Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Андрей Травников уверен, что санкции США и ЕС не скажутся на реализации госпрограмм в НСО
Андрей Травников уверен, что санкции США и ЕС не скажутся на реализации госпрограмм в НСО

28 февр 2022 в 12:38

А что он может ещё сказать? Ни-че-го. Денег нет, но вы держитесь.

789456
28 февр 2022 в 12:42

Товарищ травников! Андрюша, пора проснуться и включиться в новую реальность! Достаточно подумать головой и не трудно понять что ни один проект ты не сможешь реализовать по той простой причине, что доллар стал стоить заметно больше 100 рублёв, и не надо быть экономистом чтобы понять что стоимость строительства сейчас ведущихся объектов вырастет почти в два раза, где ты возьмёшь эти деньги? Кто тебе их даст? Если даже те суммы которые были в два раза меньше и то не хотели давать, чем ты будешь рассчитываться? Дачу свою продашь?

Дождевик
28 февр 2022 в 12:46

Скажутся конечно, но ничего, прорвемся. И не то проходили.

28 февр 2022 в 12:46

Ещё один великий стратег...😏

Алексей + Андрей = ❤️💘💖
28 февр 2022 в 12:46

Шлём влюбленные мужские сердца Ему нашему всё!

Не страдающий амнезией
28 февр 2022 в 12:47

Пережили 90-е и это переживем.

Гость
28 февр 2022 в 12:48

Сейчас не нужно паники. Нужно чтобы хотя бы месяц, два прошло.

Маришка
28 февр 2022 в 12:48

Нас не напугаешь санкциями. Мы с ними уже 8 лет живём

Олег
28 февр 2022 в 12:49

Ничем не прикрытая ложь. Самому наверное даже смешно

Кротов
28 февр 2022 в 12:49

Это наши внутренние проекты, разве что цены на материалы вырастут

Динамит
28 февр 2022 в 12:50

Санкции жесткие, но я думаю, временные. Европе это тоже невыгодно

50 на 50
28 февр 2022 в 12:50

А что нам останется сейчас? Опустить руки всегда можно. Нужно жить дальше.

28 февр 2022 в 12:50

А что он имел ввиду под словом не нужно расслабляться? Чем провинился наш город перед Путиным? Ну делает человек постоянно глупости. Сколько можно издеваться над трехмиллионным населением нашей области.!!!

Сосед
28 февр 2022 в 12:51

Для начала, нужно утихомирить СМИ с русофобской пропагандой. Тогда, может, и санкции отменят

Вассерман
28 февр 2022 в 12:51

А причем туту санкции? ? Госпрограммы были запланированы и профинансированы давно. Ничто не должно помешать их реализации.

шашлычник ретривинг модъюл....
28 февр 2022 в 12:52

всякие .... дурь зато будут меньше по сугробам искать, и то польза

Гость
28 февр 2022 в 12:52

Какой молодец! Не зря свой хлеб ест)

Красный Партизан
28 февр 2022 в 12:52

Раньше строили, и сейчас будем. Да, финансово будет сложнее, но все эти вопросы решаемы

Плюс 1
28 февр 2022 в 12:52

Чемпионаты скорее всего отменят... да и фиг с ним.

Тики
28 февр 2022 в 12:52

Ещё бы ЕС начал мыслить здраво…

Путян
28 февр 2022 в 12:52

И вообще они только нам санкции на пользу 🤣

дворецкий
28 февр 2022 в 12:52

Золотые ершики где теперь покупать?

Ритуальщик
28 февр 2022 в 12:53

Англосуксы объявили нам войну. Значит будем воевать.

гость
28 февр 2022 в 12:53

Посидели с унылыми лицами на заседании попрощались с заграничным имуществом и сказали так как им приказали, своего мнения у них никто не спрашивал, да и оно не важно уже никому, даже вашему вождю, вы просто пешки, думали вас не коснется? а выйти и сказать что реально думаете вы уже не можете поскольку аплодировалои стоя, это мы все зафиксировали

Гость
28 февр 2022 в 12:53

А какие у нас госпрограммы? Перечислите весь список, пожалуйста!

Необходимая опция
28 февр 2022 в 12:54

В любом случае, все строим для нас самих и наших детей. А отменят или нет, вообще не важно.

