Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Военные открестились от вертолета, летавшего утром над центром Новосибирска
Военные открестились от вертолета, летавшего утром над центром Новосибирска

25 февр 2022 в 16:22

Самолёт вертолет. Все собрали. Оно вам надо?

Гость
25 февр 2022 в 16:23

А он просто сам решил полетать...Надоело сидеть.

святогор
25 февр 2022 в 16:23

В чем собственно новость и почему такая истерия? Всю жизнь периодически летают вертушки над городом. С самыми различными целями. Почему именно сегодня потребовалось истерить и делать запросы?

гость
25 февр 2022 в 16:28

да это Васьки из соседней деревни вертолёт, у нас у каждого дояра есть такой. Какие министерства обороны,откуда у них?

25 февр 2022 в 16:29

поди фотограф слава степанов арендовал чтобы город сфоткать с высоты

Греча Пшеничный
25 февр 2022 в 16:30

Мне вот интересно, рубль подешевел на 12%, но почему ДНС подняли цены сразу на 30%?
Смотрю сейчас цены, проц AMD Ryzen 5, который я год назад покупал за 10 тыс, сейчас стоит 26 тыс.

Вообще, рассылка от Тинькова удивила:

Здравствуйте, Греча Пшеничный.
Этим письмом хотим напомнить, что в любой ситуации мы прежде всего сфокусированы на поддержке вас, как клиента, и защите ваших интересов.
Мы полностью готовы к любым кризисным ситуациям, все системы Тинькофф работают в штатном режиме, операции наших клиентов — физических и юридических лиц — проводятся без каких-либо ограничений.
Тинькофф является системно значимым банком и располагает огромным запасом ликвидности и капиталом.
Ваш Тинькофф

Гость
25 февр 2022 в 16:30

У нас понятно, потерь нет. Армия бессмертных

гость
25 февр 2022 в 16:31

То есть,кто захочет-тот и летает над россией?Русскому народу можно скормить любую лажу, ничего не будет.Вертолет ничей и сам по себе летит.

Гость
25 февр 2022 в 16:32

Смотрят, как бы народ больше трёх не собирался!

Ульянов
25 февр 2022 в 16:32

нгс превзошел .... псаки и кличко.

Гость
25 февр 2022 в 16:33

Толян летает, смотрит где ещё снег не убрали во дворах)))

НЛО нск
25 февр 2022 в 16:34

Это военный вертолет.Все остальное-махровая лажа.

25 февр 2022 в 16:34

надо же, у нас в Новосибирске цельный геликоптер летает. Невидаль то кака

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
25 февр 2022 в 16:35

Блицкриг накрылся медным тазом.
Под Харьковым уничтожены около 3000 русской солдатни
2 батальона агрессоров бросили технику и пешим ходом бегут в Россию
Под Харьковом уничтожено около 200 единиц техники;
В Херсоне уничтожено 200 голов агрессоров Каховка отбита.
а поскольку алюминий дорогой- песок из крематория в картонной коробочке русским матерям от путена

25 февр 2022 в 16:38

Опять раздули, да это вертолёт с ремонта с чкаловского завода проверяют что вы как дети в самом деле. Операция на Украине а вертолёт к нам занесло сегодня ночью такой ветер сильный был😏

жесткий
25 февр 2022 в 16:38

Обычный день рождения какого-нибудь генерала. Приказал по пьяне покатать его и его малолетних подруг.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
25 февр 2022 в 16:40

На острове Змеиный нет российских граждан.
"Угнетённых" жителей ЛДНР там тоже нет.
Остров - во многих сотнях км. от Донбасса.
Там вообще ничего нет.
Там было 13 пограничников.
Мы их убили.
Матвиенко назвала это "предотвращением войны".
Фраза - "русский, пошёл на...й"- стала символом сопротивления!
Тви

Гость
25 февр 2022 в 16:44

Так это распыливали успокоительное 😁😂😂😂

я не робот
25 февр 2022 в 16:49

почему бандеры размещают тяжелое вооружение в жилых кварталах, безнаказанно обстреливая школы и детские сады в Горловке и пригородах Донецка? почему, трусливые неонацисты не выйдут воевать в чистое поле, порвать "клятых рузске" на куски, как они говорили?

25 февр 2022 в 16:52

Да это квадракоптер кто-то запускал с алиэкспресса. Похож на военный вертолет, но на самом деле надувной коптер 😜

НГС, теперь нужно выдать статью о судьбе нового ЛДС! Предлагаю организовать дискуссию на тему нового профиля данного сооружения (торговый центр, ковидный госпиталь, дача у реки и т.д.)

25 февр 2022 в 17:05

признавайтесь, к кому Карлсон прилетал.

Маня
25 февр 2022 в 17:07

Сбить на фиг этот НЛО крылатой ракетой.

25 февр 2022 в 17:09

Наверно, опять Степанов летает ...

25 февр 2022 в 17:15

Так это дрон, стройку ЛДС снимал... Не признали, что-ли?

гость
25 февр 2022 в 17:32

у нас в снегирях каждый день летают

Гость
25 февр 2022 в 17:39

Это вертолёт - призрак. В позднем СССР по городу ездил троллейбус - призрак. А ещё ходят слухи, что коронавирус распыляют с воздуха. О-как!

Гость
25 февр 2022 в 17:57

Это мой вертолёт, Локтю дал полетать над городом, осмотреть всё сверху, чтоб оперативно дал указания по уборке города коммунальным службам.

хихихихихихихихихикс
25 февр 2022 в 18:36

ЛДС уже не нужен. Не тратьте на него деньги

Костя
25 февр 2022 в 18:54

Ну уже ж объяснили , что это вертолет ФСБ

25 февр 2022 в 19:21

да возле красного факела практически по крышам летал, я думал упадёт , круги наматывал три штуки, так чей летал в итоге? чё там Локоть говорит?

Стас777
25 февр 2022 в 21:01

https://ngs.ru/text/gorod/2017/06/02/50434841/
2 ИЮНЯ 2017, 19:40
Стало известно, зачем военный вертолёт кружил над центром Новосибирска

Фотография очень доходная тема, неожиданно. Не за государственный ли счет Славик развлекается, было бы интересно узнать. И кто из его родни так развлекает?

Юстас
25 февр 2022 в 21:33

Распыляют , догодайся сам.

Гость
25 февр 2022 в 22:40

Они прилетели посмотреть на дверь, которую смонтировали на станции спортивной (из новости выше) 😂

Гость
25 февр 2022 в 23:14

А куда делись новости про ковид, а? И ваши бесконечные статистики заболеваемости?? А??!!

Николай
26 февр 2022 в 10:03

Це правокация, може он с Украины отбился от стаи

Евгений
26 февр 2022 в 10:31

Мер с губернатором город осматривали. На Мерседесе не проведёшь, снег не убраный таять начал.

Лариса
26 февр 2022 в 16:32

Ха,летай,кто и где и когда? Локоть и Травников,а если с летающих неопознанных объектов,что- то скинут на город? Чиновники вы с головой дружите?

предпенсионер
26 февр 2022 в 20:25

в смысле военные не знают что летало надо Новосибирском? У нас ПВО нет? Если есть - это повод сделать вывод о профпригодности...

Светлана
27 февр 2022 в 13:36

Глупее новости не могли придумать.

Тима
11 апр 2022 в 15:31

Господи, люди навели шумиху, а вертолёты небось просто проверяют, всё ли тихо, может быть готовятся к военной операции. Короче спец. операция

Гость