Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

528 комментариев к публикации Антивоенная акция в Новосибирске, день четвертый: шествия прошли по всему центру
Антивоенная акция в Новосибирске, день четвертый: шествия прошли по всему центру

27 февр 2022 в 23:31

Как оперативно полиция реагирует , так что если какой криминал ,то при звонке 02 говорите дежурному нет войне

27 февр 2022 в 23:36

и не стыдно проводить митинг за спасение нацистов Украины у Стеллы Героев Советского Союза? позорники.

27 февр 2022 в 23:28

Эти люди не хотят превратиться в ядерный пепел...

27 февр 2022 в 23:57

Покажите этим людям обложку журнала Times за 1999 год, которая про Югославию и бомбёжки Белграда. До сих пор ни одна из стран НАТО не осудила произошедшее с сербским народом, ни одна страна-агрессор не подверглась санкциям. Это другое, правда?

27 февр 2022 в 23:34

Позорники прикрываются детьми в санках и лепят на них плакаты. А что они молчали когда на Донбассе таких же детей убивали? Политическая повестка и методички другие были? Всех мразей на карандаш, а потом разобраться по полной программе.

28 февр 2022 в 01:26

по закону диалектики должна быть провоенная акция. так она была или нет? почему сми не освещают такие события?

27 февр 2022 в 23:25

Черные, безликие, напялившие скрывающие лица маски. Тащат в кутузку людей с плакатами "Нет войне!"

Вы же "Родину защищаете", чего боитесь? Знаете чего. Но современный мир очень-очень тесен. Помните об этом. Уж вы-то точно хотите выплатить ипотеку свою льготную а не в рай.

"Сотрудники, ожидая акцию, коротали время в телефонах"(с) Будете усердствовать и не будете поступать по совести --- телефонов очень скоро не будет, будет остервенелый "политрук" орущий на вас матом.

27 февр 2022 в 23:32

Я вот ни сколько не поклонник Путина, вообще ни разу, у меня к нему куча вопросов, куча.. Но я никак не понимаю, чего многие так раболепно чтут память и горюют по этому Немцову, пусть даже убитому на ровном месте и так чудовищно Сколько можно им говорить, что это такой же деятель был, как Чубайс, Гайдар, Козырев и т.д. из той Ельцинской команды. Он в 90 е годы со всеми ими спокойно сдавал нашу страну Америке, слушался, выполнял американские указы по разложению страны и уничтожению нашего сувернитета в мире. Я хорошо помню Немцова в 90 годы, кто это был. Жирик даже не сдержался и вылил на него сок от злости за его либерастские проамериканские взгляды.Это он был из тех, кто помог удержаться Ельцину нечестным путем в 96 году, чтобы продолжать обнищание народа страны и разруху.

28 февр 2022 в 00:01

в Чечне че то не задерживали тех скакал на митинге в поддержку Кадырова и кто объявил газават всем противникам Кадырова

27 февр 2022 в 23:31

Антивоенные митинги простых россиян - это опять пятая колонна и навальнята лодку раскачивают?
Лупители бабок готовы к скорой командировке?

28 февр 2022 в 09:23

Когда вижу проезжающие по Красному проспекту автозаки радуюсь, что очищают город от пустоголовых. В то время, когда наши мальчишки гибнут, защищая русских, эти продажные людишки подыгрывают врагам России. Мерзко.

АмТ
28 февр 2022 в 01:15

За 1 час была уничтожена военная инфраструктура украины, в местах постоянного дислоцирования. И они ничего не успели с этим сделать, т к времени на ответную реакцию не было. Нахождение ракет НАТО в аналогичной близости от границ России в любой момент может привести к аналогичному результату,только с моей родиной. С МОЕЙ РОДИНОЙ. Не вашей, те, кто меня в боты запишет,для вас это слово ничего не значит. "Я отчизной не торгую". Есть то, что важнее айфона, или покатушек за границу. Но не всем это дано понять

28 февр 2022 в 00:08

Война это всегда плохо и не правильно . Но как то двулично , почему не выходили когда ДНР и ЛНР бомбили ? Там тоже страдали обычные люди.

27 февр 2022 в 23:37

Как сказал Сергей Бодров, если твоя страна ведёт войну, и даже тебе эта война не нравится, оставайся гражданином своей страны, не вставай на скользкий путь предательства.

