Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Жительница Новосибирска пожаловалась на здание-оборотень: когда-то оно было стоянкой, а стало магазином с пивной
Жительница Новосибирска пожаловалась на здание-оборотень: когда-то оно было стоянкой, а стало магазином с пивной

25 февр 2022 в 10:43

Четко по Новосибирски. Когда ТЦ Дружба начинали строить, висел план объекта - Гостиница. Теперь барахолка. Ниже здание на Толбухина строилось опять же по плану, как крытая парковка, теперь продовольственный рынок. Люди знают правила и схемы.

25 февр 2022 в 10:48

Снести ангар к чертям сабачим. Срочно!!!

25 февр 2022 в 11:05

Местным не ходить в эту обрыгаловку - она сама закроется через два месяца.

25 февр 2022 в 11:14

а как без мэра ему еще внуков поднимать

Гость
25 февр 2022 в 10:47

Коррупция, у жителей отжали землю, нагло всех обманули, а то что уже пол года назад поднимали эту тему, она заглохла в начальной стадии и сечас также по говорят и разойдуться, а кто то будет незаконно набивать свою глотку деньгами делившиесь ими с чинушами давшими разрешение

25 февр 2022 в 12:51

Здесь дело обстоит так.Ниточки к этому строению тянутся с Ленинского рынка.А рынком управляют и заведуют азербайджанцы. Директория рынка из русских-это всё продолатели дела Фунтика...А посему правильно,здесь изначально хотели построить жильё,только начальное строительство маскировали под другую застройку. Денег у диаспор много....в Новосибирске...Пока не получается у них...,но добьются своего,как обыно и бывает в Новосибе.

25 февр 2022 в 11:37

Скорее всего, мэрия что- нибудь промямлит в ответ и все на этом закончится. Помнится НГС писал про произвольно построенный магазин в районе ленинского рынка. И в роде суд постановил его снести. Прошло года 2, а здание так и стоит, только арендатор поменялся.

123_4
25 февр 2022 в 11:13

в планы правительства не входит общество с творческой, образованной, духовно воспитанной молодежи, ему нужна потребительская, зашоренная биомасса радующаяся каждому пятничному походу в "наливайку".

ГОСТЬ.
25 февр 2022 в 10:04

Что я могу сказать?
Да мы первый раз выбрали Локтя по принципу- Лишь бы не Едро..
Но блин, что же все сидели по домам второй раз?
А давайте и третьий раз отсидимся и тогда не нойте, что ,,борец с точечной застройкой,,( это то что он обещал идя в мэры) продаст всю свободную землю, куда можно хоть что то впихнуть...

25 февр 2022 в 14:49

Локоть: - Не вижу!
Локоть: - Вижу как на Украине там всякое!

Диагноз: выученная дальнозоркость мэра.

Серега
25 февр 2022 в 11:23

Уже не первая статья по этому зданию. Как и о других незаконных либо законных в кавычках. Как стояли так и стоят, а в итоге там еще и высоточки или гостишки апартаменты растут.

25 февр 2022 в 10:32

Так у нас везде каждые 200 метров пивнухи да аптеки.

25 февр 2022 в 13:20

Ну судя по фото на капитальное строение не похоже. Вообще, ангар какой-то.
Пусть требуют снести эту постройку.

мирумир
25 февр 2022 в 11:58

Ну это же не гаражи простых , коренных жителей , которых моментально сгоняют с родной земли уничтожив имущество. Ау мэр , помнишь что творилось весной 21 на Выборной ,да и не только?!

25 февр 2022 в 16:02

на Есенина ,вверху, напротив дома №67, по плану строилась гостиница с трансформаторной подстанцией, стоит ангар под магазин , пустует, 2. на перекрестке с Богаткова просто устроена стоянка пока, 3. на ост.Национальная СТРОИЛИ *ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР* - стоит двухэтажный магазин.

спортс
25 февр 2022 в 12:21

"Вообще, есть несколько вариантов: либо застройщик строит что-то, затем сносит и начинает строить нужное ему..."
- это как раз случай на Автогенная 75: сначала административная 5-этажка, потом снос фундамента, сейчас 13-этажная "гостиница" (на Одоевского, Твардовского, Фадеева, Виктора Уса, Горской тоже, наверное, гостиницы-апартаменты стоят) + систематически мелькают объявления о продаже данного участка с возможностью построить там жилую 25-этажку...

Железный арни
25 февр 2022 в 11:33

Уже не знают из какой конуры своей просрочкой торговать. Открыть там тренажёрный зал для Детей.

Marina
25 февр 2022 в 12:26

Вышлю на днях в новостную ленту , такое же здание по дворе дома появилось Ватутина 39, Новогодняя 6 дом Новогодняя 8

Бездетный бич (новоговносибирск)
25 февр 2022 в 13:16

Поддерживаю жителей! Чем больше магазинов - тем выше в них цены. Ведь армию продавцов нужно кормить. А кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. Кроме этого, магазины живут с прибыли, а не с оборота. Выгоднее продать одну упаковку товара задорого, чем полную телегу барахла или продуктов задёшево. Нежизнеспособные модели ведения бизнеса, когда покупатель получает много и задёшево ведут к банкротству (например, Сибирский Гигант, Лидер Экономии). Тоже самое вскоре случится и с Яндекс такси, где водители возят много и задёшево.

Ринат
26 февр 2022 в 08:18

Всё закрыть! Открыть детский спортклуб!

25 февр 2022 в 12:52

Шанхай какой-то.

26 февр 2022 в 08:41

Никому не мешает, а шуму то скока. Лучше бы крестиком вышивала, чем писала

25 февр 2022 в 16:00

Только что был в этой "пятерочке" прикупил продуктов, знал бы , что пивной магазин открылся зашёл бы. Спасибо за рекламу. Живу Котовского 48.Чем больше магазинов , тем лучше.

Тоже журналист
25 февр 2022 в 13:21

В Пятерочку за комментариями хожу, за продуктами на помойку.

Гость
25 февр 2022 в 13:34

А я вот наоборот, жаловаться буду на скудный ассортимент напитков в этом заведении! У нас демократия, имею полное право!

Человек в разбитом корыте
25 февр 2022 в 13:20

О, пятерочка! В Пятёрочке всё самое вкусное, на голову выше, чем в других магазинах!

25 февр 2022 в 10:06

пивная это очень удобно нечего жаловаться! у всех смартфоны появились вот и жалуются

Гость
25 февр 2022 в 11:06

Что ноете? Всё для удовлетворения возросших потребностей граждан сделано! Представьте в тапочках два квартала за добавком шкандылять? То-то!

анонимус
25 февр 2022 в 12:01

Честно говоря гаражи на этом месте было ну тоже такое себе украшение. Пивнушка не такая шумная как детский комплекс. И бухарики не орут и не визжат, глопушками не хлопают. А вот пятерка позорная. Это какая-то пятерка ультра мини, там площадь меньше чем у Ярче, и нет ни одной причины, чтобы я бы туда зашел второй раз.