Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Самый большой в мире самолет «Мрия» уничтожен — каким его видел Новосибирск
Самый большой в мире самолет «Мрия» уничтожен — каким его видел Новосибирск

28 февр 2022 в 13:40

Жаль.

28 февр 2022 в 13:41

Уничтожить - вот это по нашему. А созданием чего-либо пусть всякие дураки занимаются 😁

28 февр 2022 в 13:48

Ломать - не строить.

28 февр 2022 в 14:34

Уничтожить МЕЧТУ. Символично))

28 февр 2022 в 17:57

Не устраивайте дезинформацию! Уничтожен нелетающий экземпляр, рабочий находится далеко за пределами украины

28 февр 2022 в 13:51

Вообще любопытно - кто всё уничтоженное восстанавливать будет. Есть ли у главного план (план - в хорошем смысле). Если предполагается на престол промосковского а-ля януковича - то похоже банкет за наш счёт будет: помощь братскому народу в восстановлении из руин.

28 февр 2022 в 13:43

это все в рамках демилитаризации и денацификаций. очень опасный самолет был...

28 февр 2022 в 15:42

Если честно, то я в это не верю, хотя бы потому что аэропорт Гостомель где Мрия базировалась захвачен 4ре дня назад армией России, а Новость об уничтожении сообщили менее 19 часов назад, фото нет... и сам Зеленский сообщил что на восстановление самолета будет затрачено около 3 млн$. информация не проверена, как он может озвучивать стоимость ремонта если не контролирует аэропорт, и нет доступа к ангару??

28 февр 2022 в 16:14

Уж очень ненадежный источник Instragram Зеленского в данной ситуации.

Боевики запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство" уничтожили уже в общей сложности 14 древних культурных и исторических памятников.
Навеяло, что-то. Может и не в тему.

28 февр 2022 в 14:04

"Рукописи не горят" - самолёт имеет всю документацию, чтобы его повторить, если будет такая необходимость.

28 февр 2022 в 13:49

«Вчера мы утратили нашу "Мрию"»

До этого Зеленский своих военнослужащих с о. Змеиный "утратил". Другие источники есть?

28 февр 2022 в 13:38

Напишите кем он был уничтожен? Думаю все уже знают кем и кому за это придётся заплатить.

28 февр 2022 в 16:27

Вопрос к NGS : Instragram Зеленского для вас проверенный источник?

28 февр 2022 в 13:52

В СССР самолёты были свои, а в путинской РФии скоро не останется ничего. Он будет проклят потомками, если конечно после нас кто-то останется, а не сгорит в ядерном аду.

28 февр 2022 в 14:39

Говорят что сгорел второй, недостроенный самолет.

28 февр 2022 в 13:52

А кричат тут некоторые, что ничего хорошего у нас не было создано в стране, и машины не те, и самолёты, и поезда ржавые и море грязное... А за границей то ого го, все самое, самое. Но, как показывает история, было много хорошего создано, есть что терять. Вот и заграница свое лицо показывает и отношение к людям, кто остался за границей. Истинное дружелюбие.

28 февр 2022 в 13:49

Символично.

Его построили трудящиеся СССР, братья русские и украинцы.
Его уничтожил империализм.

Греча Пшеничный
28 февр 2022 в 13:45

Командир этого судна, на фото он слева за штурвалом, на ютьюб постоянно выгладывал душевные видео с полетами этого самолета, рассказывал зрителям что да как, проводил экскурсии.
Канал называется Dmytro Antonov

Крутой самолет, действительно чудо инженерной мысли. Могли бы и продать.

28 февр 2022 в 16:30

"Избить, уничтожить, запретить, изнасиловать, убить, запытать.." - это наше, это родное. По другому мы с Миром, да и сами с собой общаться не умеем. Позорище..

28 февр 2022 в 15:47

И либерня сидит тут сплетни зеленского оплакивает!!! Ни одного пруфа о уничтожении Ан-225 нет!

28 февр 2022 в 19:13

Жалко Мрию !!!

28 февр 2022 в 16:51

НГС сегодня в Кемерово прилетит другой самолёт: напишите кого и сколько он привезёт.

1 мар 2022 в 01:18

а где фото уничтоженного самолёта? все только пишут об этом, но нигде нет фото или видео.

1 мар 2022 в 11:53

Давайте отделим котлеты от мух.
1. Авиапредприятие ОКБ Антонов и авиастроительный завод были построены Советским Союзом для нужд всего СССР.
2. Став ГОСУДАРСТВЕННЫМ предприятием независимой Украины он не получил от государства ни одного рубля, пардон, гривны.
3. Ни Боинг, ни Эйрбас, предлагавшие Украине консорциум по авиастроению не вложили в "совместное" предприятие ни гроша.
4. Никто и никогда не собирался достраивать недостроенную Мрию, зато она прекрасно подошла в качестве декорации для провокации.
Резюме - украинское правительство своими руками убило в стране авиационную отрасль, а теперь старательно ищет виноватых. Ну и чего было орать?