27 февр 2022 в 23:41

Какой смысл в таких акциях? Путин приказал привести в боевую готовность ядерное оружие. И вряд ли он просто пугает - в то, что Россия введёт войска в Украину тоже никто не верил... Так что, мы все попадём в Рай, а они просто сдохнут.

27 февр 2022 в 23:38

А как бандитов ловить, так ни сил ни средств у них нет. И прав на ловлю бандитов тоже нет. Помните как они "Тамерланов" ловили? Когда те махач на Хилке устроили (я правильно по-русски шпрехаю эти слова?).

28 февр 2022 в 00:29

Бороться против войны нужно до её начала.
После начала боевых действий, это уже не борьба за мир, а предательство.

28 февр 2022 в 00:57

Где это стадо было когда в Луганске и Донецке мирных жителей бомбили и расстреливали?

28 февр 2022 в 01:32

Организаторы митингов, как обычно спряталось за спины молодежи. Что впринципе неудивительно.

Михаил
27 февр 2022 в 23:25

мда, "наэлектрелизовано" по полной...

заметили, как за последнее время, мы начали ненавидеть окружающих нас людей с иной точкой зрения?

У меня от переизбытка яиц началось раздвоение личности и я сама с собой разговариваю...

28 февр 2022 в 11:19

Смотрю на комменты и посты, сколько у нас ссыкунов все-таки. Как можно быть настолько безразличными к своей стране. США и Европа много вложили для того, чтобы каждый был у нас "моя хата с краю". 3-я мировая, кстати, уже давно идет. Это информационная война. Русские всегда были "плохими", но СССР боялись. Сейчас Путин (я его особо не поддерживал, но сейчас - он молодец, действует решительно) пытается восстановить справедливость и авторитет России. Сколько можно унижаться. А всякие митинги против и прочее - это либо проплаченные люди, либо единицы, до которых "не доходит", или кому никак не прожить без всяких хамонов и пармезанов заморских.

Уже четвёртый день выходят.Вот это я понимаю-верность своим убеждениям.А вы,запутинцы-завоенники,так умеете?

28 февр 2022 в 05:12

Самое безобразное будет, если они потом навешают участникам шествия обязательство по выплате компенсации привлеченным сотрудникам правопорядка, которые разгоняли людей. Типа оторвали от своей основной работы и заставили тащится в свой выходной день для выявления этих "нарушителей".

27 февр 2022 в 23:41

Я многое понимаю что война это плохо и так далее но думайте головой, эта геополитическая возня вокруг Украины была заваренная именно западом и сша в частности и задайтесь вопросом против кого , вывод и ответ очевиден против России то есть нас с вами. Те кто реально не понимает прочему Путин сделал этот ход то вы просто не понимаете последствий что было если он не сделал этот ход а было хуже и на много только через пару лет или десятилетий.
Я против войны но в данной ситуации ПОЛНОСТЬЮ ЗА . 😎😎😎😎😎😎

27 февр 2022 в 23:43

Те кто не понимают почему ход России был именно таким то просто не думает о будущем России, своих детей. Если такой ход не сделать то России придет конец. 😎😎😎😎😎

27 февр 2022 в 23:38

И при чём здесь немцов?

28 февр 2022 в 07:42

Вот президент Армении взял и ушел в отставку со словами, что не хочет кровопролития. Вот это любовь к народу. А Зеленский раздает оружие на улицах, а что будет потом с этими людьми? Бандитизм и мародерство. Там уже мародеров полно.

28 февр 2022 в 02:22

хватит. 8 лет зрел гнойник надо решать проблему. а кто эти люди на митингах,- это беженцы , их дети, родственники россиян с украины?

27 февр 2022 в 23:35

Эти люди сознательно мешают проведению операции по денацификации Украины и фактически выступают против политики родной страны, являясь агентами влияния Запада. (очень жаль, что цензура не позволяет оценить из действия в более адекватных выражениях)
Призываю МВД самым строгим образом реагировать на подобные Анти-Российские выступления!

Гость
28 февр 2022 в 12:29

Пока ходите по улицам типа противники, там уже 8 лет гибнут мирные люди. И Америка на их могилах хочет установить ракетные установки поближе к нашей границе. Это ни какие мысли не наводит вам товарищи протестанты? Или мыслить это не ваше? Только в стадо бездумное сбиваться можете?

