Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Суд смягчил режим принудительного лечения якутскому шаману в Новосибирске
Суд смягчил режим принудительного лечения якутскому шаману в Новосибирске

25 февр 2022 в 18:27

А ведь там должен находиться совершенно другой человек.

25 февр 2022 в 19:10

".А чего его лечить - вроде не буйный..."
Ответ на Ваш вопрос находится в жизнеописании некоего Иешуа Га-Норци.
Да хоть бы и в интерпретации М. Булгакова.

25 февр 2022 в 21:00

Мда, дожили... Судьи решают, как лечить пациента.

25 февр 2022 в 21:12

Шаман - будущее страны.

25 февр 2022 в 18:37

Конечно позорный случай для властей. Так испугаться одного не совсем здорового человека, что поднять против него всю карательную систему и в итоге сделать его всенародно известным 😂
А ведь многие тысячи простых психов так и остаются жить в безвестности, пока не совершат какого-нибудь громкого преступления или острой критики власти 😁
Это кстати хорошая методика к действию ...

27 февр 2022 в 00:10

Эх, не успел изгнать. Этот уже прилично набедокурить успел

якуб
25 февр 2022 в 19:00

А чего его лечить - вроде не буйный

25 февр 2022 в 18:29

давай шаман на Москву вовауходи

Хаги Кухатиро Тадакиё
25 февр 2022 в 20:41

А разве проводимое лечение это обязанность судьетуток а не главного врача?

Газпром- народное достояние
25 февр 2022 в 20:37

Лечить надо хозяина дворца!!! Всем это очевидно!!! Вместо того, чтобы давать пенсии и помогать своему народу в тяжелые времена, он копил деньги на войну с братским народом...

Сергей
25 февр 2022 в 22:12

Попадёт он в НОПБ 6,что на улице Тульской 83, там несколько сараев, 2-х этажных, избушка где сидит администрация. Палаты с тюремными или солдатскими 2-х ярусными шконками. Больница находится в низине, весной затапливпется водами реки Тула и собственными строками, ибо канализация на выгребе. У больницы нет ни своей лаборатории, ни кухни. Отопление электрической. Может шаман постучит в бубен и этот клоповник снесут?!

Гость
25 февр 2022 в 22:53

заговнили жизнь человеку, а она одна. могли бы домой отправить и следить чтоб опять в поход не отправился. а сейчас заколят, замучают.

Гражданин.
28 февр 2022 в 15:20

«Нигде, ни в одной самой беспредельной тюрьме не существует такого наглого, беспардонного принуждения, как в психиатрической больнице».

Маск
25 февр 2022 в 18:39

В будущем благодаря новым технологиям и искусственному интеллекту можно будет вычислять мразей задолго до того, как они поднимутся по карьерной лестнице, и изолировать их. Тгда общество будет жить в нормальных условиях, потому что принимать решение будут только порядочные люди.

Чао!
26 февр 2022 в 17:37

Опоздал шаман...

Сэр
26 февр 2022 в 17:44

как же путин его бится то......

Саша
27 февр 2022 в 11:12

Да кому он интересен вообще?

Люфтганг фон Мальтуш
25 февр 2022 в 18:59

Ну и хорошо. До сих пор непонятно, почему он не мог камлать прямо там на месте, где жил - зачем ему нужно было устраивать всё это шоу с походом в Москву и в СМИ - что за шаманская школа такая?

Не осуждаю
25 февр 2022 в 18:26

Ручку у него еще синюю заберите, а то лицо совсем испачкал... 😁😁

Eselbaum
25 февр 2022 в 21:21

Я тоже за смягчение режима: надо разрешить ему гулять на закрытой территории, камлать, бить в бубен, подсадить к нему компанию местных друзей и единомышленников. Вообще, из местных комментаторов можно составить в психушке целое стойбище шаманов. Разрешить им нагородить в палате чум из кроватей и табуреток. Многое можно сделать, была бы добрая воля главврача!