28 февр 2022 в 13:46

Кросивое.

28 февр 2022 в 14:08

Укры от злости и уничтожили Мрию, чтобы потом на Россию свалить

Гость
28 февр 2022 в 14:45

С гитлеровской германией вроде уже законодательно запрещают проводить аналогии, а с теми, кто исторические памятники в Сирии разрушал - ещё можно?

28 февр 2022 в 16:37

Добро пожаловать в русский мир. Прекрасный, как район Амурсталь города Комсомольска-на -Амуре.

28 февр 2022 в 21:38

Фуфлометы

28 февр 2022 в 13:46

ВАРВАРЫ!!! Зла нет!!!
Хуже игиловцев!!!
Такой самолёт!!! Флагман свой затопили!!!
Осталось только дамбу взорвать и весь Киев затопить!!!

28 февр 2022 в 14:02

Русские построили Украину и если что уничтожили из своего построенного, то в сто раз меньше того, что уничтожили на Украине украинцы когда превращали цветущую страну, одного из европейских лидеров, в мировой гнойник с мировым лидерством по детскому алкоголизму и европейскому - по психическим болезням.

28 февр 2022 в 20:18

Нам каменные топоры и вперед, в Африку

28 февр 2022 в 13:43

Зачем Украине был нужен такой самолёт?

28 февр 2022 в 14:16

Ну ВВП обещал же показать декомунизацию, вот и получили. Скакуны должны визжать от восторга! Рассказывать, что это украинский самолёт, всё равно что говорить, что у меня российский айфон. То что я владелец, не значит, что я его произвел. Данный самолёт произведён в СССР.

Злой
28 февр 2022 в 14:52

Может хватит фейки постить?

28 февр 2022 в 22:21

Так говорили, что это недостроенная Мрия, основной самолет гдето летает...

1 мар 2022 в 08:29

Это всё понятно. А где фото сгоревшего самолёта? Что-то фэйками запахло тут.

ГОСТЬ
28 февр 2022 в 18:38

Я понимаю там все оцеплено, что янки со спутника снять не могут, их и там нагнули, хотим фото😁

Панасоник
1 мар 2022 в 08:52

а СССР, технологически, точно отставал от запада ?)

Гость
28 февр 2022 в 14:04

Люди вы что такие тупые .Что за комментарии ,кто за это платить будет .Так сделали значит была безвыходная ситуация .Вообще насколько у нас ведомый народ .Вы верите в то что вам пишут .Вы предпочитаете хоть как то жить или быть уничтоженными от ядерного взрыва Америкой .Какой Донбас ? Хоть немного мозгами то пошевелите .Все началось с Новального .Этот план провалился .Затем через Донбас решили Россию захватить .Все это готовилось очень давно .Сейчас происходят то что есть такое понятие ,безвыходные меры .Все им Путин виноват .Вот когда бы вас в рабство взяли ,что бы вы тогда говорили.

Ляпис Трубецкой
28 февр 2022 в 13:46

Жаль ...а еще мы не летаем на луну , нас нет на марсе и нас вычеркнули из проекта новой МКС , так же у нас не развивается частная космонавтика , но зато мы первые кто отправил артистку в космос хотя логичнее было бы снять это просто с помощью компьютерной графики ...но кому то захотелось быть хоть тут первыми ....хотя кто это оценил ? ну наверное те кто вырос на телепузиках и у них вместо головы телевизор ...как очень верно написал тут недавно какой то комментатор .

Relocatable Satellite Terminal
28 февр 2022 в 13:45

Зато курс уже 130р и это только утро в Мск.

Греча Пшеничный
28 февр 2022 в 13:39

Локоть ваш сказал дня что все оправдано, он за уничтожение и этого уникального самолета, и за курс рубля, каким вы его увидите через 20 минут. Любые тяготы и лишения оправданы, почему? потому что так главный сказал: ходите тупыми, нищими и голодными. И все послушно ходят тупыми нищими и голодными, потому что боятся быть тупыми, нищими и голодными.

АмТ
28 февр 2022 в 14:16

Не понял, вы фейкоделите, что ли? Шарий еще вчера вечером определил что поразили недостроенный самолет.

Гость
28 февр 2022 в 14:44

Нет, работники авиазавода говорят, что это просто корпус второго недостроенного самолета разбомбили наши при обстреле.

Археолог
28 февр 2022 в 13:48

Перепутали "Мрию" с украинскими военными самолётами? ;)

Маргинал
28 февр 2022 в 13:42

Всюду где русские там нищета, голод, пьянство и отупение.
им просто завидно, что люди живут лучше и стремятся к лучшему

Финни
28 февр 2022 в 13:59

И че вы думаете на нем бы нам полетать дали, если б оставили?😂