Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В небе над Новосибирском заметили светящийся объект — что это такое?
В небе над Новосибирском заметили светящийся объект — что это такое?

22 февр 2022 в 14:25

Это торец небесной оси, на которую скоро напорится планета Земля, стал виден.

22 февр 2022 в 14:31

Наконец-то! Забирайте нас скорее! 😁

22 февр 2022 в 14:23

"Над землёй херня летала!
Серебристого металла!
Много стало в наши дни!
Неопознаной херни!"

22 февр 2022 в 14:19

Сейчас хоть что можно будет увидеть.

22 февр 2022 в 14:17

Может инопланетяне-миротворцы прилетели? Спасать планету и животных от воинствующих и уничтожающих всё людей.

Фывап
22 февр 2022 в 14:21

Это точка невозврата.

22 февр 2022 в 20:55

Это - Созвездие Локоть.

22 февр 2022 в 14:49

Перед большими войнами, в небе всегда что-то необычное летает.

22 февр 2022 в 14:42

Жители Петербурга в соцсетях обсуждают странный ярко светящийся объект, висящий неподвижно в небе. Как пояснил сотрудник Пулковской обсерватории, это редкое природное явление, которое называется "Солнце".

22 февр 2022 в 14:25

"..В небе над Новосибирском заметили светящийся объект — что это такое?...."
Над тротуаром "заметили светящийся объект". Оказалось - исправный фонарь.

22 февр 2022 в 19:07

Летом Венера тоже наблюдается над горизонтом после заката не вооруженным глазом. Установил себе приложение с помощью которого достаточно просто навести камеру на интересующий участок неба и оно показывает все планеты и созвездия на который вы в данный момент смотрите. Очень познавательно и увлекательно. Особенно интересно если совместно с детьми познаёте вселенную.

Обдылбан Обдолбоев
22 февр 2022 в 14:32

Сварщик Петров наблюдал какой-то непонятный объект и его свечение. По всей видимости это был электрод.

Гость
22 февр 2022 в 14:38

Это у ура-патриота бомбануло после того, как он увидел цены в Пятерочке, после признания дыныыры и элныыры.

22 февр 2022 в 17:59

Это звезда пленительного счастья опять пролетает фанерой над новосибирцами

Зевс
22 февр 2022 в 14:34

Это фото было ВКонакте, и еще одно....на котором просматривается отражение от светильника в окне. Какая Венера?))))) НГС, вы постоянно не даёте разместить комментарий. Почему??????

22 февр 2022 в 17:52

я только понял из статьи что земля на венеру в лобовое столкновение идёт

Гость
22 февр 2022 в 14:28

Очко Саурона)))

Якутский246
22 февр 2022 в 14:38

Есть сайты, где можно посмотреть в реальном времени звездное небо в данной точке.
То есть можно определить, что за объект в небе.
Вы удивитесь, что невооруженным взглядом видно Юпитер, Сатурн, Марс, Венеру. Если взять подзорную трубу, то можно даже спутники Юпитера сфотографировать на хороший телефон.

НЛО наверно? На Богаткова иногда наблюдаем

vladimir
22 февр 2022 в 16:21

можно легко отличить планету от звезды, планеты не пульсируют светом. если свет непостоянный то это звезда.

Гость
22 февр 2022 в 23:36

Уже нечему удивляться

Гость
27 февр 2022 в 19:52

Я тоже видел эту хрень - сначала висела над телецентром потом полетела и заморгала по кругу цветными огоньками и полетела вертковская - новогодняя -и на титова сама хрень как тарелка серебристого цвета

Ирина
3 дек 2022 в 09:42

Уже второй год за ними наблюдаю екатеринбург, полевской. Зависает над городом или около трассы ближе к рассвету улетает выключает прожектор и включает габаритные огоньки по бокам зелёный и красный , впереди белый.

Гость
22 февр 2022 в 14:21

Надеюсь на левый берег грохнется

Житель
22 февр 2022 в 16:54

Ничего себе Венера, размером с Луну.

22 февр 2022 в 14:23

Это метео-зонд

Кокпорн
22 февр 2022 в 14:27

Маленький мальчик нашел "Першинг-2",
Красную кнопку нажал у крыла.
Долго японцы понять не могли,
Что за грибок вырастает вдали.

Новосибирец-77
22 февр 2022 в 14:45

А из Финляндии её не видно!)

22 февр 2022 в 14:29

Это возможно вражеский спутник осуществляющий разведывательную деятельность. Надо на всякий случай его сбить, а потом уже разбираться что это такое. Но ясно одно, ничего хорошего!

.....
22 февр 2022 в 14:43

Нам, новосибирцам, вообще пофигу