Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Военные открестились от вертолета, летавшего утром над центром Новосибирска
Военные открестились от вертолета, летавшего утром над центром Новосибирска

25 февр 2022 в 16:03

Ну вот, целый вертолет "ничейный" и даже не в разборном состоянии 😁 Кругом вранье

25 февр 2022 в 16:09

Девиз НГС - "мы любим делать новости высосанные из пальца".

25 февр 2022 в 16:14

Целые вертолёты летают, а "чьих будут" не понятно

25 февр 2022 в 16:06

ПВО, а почему неопознанный вертолёт летает в воздушном пространстве России?

Бездетный бич (новоговносибирск)
25 февр 2022 в 16:05

Там красная звезда на боку. Это вертолёт СССР, наверное.. Как-то смотрел фильм про эсминец США, который отправился то ли в прошлое, то ли в будущее. Похоже, что тоже самое произошло над новоговносибирском.

25 февр 2022 в 16:29

поди фотограф слава степанов арендовал чтобы город сфоткать с высоты

Силовики высматривали. Вдруг, где во дворах несогласованный митинг противников войны.

25 февр 2022 в 19:21

да возле красного факела практически по крышам летал, я думал упадёт , круги наматывал три штуки, так чей летал в итоге? чё там Локоть говорит?

25 февр 2022 в 16:34

надо же, у нас в Новосибирске цельный геликоптер летает. Невидаль то кака

Диванный эксперт
25 февр 2022 в 16:18

Как они посмели не ответить на звонок Буре-Вьюни? Мы будем жаловаться в НАТО и ООН!

25 февр 2022 в 16:04

Из текста "При этом, по информации наших читателей, утром самолет видели на левом берегу."

НГС, теперь нужно выдать статью о судьбе нового ЛДС! Предлагаю организовать дискуссию на тему нового профиля данного сооружения (торговый центр, ковидный госпиталь, дача у реки и т.д.)

езз
25 февр 2022 в 16:08

Правильно понимаю, что везде полный бардак, что никто про целый вертолет, летающий и зависающий над городом, не вызывает подозрение ни у кого в верхах?

огромный карлик
25 февр 2022 в 16:04

ФСБ-шный это, погранвойска. Постоянно прилетают в Толмачево, конкретно этот 23193 - вообще часто

Гость
25 февр 2022 в 16:20

Всех, кто видел вертолёт, посадят за разглашение государственной тайны

25 февр 2022 в 16:38

Опять раздули, да это вертолёт с ремонта с чкаловского завода проверяют что вы как дети в самом деле. Операция на Украине а вертолёт к нам занесло сегодня ночью такой ветер сильный был😏

25 февр 2022 в 16:07

Да, залетный какой-то - кому-то экскурсию по городу устраивал))

***
25 февр 2022 в 16:07

Они и правда думают, что тот, кто из гранатомёта сегодня ночью выстрелил в "Беринг", ходит по центру и ждёт вертолёт, чтобы выстрелить?

Гость
25 февр 2022 в 16:33

Толян летает, смотрит где ещё снег не убрали во дворах)))

25 февр 2022 в 16:22

Самолёт вертолет. Все собрали. Оно вам надо?

якуб
25 февр 2022 в 16:08

Вертолет военный точно, на нём звёзды видно - просто военные всё засекретили.

я не робот
25 февр 2022 в 16:49

почему бандеры размещают тяжелое вооружение в жилых кварталах, безнаказанно обстреливая школы и детские сады в Горловке и пригородах Донецка? почему, трусливые неонацисты не выйдут воевать в чистое поле, порвать "клятых рузске" на куски, как они говорили?

Михаил
25 февр 2022 в 16:10

Наверно разлядывают как правильно законсервировать стройку так как чемпионата нам скорее всего невидать а для новосибирцев и старый потянет да и деньги сейчас на востановление угнетёных днр лнр надо много

25 февр 2022 в 17:15

Так это дрон, стройку ЛДС снимал... Не признали, что-ли?

Гость человек
25 февр 2022 в 16:11

Бред какой то, прям никто не знает что за вертолёт. Теперь можно кому попало летать, а город и руководство вневедонии. Бред и ещё раз бред

Бездетный бич (новоговносибирск)
25 февр 2022 в 16:09

Загадили мирное, чистое небо над городом! Не небо, а помойка! Кто виноват - все знают, показывать пальцем не стану.

