:05

Сначала убили все ИП налоговой базой, потом запретами во время пандемии, а теперь добили курсом+повышением ключевой ставки, спасибо дармоеды

2 мар 2022 в 17:21

будет следующее решение , отложить оплату налогов и других обязательных платежей и всё, может быть ещё аренду, но на вряд ли бизнес это дойная корова как и остальное население для потребностей яхтсменов

2 мар 2022 в 19:21

Ну ясно... за счёт простых граждан миллиардеры/миллионеры не допустят, для себя любимых, чтобы они очутились в тяжёлых, понимашь, условиях. Вся суть "патриотизма".

2 мар 2022 в 16:56

Медицину надо поддерживать, а то вымрем все.

2 мар 2022 в 17:41

Есть только один способ поддержать бизнес. И все его знают. А чтобы применить этот способ, нужно лишь одно условие. Единственное. И чем быстрее, тем лучше.

2 мар 2022 в 16:57

Предложат, встать и аплодировать.

2 мар 2022 в 17:23

повышение устойчивости и сохранение стабильности социально-экономической ситуации в регионе. Также нужно минимизировать последствия от экономических санкций. Красиво написано и сказано , а что реально сделают ...? Хотите помочь ... можно . Снизте НДС до 10 % или убирите его вовсе. Уровень не ваш ...обращайтесь к премьеру , тогда это будет помощь. А так пустая говорильня и по аренде , и по ставкам , и по кредитам ...

Гость
2 мар 2022 в 20:10

чей бизнес будут поддерживать?

2 мар 2022 в 17:12

Ну да, после овации Заксобрания по поводу начала спецоперации надо хорошо поработать, ситуация требует усилий.

ОвальнаяФормаЛица
2 мар 2022 в 17:15

Дайте угадаю, помогут Джулаю, и так же еще не большому списку бизнесов, которые по чистой случайности и совпадению принадлежатьмногоувлажняемымм депутатам, или их женам/родне....

Но вы не подумайте, эт просто так совпадет..

Гость
2 мар 2022 в 17:20

Срочно нужно помочь бизнесменам, заседающим в этом самом заксобрании?

2 мар 2022 в 22:36

Хана бизнесу. После "поддержки" этих людей не останется камня на камне от бизнеса. И придется же сделать национализацию убытков с приватизацией прибыли. Вынужденно. Таковы наши сложные обстоятельства.

новости каганата
2 мар 2022 в 17:24

а как же население?

Гость
2 мар 2022 в 17:19

о, забыли заблочить комментарии 😁

Яяяяяяяя
2 мар 2022 в 18:33

Какая поддержка бизнеса? Волной произойдет рост цен на всё согласно курсу доллара. Что вы поддерживать собрались? Денег подарите? Бесплатно покормите? Вы хотя бы те городские проекты, что в бюджет заложены, выполнить попытайтесь. Только про новый ЛДС и четвёртый мост ни слова- я уже догадываюсь, что строители скажут через месяц

гость
2 мар 2022 в 21:41

Шимкив, какие санкции ты о чем, они же животворящие! какие последствия, вы там всей своей сворой выли как же мы щас в натуре импортозаместимся и не страшен нам запад, тебе статьи чтоли найти? ну нет теперь сам трудись, в сложных условиях то. Заводы то кто вам мешал открывать, развивать? строить добрососедские отношения с развитыми странами? но нет, вы все впервую очередь заботились о своих кошельках, детишках. на какой ты машине катаешься? а сколько у тебя зарплата? че правда? а у меня 25 тыщ рубликов

ложь
2 мар 2022 в 22:22

пустая болтовня. всех и вся бросят на произвол, как в пандемию.

Петя
2 мар 2022 в 23:03

Вы же гимном и аплодисментами ЭТО встретили. Вот теперь и жарьтесь, вместе со всеми🤬

Рой