Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Восточный конфликт. Кому принадлежит скандальный ТЦ, с которым связывают арест экс-прокурора области
Восточный конфликт. Кому принадлежит скандальный ТЦ, с которым связывают арест экс-прокурора области

19 февр 2022 в 13:23

Яркий пример функционирования нашего государства, уменьшение кормовой базы и как следствие передел сфер влияния.

19 февр 2022 в 16:04

Башмаков это тот который выпиливает арендаторов из своих помещений и открывает такой же бизнес? Нгс про него уже писал. Ушлый крендель

19 февр 2022 в 13:09

Все уже высказались. И неоднократно. Один Ерёменко отмалчивается! Что младший что старший!!

19 февр 2022 в 15:45

Все, что нужно знать о «бизнес-процессах» в управлении городом, во главе бывших и действующих представителей ОПГ, в рядах легитимной власти(

19 февр 2022 в 15:05

Принадлежит семье Бабоян . 😂😂😂😂😂😂

Гость2
19 февр 2022 в 13:18

А есть ли хоть один богатенький дядя, который и честный и порядочный? Так и во власти.

19 февр 2022 в 13:17

Как раньше говорили, без бутылки не разберёшься.

Гость
19 февр 2022 в 13:11

Блевать от этого хочется! Прочитал-будто в говно наступил...

пенсионнер
19 февр 2022 в 13:49

Барахолка как сердце торговли города, переделы ее, реально убило 2 зам. мэра Городетского. После этого сам мэр стал курировать барахолку.

Гость
19 февр 2022 в 14:12

Это бывший ПАТП-9 , а ПАТП-8 был на ул. Автогенная .

Гость
19 февр 2022 в 17:05

Из всего сказанного понятно одно ,честно заработанным и построенным бизнес ,назвать его нельзя это мягко сказано.А если посмотреть кто стоит за всем этим ,это депутаты у которых власть,прокуроры,бандиты или те кто занимает какую то должность в администрации.Кто хочет честно вести свой бизнес тому просто не дают,такая у нас сейчас политика и система.

щесный дитихтиф
19 февр 2022 в 13:27

"И в районе Пашино действительно появился новый ТК «Нордмолл», построенный специально для торговцев с Гусинки, но переманить туда удалось немногих."

Вся суть в одном предложении.

Дети подземелья
19 февр 2022 в 14:13

Везде власть держащие ! Что непонятно ?

Гость
19 февр 2022 в 16:27

Что спорить.Не ходите туда за покупками.Само закроется без покупателей.

Алекс
19 февр 2022 в 14:22

Царь Саломон сравнял бы бульдозером,не вашим,не нашим.
В наше время перепрофелировать под мусоросортеровку.

Гость
19 февр 2022 в 16:32

"В Госдуму внесен законопроект о запрете вести роскошный образ жизни.
В нижнюю палату российского парламента поступил на рассмотрение законопроект “О публичной демонстрации благосостояния граждан”. Для ликвидации негативных настроений в обществе гражданам с высоким уровнем доходов запретят определённые действия, при помощи которых демонстрируется социальное неравенство. Господа снимайте шубы

С будуна.
19 февр 2022 в 14:03

Ничё не понял.

Гость
19 февр 2022 в 14:17

Понятно все и не понятно ровно столько же

Греча Пшеничный
19 февр 2022 в 13:23

Мусорные новости в паганом городе.

зачем это всё
19 февр 2022 в 16:01

У нас очень маленький город, все знают, что кому принадлежит , кто на чём поднялся и кто под кем и кто чей

Спящий в городеN
19 февр 2022 в 18:59

Что ни бизнесмен, то депутат. Хорошо о пристроились.

Гость Ольга
19 февр 2022 в 19:26

Но мелких предпринимателей задушили налогами и мчс сразу закрывать, все верхушки погрязли в коррупции

20 февр 2022 в 03:19

Не восточный, а южный

щесный дитихтиф
19 февр 2022 в 13:30

Москвичи сначала вкладывают миллиарды непойми куда, не смотря и не думая головой, а потом всеми способами эти миллиарды пытаются вернуть, загнав арендаторов с Новосибирска в Пашино с помощью репрессий.

Гость
19 февр 2022 в 15:44

Сколько интересно платит нордмол нгс, за проход этих статей?. Сумма не важна, сам факт)

Гость
19 февр 2022 в 16:55

Как говорится на манеже все те же )

Гость
19 февр 2022 в 13:15

Что нужнее городу патп или рынок?
П.с. по определению, организация с названием мэрия не способна сделать ничего хорошего, для города где основное население это наемные сотрудники.

Гость
19 февр 2022 в 18:44

Слушайте, там "Континент" рядом, вы там пожарную безопасность проверьте если там вообще знают такое понятие. Как говорят детективы в начале расследования? "Кому ВЫГОДНО?" Выгодно тому, кто хочет убрать конкурентов.

Гость
19 февр 2022 в 14:18

Барахолка наше все! Градообразущее предприятие!
Слава Барахолке! Свобода Востоку!
#востокмыстобой!!

Вы не шарите
19 февр 2022 в 15:53

А за Нордмоллом кто стоит? Или точнее сказать чьи? Мне как покупателю пофиг в принципе кто их строил, главное удобство и ассортимент.

Руб
19 февр 2022 в 19:28

Объясняю для тупых есть две экспертизы подтверждённой независимой принарушение

Сэр
20 февр 2022 в 18:32

Бандиты, депутаты, деньги, власть, грязь-все в одном.....

Железный арни
19 февр 2022 в 13:41

Ни в коем случае не закрывать это Градообразующее предприятие.

Гость
19 февр 2022 в 23:46

Почему до сих пор в кампании привлеченных нет Городецкого.

пашинский
19 февр 2022 в 18:43

Не надо нам барахолку, нам и без этого иностранцев хватает! Достал уже этот Нодмолл- там кроме туалетной бумаги купить нечего вот и бесятся. что те -бандиты, что эти не лучше. то же самое - цыгане в рядах втридорога хлам продают и чеки сроду не отдавали

19 февр 2022 в 17:24

Кому денюжку заносят, тому и принадлежит😎

Греча Пшеничный
19 февр 2022 в 13:37

Новости из толчка: надо рассказать кому принадлежит ларек, обязательно надо упомянуть про "скандальность" (будто бизнес это бабские сплетни за чаем). Совершенно не понятно за чем это плебсу надо знать? Плебсу надо рассказывать про скидки на картошку и репу, а так же давать инструкции как правильно ходить с продуктовой сумкой на колесиках, чтобы в старости с другими бабками и дедками на равне выглядеть.