НЛО нск
25 февр 2022 в 16:34

Это военный вертолет.Все остальное-махровая лажа.

Греча Пшеничный
25 февр 2022 в 16:30

Мне вот интересно, рубль подешевел на 12%, но почему ДНС подняли цены сразу на 30%?
Смотрю сейчас цены, проц AMD Ryzen 5, который я год назад покупал за 10 тыс, сейчас стоит 26 тыс.

Вообще, рассылка от Тинькова удивила:

Здравствуйте, Греча Пшеничный.
Этим письмом хотим напомнить, что в любой ситуации мы прежде всего сфокусированы на поддержке вас, как клиента, и защите ваших интересов.
Мы полностью готовы к любым кризисным ситуациям, все системы Тинькофф работают в штатном режиме, операции наших клиентов — физических и юридических лиц — проводятся без каких-либо ограничений.
Тинькофф является системно значимым банком и располагает огромным запасом ликвидности и капиталом.
Ваш Тинькофф

25 февр 2022 в 16:52

Да это квадракоптер кто-то запускал с алиэкспресса. Похож на военный вертолет, но на самом деле надувной коптер 😜

ОвальнаяФормаЛица
25 февр 2022 в 16:06

Вам просто показалось.

Как всегда
25 февр 2022 в 16:08

А че такого, это же не дрон бедного фотографа-блоггера, весом 200 грамм.

Греча Пшеничный
25 февр 2022 в 16:11

"В пресс-службе ФСБ по региону весь день не отвечают на звонки редакции."
Они только на звонки из вашей редакции не отвечают? Может обиделись на что, это же фсб, могут отвечать на звонки, могут не отвечать. Ранимые у нас все органы, чувствительные.

я не робот
25 февр 2022 в 16:14

в прошлой новости говорили, что вертолет фсбшный.

Гость
25 февр 2022 в 16:32

Смотрят, как бы народ больше трёх не собирался!

хихихихихихихихихикс
25 февр 2022 в 18:36

ЛДС уже не нужен. Не тратьте на него деньги

Стас777
25 февр 2022 в 21:01

https://ngs.ru/text/gorod/2017/06/02/50434841/
2 ИЮНЯ 2017, 19:40
Стало известно, зачем военный вертолёт кружил над центром Новосибирска

Фотография очень доходная тема, неожиданно. Не за государственный ли счет Славик развлекается, было бы интересно узнать. И кто из его родни так развлекает?

25 февр 2022 в 17:09

Наверно, опять Степанов летает ...

25 февр 2022 в 17:05

признавайтесь, к кому Карлсон прилетал.

Ульянов
25 февр 2022 в 16:32

нгс превзошел .... псаки и кличко.

ГОСТЬ.
25 февр 2022 в 16:12

Блин, НГС я вас летом завалю фотками вертолетов..
Они у меня над дачей чуть ли не каждый день парами летают...

хозяин
25 февр 2022 в 16:11

Это я летел за выпивкой в магазин, а потом на дачу

738
25 февр 2022 в 16:10

Партизанил кто-то?

жесткий
25 февр 2022 в 16:38

Обычный день рождения какого-нибудь генерала. Приказал по пьяне покатать его и его малолетних подруг.

святогор
25 февр 2022 в 16:23

В чем собственно новость и почему такая истерия? Всю жизнь периодически летают вертушки над городом. С самыми различными целями. Почему именно сегодня потребовалось истерить и делать запросы?

Гость
25 февр 2022 в 16:44

Так это распыливали успокоительное 😁😂😂😂

Гость
25 февр 2022 в 17:39

Это вертолёт - призрак. В позднем СССР по городу ездил троллейбус - призрак. А ещё ходят слухи, что коронавирус распыляют с воздуха. О-как!

гость
25 февр 2022 в 16:14

Да и правильно. Показалось. Время нынче такое, кажется хрень всякая.

Гость
25 февр 2022 в 16:19

Безхозный ничейный, сам хотит сам летит...

Гость
25 февр 2022 в 16:23

А он просто сам решил полетать...Надоело сидеть.

гость
25 февр 2022 в 16:28

да это Васьки из соседней деревни вертолёт, у нас у каждого дояра есть такой. Какие министерства обороны,откуда у них?