Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации Силовиков стянули в центр Новосибирска — вокруг площади Ленина поставили полицейские машины и автозаки
Силовиков стянули в центр <nobr class="_">Новосибирска —</nobr> вокруг площади Ленина поставили полицейские машины и автозаки

26 февр 2022 в 00:46

а почему нельзя залайкать за ковидные новости? Тирания.

олег
26 февр 2022 в 01:19

Видимо в городе действует украинско-бандеровская организация протестанты с плакатиками и сине-желтыми флагами.

здрасьте
26 февр 2022 в 01:26

Ну, что, кому счет многомиллионный будут выставлять на этот раз, за то что силовиками пришлось опять поработать? Локтю или Травникову?

26 февр 2022 в 02:38

Охрана правопорядка это и есть функция милиции!👍

26 февр 2022 в 08:10

Из 1984: Они никогда не взбунтуются, пока не станут сознательными, а сознательными не станут, пока не взбунтуются.

Елена
26 февр 2022 в 08:15

Герои, блин

Sega
26 февр 2022 в 08:31

Видел митингующих в основном дети с плакатами ходят, которые о ситуации в целом нисколько не понимают. Родители им должны выговор сделать.

Алиса
26 февр 2022 в 08:32

А ничего, что нам в открытую уже ядерным оружием угрожали? Митингующие не понимают, что это был бы конец.

За правду
26 февр 2022 в 08:39

Иш ты как тут разошлись, митинги им давай! Забыли, как, страна разваливалась и запад рулил в стране? Тем, кто-то вышел на улицы: жаждете, чтобы дети ваши и внуки западу ноги целовали? Да вы на Правителя нашего молиться должны, что о вас и ваших детях на десятилетия думает! Но похоже, судьба бандеровцев вас больше волнует, чем ваши дети, рожденные и ещё не рожденные...

26 февр 2022 в 09:12

видно, что белые машины стоят под знаком "остановка запрещена". были оштрафованы?

Нина
26 февр 2022 в 09:41

Где же были митинги против восьмилетней войны на Донбассе? Они что же,не люди?

Анатолий
26 февр 2022 в 11:03

Вот где наши налоги

Гость
26 февр 2022 в 11:04

если бы Ленину в Швейцарии показали бы фотку, где ПАЛИЦАИ на площади его ( Ленина) имени задерживают за призыв к Миру - он бы там и остался

Анатолий
26 февр 2022 в 11:05

Я не слышал. Намечается какой-то штурм?

Сергей
26 февр 2022 в 11:18

А где фото протестующих?) я вчера там стоял, ни одного не видел!)))

Алексей
26 февр 2022 в 11:45

Никто не говорит как восемь лет жители Луганской и Донецкой областей жили в страхе погибнуть. А как только Россия решилась прекратить эти преступления украинской власти, так нашлись умники, а вернее предатели в Новосибирске. Кто выходит на протестные акции совсем не думают о мире.

Фиг вам
26 февр 2022 в 12:17

Все протестуны должны осознать, что раз власть решилась на такие кардинальные действия, не смотря на последствия из вне, то уже вас-то скрутят и упекут, даже не сомневайтесь...

Хам
26 февр 2022 в 12:39

А сейчас кто им будет оплачивать сверхурочные, наверное мы

26 февр 2022 в 12:44

Как они будут потом смотреть в глаза своим внукам и детям? Диктатура рано или поздно пройдет, а позор останется

Гость.
26 февр 2022 в 12:50

Лучше дали бы по лапате ,пускай хоть снег чистят,что зря стоять.

Просто человек
26 февр 2022 в 13:10

Как ловить мошенников и прочих плохих элементов так полиция уходит в глухую спячку но как разгонять мирных протестующих то вот она наша доблестная и как я не люблю слово полиция оно напоминает ну думаю люди поняли о чём это я

врнувшийся
26 февр 2022 в 14:46

Все правильно. Пятую колонну надо ставить на место.

Просто человек
26 февр 2022 в 15:44

Наша полиция нас бережёт сначала поймает а потом стережет

Анатолий
26 февр 2022 в 16:21

Недавно проезжал по Ленина. Силовиков много около монумента. Может кто-то хочет украсть монумент?

Мурат
26 февр 2022 в 17:54

Вот дела конечно

Давыдыч
26 февр 2022 в 17:58

Молодцы, что подготовились, неадекватных понесло опять во все стороны

Илюшка
26 февр 2022 в 17:59

Может хватит чудить то уже?

Алёнка
26 февр 2022 в 17:59

Идите по домам, суету только создаете внутри страны

26 февр 2022 в 22:35

Вот как надо, как в "демократических странах" - Выражение поддержки действиям России на Украине на демонстрациях или в соцсетях в создавшейся ситуации в Чехии может трактоваться как уголовное преступление, за которое грозит до трех лет заключения, сообщили местные СМИ со ссылкой на генерального прокурора республики Игора Стржижа.

Юджин
27 февр 2022 в 00:06

Ну как же без Росгвардии??? На краповые береты то сдавать надо экзамен? Вот только пенсы и подростки не явились. Прокол))))

Петя
27 февр 2022 в 11:37

Вот только во время акций протеста и можно увидеть этих"правоохранителей" - ментов. В обычное время в радиусе 100 км их не увидешь. Сидят тихо-мирно по домам лузгают семечки и если что-нибудь случится их не дождешь. МВД гнилая структура полностью погрязшая в коррупции. Хотя в нашей стране все путинские структуры такие же. Спрашивается: за что людей протестующих против войны развязанной путиным хватали?? Хватать надо тех, кто эту войну развязал и толкнул нас в очередной виток нищеты.