Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Двух новых министров назначили в правительство Новосибирской области
Двух новых министров назначили в правительство Новосибирской области

28 февр 2022 в 10:31

Не знаю ни того, ни другого. Может, потому что работу этих ведомств не так часто освещают в СМИ

Три 5-ки
28 февр 2022 в 10:32

Какой молоденький Вадим Витальевич). Интересно, сколько ему лет?

Маха одетая
28 февр 2022 в 10:33

А какой возраст у товарища Васильева? Не рановато ли, власть такую давать?

Молодой
28 февр 2022 в 10:34

Значит, заслужили своих должностей. Просто так не назначают Министром

Гость
28 февр 2022 в 10:35

А оно нам надо?

Лисенок
28 февр 2022 в 10:40

Чем занимается министерство науки? Им институты в Академе разве подчиняются?

Ляпис Трубецкой
28 февр 2022 в 10:41

в условиях кризиса их сокращать надо и оптимизировать бюджет , перекладывая функционал на оставшихся министров , что бы те в условиях этой вот ситуации "спец операции" работали круглосуточно , когда я рос в СССР мне показывали такие кино . Где секретари обкомов пахали день и ночь , при этом отдавая зар плату обратно государству на помощь в войне . А сейчас слабо на собственном примере показать ??

28 февр 2022 в 10:42

Так получается папа Васильев передал должность министра по наследству, сынули ?

Гость
28 февр 2022 в 10:42

громче всех хлопали и гимн пели на сессии?

28 февр 2022 в 10:43

Ранее Татьяна Деркач була руководителем...

Гость
28 февр 2022 в 10:48

Вот если вы уже выучили за

Гость
28 февр 2022 в 10:51

Вот если вы уже выучили за столько лет украинский язык, чтобы понимать что они там лопочут в своих видосах, или даже если для вас это родной язык, то вовсе незачем вставлять украинские словечки в статье в новосиб

Гость
28 февр 2022 в 10:51

Скоро похоже со школьной парты будут назначать?

Диванный эксперт
28 февр 2022 в 10:52

Подскажите пожалуйста, а когда ждать сенсационных заголовков и возбуждения уголовных дел в отношении данных министров?

28 февр 2022 в 10:54

Крутят насаженных на вертикаль на карусели, а инноваций и культуры как не было, так и нет.

28 февр 2022 в 10:59

Зачем куда ещё этих министров! Вы бы пенсии повышали и зарплаты людям , а не новые должности искали что бы платить им потом по 300 тыс

Гость
28 февр 2022 в 11:09

бездельники

Гость
28 февр 2022 в 11:17

не кровати нужно двигать

28 февр 2022 в 11:35

Растёт штат чинов ,в думе спецы засели , артисты, певцы , спортсмены, шуты.

Алекс
28 февр 2022 в 12:01

Крылов,басня.Вы как не садитесь,в музыканты не годитесь.Не жарко,не холодно результат сами знаете какой.

28 февр 2022 в 12:28

Министерства в регионах нужно упразднить!
Министры с их министерскими зарплатами и приведениями нужны только по одному на всю страну по каждой виду деятельности.

Поразвели министров и прочих прихлебателей за государственный счёт в каждом регионе.

Гостья
28 февр 2022 в 12:57

Поздравляю назначенцев! Высокий пост не только престиж, а еще и большая ответственность.

Nsk
28 февр 2022 в 12:58

Пока на министерских должностях такие вот, ничего не смыслящие в делах, которые им поручены, чьи-то ставленники/родственники- не бывать прогрессу. Так и продолжим топтаться.
И вообще какие-либо региональные министры нужны? С них ни с кого толку-то нету всё равно.

патпат
28 февр 2022 в 12:58

Логично ! у кого фамилия Васильев - может быть министром науки !

Рымарь
28 февр 2022 в 12:58

А куда предыдущие ушли?

Один за всех
28 февр 2022 в 12:58

Понял, принял.

Минэко
28 февр 2022 в 13:02

Когда за министерство экономического развития возьмётся травников, такой бардак там, одни интриги да скандалы у левы решетникова, нет уважения к этой персоне, шовтак да Сагина с москвиной лишь бы сидеть на попе ровно, 15 лет на одной должности все, только доклады пишут губеру как все хорошо у них с гос заданием, а там полный трэш у этой троицы, ущерб такой нанесён фед бюджету такими руководителями!!!!

Лама
28 февр 2022 в 13:03

Интересно, есть ли у назначенных министров испытательный срок?

Захар
28 февр 2022 в 13:04

То есть наш министр поедет работать в Росатом? Не понял из статьи

Саня
28 февр 2022 в 13:05

Жизнь не стоит на месте, у нас всё больше молодежи на постах министров

Гость
28 февр 2022 в 13:37

Министры обычно в государствах? У нас что за государство в Новосибирске образовалось?

28 февр 2022 в 14:14

В наше время чем больше чиновников, тем лучше... Тем лучше они будут везде выражать мнение народа

Гость
28 февр 2022 в 15:03

Ух! Заживём!

Таня
28 февр 2022 в 16:12

Давно пора заменить ВСЕХ кто работал при прежних руководителях области и города.

УэФ
28 февр 2022 в 17:29

Ничего не осталось, ни науки, не юстиции, не сельского хозяйства, одни министры.

Предприниматель
28 февр 2022 в 18:05

Останин горько плачет и курит в сторонке))) уж очень рвал себе одно место, но увы и ах!!!

1 мар 2022 в 00:46

Ну наконец то!!!!Теперь заживём,долго же мы ждали этих назначений!!!!!!

Але
1 мар 2022 в 01:23

А может разогнать половину чиновников, а не новых набирать. Скоро нечем кормить их будет, кубышка то заблокирована