Sreda
27 февр 2022 в 23:35

Хотят ли русские войны? - НЕТ!!! А простые украинцы - тоже НЕТ! Так почему люди двух братских стран должны страдать из-за неграмотных действий дипломатов и политиков?

Гость
27 февр 2022 в 23:43

Сидит одна гадость, строчит пальчиками свои фэйки под разными никами и думает что их большинство... 😂😂😂

Вот-выходят же люди.Не зассали.А вы сомневались.

28 февр 2022 в 06:46

Что то похоже отрабатывают гранты Сороса. Не видно там нищих. Налоговиков надо вызывать в отделения. Пусть сразу счета проверяют.

27 февр 2022 в 23:35

Публика как на подбор,все с рюкзачками за спиной.

27 февр 2022 в 23:45

Читая эту заметку складывается впечатление что на митинг вышла чуть ли не вся молодежь города. А по факту, да и по фотографиям от силы несколько сотен человек. Есть о чем подумать.

Гость
27 февр 2022 в 23:37

Мы сегодня днём шли мимо ГПНТБ и ещё удивлялись - почему так много полиции? Они, значит, знали заранее. Помимо машин было ещё несколько автобусов, больших и маленьких, с силовиками.

Донбасс 8 лет бомбили, детей убивали, людям жить нормально не давали и почему-то эта часть горожан, не сплотилась со своими выкриками: НЕТ ВОЙНЕ, НЕТ УБИЙСТВАМ в Донбассе.
Эта дремучая, злобная толпа мерзким громкоголосием разбудила сегодня детей, напугала людей проживающих на ул. Советской, гражданам мешали спокойно пройти по улице. Им наплевать на всех, лишь бы себя показать, покривляться.

27 февр 2022 в 23:24

Нет войне!!!!!!!!!

Анонимно из Канады
28 февр 2022 в 01:00

А как эти люди оценивают действия Турчинова или Яценюка? Просто интересно.

28 февр 2022 в 07:24

Ребят, конечно войны никто не хочет, но не надо сейчас митинговать. Вы как не понимаете, что сейчас дестабилизация страны изнутри приведет к поражению и во внешней политике. Развалим вообще все, этим могут воспользоваться не те люди. Простым людям власть все равно не достанется. Нам и так уже санкции и условия невыгодные выставили, если мы проиграем, то нас еще больше добьют, сейчас надо хотя бы выйти из этого хоть с чем-то.

Житель города
28 февр 2022 в 13:08

На митинг при сложившейся обстановке приходит молодёжь невежественная, ничего не смыслящая в международной политике, думающая только о себе и трусливо боящаяся призыва в армию. Полное отсутствие духа патриотизма.

Wtf
28 февр 2022 в 02:58

Вот вообще не фанат Кремля, но в этот момент наши же мальчишки воюют, жизнями рискуют. В чем смысл этой акции? Помочь украинской пропаганде? Или мы сейчас на полпути должны просто встать и обратно уйти?

28 февр 2022 в 01:46

В 1968 году, протестуя против ввода войск в Чехословакию, в Москве на Красную Площадь вышло семь человек.
Чехи потом писали: «Семь человек на Красной площади — это, по крайней мере, семь причин, по которым мы уже никогда не сможем ненавидеть русских».
---
Эти акции, пусть и немногочисленные, нужны хотя бы для того, чтобы у "слепых" не возникло потом соблазна сказать "так ведь никто же не был против!".

Гость
28 февр 2022 в 09:16

Учите историю, малолетки, прежде чем на митинг идти. Не позорьтесь…

28 февр 2022 в 08:54

Когда НАТО крушила Югославию, журнал TIME вышел с фото дымящего развалинами Белграда и заголовком: "Бомбёжки открывают двери к миру". И светлоликие пацифисты не возражали. А почему?

Гостья
28 февр 2022 в 12:39

Есть предложение, все задержанных привезти в любой кинотеатр и показать фильм о замученных, изнасилованных и убитых на Донбасе. Далее хроники о концлагерях . И так обязать 15 суток просмотра. Чтобы мозги начали работать

Буратина
28 февр 2022 в 01:30

Почему эти люди не едут с плакатами в Киев? Это было бы логично.

28 февр 2022 в 09:05