Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации 20 человек задержали на антивоенной акции в Новосибирске
20 человек задержали на антивоенной акции в Новосибирске

25 февр 2022 в 17:38

Те, которым "стыдно, что они русские". Просьба успокоиться. Вы - не русские.

Павлович
25 февр 2022 в 18:10

Чтобы была антивоенная акция должна быть как минимум война. А у нас она где вообще?

Леонель
25 февр 2022 в 18:11

Достали эти митингующие. Че попало творят

Светик
25 февр 2022 в 18:11

Нда. Вот же ...плохие люди

Дорохин
25 февр 2022 в 18:11

Не надоело вам выходить с этим безрассудством?

Камиллина
25 февр 2022 в 18:12

А надо было всех подряд задерживать

Андрей
25 февр 2022 в 18:12

Бесят такие личности

осипеныч
25 февр 2022 в 18:12

Господи, да когда же это уже все закончится

Лёнчик
25 февр 2022 в 18:13

Батюшки мои. Как же это все уже порядком надоело

Ольга
25 февр 2022 в 18:13

Интересно, и чего они добиться то хотят?

Володя
25 февр 2022 в 18:14

Пересадить их всех нужно, чтобы не ерничали и соображали своими головами

Гость
25 февр 2022 в 18:14

Чем же малолетки эти думают? Понятно же что хайп один

Градус
25 февр 2022 в 18:14

Правильно сделали, нечего тусить пока ковидом болеет столько народа.

Габар
25 февр 2022 в 18:15

Недовольные, а что вы тут делаете? Езжайте в Киев и там его поддерживайте! Что же вы тут то устраиваете цирк на выезде?

Ода
25 февр 2022 в 18:15

Остальные пусть не расслабляются, к ним тоже придут.

Шарманка
25 февр 2022 в 18:16

Своей бы головой подумали прежде чем вестись на призывы глупых блогеров.

Варвар
25 февр 2022 в 18:17

Студенты решили потусить не вовремя. Нельзя собираться такими кучками.

Гость
25 февр 2022 в 18:17

Смешные такие. Они хотели видимо в автозаках покататься.

Цурик
25 февр 2022 в 18:18

Надо было всех посадить на 15 суток, может тогда бы научились анализировать информацию

Сом
25 февр 2022 в 18:19

Тех кто уже выходил на акции посадите на недельку хоть, ну и штраф по максималке.

Гость
25 февр 2022 в 18:20

Сколько раз говорили, что нельзя сейчас собираться? Ну так пусть отвечают раз не понимают.

Алла
25 февр 2022 в 18:20

Что то мало людей задержали… Там столько людей митинговало, нужно было всех в обезьянник посадить.

Проня
25 февр 2022 в 18:21

Какая акция? Они чем вообще думали когда поперлись в город?

Оля
25 февр 2022 в 18:22

Правильно! Всех их задерживать и штрафовать не на 4 и.р а на сумму посерьезней.

Юлала
25 февр 2022 в 18:24

На исправительные работы их отправить. Больше толку от них будет. Снег например в городе убирать можно.

Женек
25 февр 2022 в 18:28

Только выставили себя полными дураками митингующие. Надо было всех задержать кто в этом участвовал.

25 февр 2022 в 18:29

20 - мало! Всех на цугундер и по известному месту с солью! И родичей этих сопляков наблюдателями порки!

хихихихихихихихихикс
25 февр 2022 в 18:43

что-то не унимаются путинские работнички клавиатуры, строчат и строчат, даже не замечая, что тексты как под копирку для разных ников.

Елена
25 февр 2022 в 19:51

А почему вы не выходили , когда Украина убивала мирных жителей ДОНБАССА? Предатели, просто стыдно и больно за молодежь!

25 февр 2022 в 20:00

"героям победителям " придется после жалобно собирать деньги на свое лечение смс-ками . Вы это заслужили.

Гость
25 февр 2022 в 22:51

Люди имеют право высказывать свое мнение о внутренней и внешней политике, в том числе на пикетах и митингах. Быть против войны - это правильная и здравая позиция, только ненормальный будет выступать за войну. Донбасс - такой же регион для Украины, как Чечня для России. Поэтому позиция по отделению Донбасса должна быть аналоичной позиции по отделению Кавказа.

Алексей
25 февр 2022 в 23:29

Война нужна правительству,людям война не нужна ,но страдают от войны всегда власти нет только люди,нас так запугали что хотят то и делают прикрываясь законом,а на Сердюкова и ТД законов нет,

Сергей
26 февр 2022 в 01:25

Незачем лезть на склон! Государство право! Жди и смотри, придёт время!

Гость
26 февр 2022 в 03:39

А что,8 лет убивали детей на Домбасе,никого не волновало?только сейчас решили облить грязью тех ,кто хочет помочь людям спать в постели а не в подвале?стыдно.

Пятиколонный омикрон
26 февр 2022 в 12:08

Ударчики в спину армии - это обычная тактика враждующих сторон. Так всегда было. Слава Богу, сибиряки этой заразе не подвержены. Где были эти "протестанты" когда украинская хунта вооружалась?

Лена
26 февр 2022 в 12:12

Правильно согласна нечего в другое государство лезть!!! Я имею ввиду Украину. А если бы у нас какой нибудь город в России захотел отделиться , что бы стало с этим городом - представили и с этим народом, что бы сделало наше праравительство
А почему наш президент видит как ужасно живут люди в Донецке, Луганске сколько закрыто там предприятий, а у нам заводы не закрывали огромные????

Александр
26 февр 2022 в 12:34

Кажется, это какие-то скоординированные действия с лозунгом "нет войне". Считаю это крайне вредным для нашей страны в сложившихся политических обстоятельствах. Те, кто выступают с такими лозунгами делают это, чтобы доллар не стал по 100. Но они не понимают, что своими действиями сделают доллар и по 150 и по 200. Я уж молчу о жизнях жителей Донбасса. Сколько еще они должны погибать ради курса доллара?
На разумность этих наших сограждан я не надеюсь. А надеюсь, что правительство разберется.

Спящий в городеN
26 февр 2022 в 14:49

Читаю коменты и удивляюсь. А что никто не выходил против обстрелов ДНР и ЛНР украинскими военными? . Где все эти активисты были во время и после сфальсифицированных выборов в России?

Гость
26 февр 2022 в 18:23

Где Вы были когда гибли дети Донбаса?

26 февр 2022 в 18:25

Журналисты Н Г С, вы серьезно полагаете, что главные новости о военной операции за которой следит весь мир, это фото нескольких сотен несогласных детей, которых явно кто -то подстрекает, и фото задержаний.

олег
26 февр 2022 в 23:58

Правильно что задержали, они пособники бандеровцам.

1 мар 2022 в 00:55

Я тоже только за мир и родную землю под ногами, НО, почему те, кто выводит наших мужей, детей, братьев, друзей на войну, ни сами, ни своих детей, не выходят и не выводят??? Где "славные" списки власть имущих со своими детьми, во первых рядах защитников Родины???(((

28 мар 2022 в 16:36

Да какой сейчас смысл выходить и что-то там орать. Чтобы на переправе коней поменять?? После это "остановки" запад накинется на РФ и будем платить за это еще 100 лет. Сейчас надо идти до конца и сделать так чтобы платила та сторона, а не наша.