Геть
28 февр 2022 в 12:55

Все вводят и вводят свои санкции. И нет им ни конца ни края.

28 февр 2022 в 13:02

Что у локтя что у травникова всегда все хорошо даже при том что за эти санкции нам придётся платить рублем, вырастут цены коммуналка итд список очень большой

28 февр 2022 в 13:12

Травников так и сказал: "по корректировки"?

28 февр 2022 в 13:12

А кому интересно это мнение, какое значение оно имеет?

28 февр 2022 в 13:12

Андрюша, ты спишь!!! Проснись, евро уже 117🤗

28 февр 2022 в 13:16

Главная цель сидеть на тёплом месте и пилить выделяемые деньги, ВСЁ.
А да совсем забыл подтверждать каждое слово которое говорит главный штурман, царь всея руси.

Вася
28 февр 2022 в 13:16

Кемеровскому активисту Семёну Шейкину после антивоенного пикета полицейские вручили предостережение о недопустимости террористической и экстремистской деятельности и пытались взять расписку, что он не будет выходить на пикеты.

28 февр 2022 в 13:28

Да нас РАТЬ на ваши госпрограммы. Мы сегодня проснулись с новыми ценами на металл и другие товары. И это еще цветочки

Мнение
28 февр 2022 в 13:28

Предыдущего губернатора сняли за всё "хорошее", что устроили при нём и завели на него уголовные дела. Где уголовные дела на Травникова и его коллег?

бддз08
28 февр 2022 в 13:32

изменения уже есть. потребительская стоимость этих денег по госпрограмам уже усохла процентов на 30_40. тут уже сокращать нечего , дальше только консервация строек

Чемодан, вокзал, Вологда
28 февр 2022 в 13:32

Вы с мфц нсо не справились с гос заданием по открытию сети, минэко приписали, столько что ещё проверят да проверят эту шоблу, мфц лицо власти как травников сказал на открытии филиала мфц, ну так и есть, полная деградация в правительстве в управлении, да и город в полном бардаке от социальной инфраструктуры!!!!

Гость
28 февр 2022 в 13:33

Ага не повлияли... А глаза если разуть?

шашлычник ретривинг модъюл....
28 февр 2022 в 13:36

Да, экономика должна встать на военные рельсы...вечеринка закончилась, но такова капиталистическая система, она не может быть вечной.

28 февр 2022 в 13:38

практика показала, если они говорят, что ничего не измениться в худшую сторону, то точно измениться

Игорь
28 февр 2022 в 13:44

Конкретно - про поставки оборудования для СКИФа. Ведь общие фразы не убеждают

wwwEveryWhere
28 февр 2022 в 13:45

Госпроект "Собачье Щастье" будут реализовывать?
Псинозащитники уже давно ждут обещщанных лярдов.
Ах да, скоро на эти лярды можно будет только пару "жигулей" купить....

Просто человек
28 февр 2022 в 13:46

Ой ли по-моему Россия ни когда не выбирится из того деьма в катором живем

28 февр 2022 в 13:50

И центробанк поднял ключевую ставку до 20%, конечно ничего не изменится!!🤗😏

Петя
28 февр 2022 в 14:02

Ни рыба, ни мясо, а как уверенно говорит, что происки запада не помешают выполнить указания вошдя. Ему бы , конечно, заняться надо сельским хозяйством, а то просто смех. В магазинах города нет овощей из области, а он тут про госпрограммы мелет языком. Где путин только находит таких "специалистов". Он же полнейший дилетант и может читать всякую чушь по бумажке. Пора ему на родину.

Гость
28 февр 2022 в 14:08

Не скажутся и славно. Живем дальше.

Простой способ
28 февр 2022 в 14:09

Ну если прям уверен, то тогда ладно.

Мордер
28 февр 2022 в 14:10

Госпрограммы это ладно, а вот все остальное? Надеюсь, правительство примет адекватные и грамотные меры.

Местный гегемон
28 февр 2022 в 14:11

Главное, чтобы цены не росли в геометрической прогрессии.

Евген
28 февр 2022 в 14:12

Главное, чтобы внутри своей страны было уверенно и спокойно. Иначе будет совсем тяжело.

Жирик
28 февр 2022 в 14:12

Прорвемся.