Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Депутат заявил о коррупции в новосибирской полиции из-за незаконной торговли — что на это ответил начальник МВД
Депутат заявил о коррупции в новосибирской полиции из-за незаконной <nobr class="_">торговли —</nobr> что на это ответил начальник МВД

14 февр 2022 в 18:38

Он бы ещё про путан вспомнил, они лет 15 стоят на своих местах по дорогам, и никакая полиция их не замечает))

14 февр 2022 в 18:26

Площадь Калинина - та же ситуация. И зимой, и летом барахолка как в 90-е. Практически под окнами администрации.

14 февр 2022 в 19:34

Вышли на самих себя

14 февр 2022 в 19:28

Эка удивил.

Нам бы еще фамилии крыши с пл. К.Маркса узнать.
Начальники Ленинского РОВД чуть ли ни каждый год меняются, а на пл. К.М. - все стабильно как при Брежневе.

В любое время дня или ночи, урюк с хурмой - на обочине сразу от производителя.

14 февр 2022 в 18:26

Фамилии в студию ☝️ наверняка и мы их знаем …
А так , игра слов не более

14 февр 2022 в 18:44

Нынешний начальник ГУ МВД физически ничего не может. Начальники полиции и следствия местные ребята со связями. Именно у них вся власть. Поэтому с коррупцией все в порядке

14 февр 2022 в 18:42

Для своих все, остальным закон... и так кругом!

14 февр 2022 в 20:36

Новость можно не читать, также, как известие о ежедневном восходе солнца, или о весеннем таянии снега. Коррупция, взяточничество снизу доверху - вот суть и побудитель действий абсолютно всех управляющих органов снизу доверху от мастера жэу и даже дворника до самых высоких кремлёвских. В т.ч и депутатство, в котором "работает" сам оглашающий - тоже неотъемлемое колёсико гнилой .утинской системы.

14 февр 2022 в 19:18

Пчёлам на кражу мёда пожаловался? наивный.

14 февр 2022 в 20:00

А игровые автоматы? А девочки , стоящие вдоль дорог?А торговля круглосуточно спиртным в открытую магазинами кого надо?Тоже никто не в курсе?Когда кипишь начался на Хилке- кто первыми приехали?

14 февр 2022 в 18:45

В Ленинском районе всеми этими непотребными делами руководит бывший участковый,ныне он во власти города. Фамилию не называю,да и модератор это-то не пропустит..

14 февр 2022 в 18:23

Уважаемый депутат, а можно о вот о том же но только в контексте эвакуаторов? Или когда ими владеет ваш собрат то нельзя так говорить?

Фима
14 февр 2022 в 19:14

Игорные заведения по несколько штук на всех площадях и вдоль магистральных улиц, тонированные автомобили без номеров, барахолка на каждом углу, весь город как доска объявлений - объявления на каждом столбе и любой поверхности, дороги, которые делали Оглы уже рассыпаются, ГУБО мэрии не выполняет работу, а осваивает средства, т.к. все что ни делают то через одно место. ОТ, медицина и.т.д..... Работу всех ведомств и вообще ситуацию в городе нужно брать на контроль Бастрыкину, поможет ли только....

14 февр 2022 в 18:35

Щас либо депутата снимут, либо проверка сведений ничего не найдет.

14 февр 2022 в 20:23

Ну всё, теперь я спокойна, с коррупцией покончено.

Елена
14 февр 2022 в 18:41

Это понятно, как божий день. Весь район засрали этими киоска и, таскают их с место на место.

нло
14 февр 2022 в 18:45

Вот удивили!
Да они все от детей гор и прочих... уже давно кормяся

Гость.
14 февр 2022 в 18:29

Кто бы сомневался об коррупции в полиции.
Прогнила полиция с верху до низу.

14 февр 2022 в 19:11

единоросы?

15 февр 2022 в 08:58

Андреев охраняет свои кормушки. Юрий Горчаков свои. У каждого свой интерес,никто не разрешит эти интересы менять

ГОСТЬ.
14 февр 2022 в 18:20

Да последний такжик знает, что без полицейской крыши ничего нельзя делать...
Всегда так было, есть и будет...
Сержант крышует точку, сержанта крышует капитан, капитана крышует полковник...
Только не надо писать- приведи факты, пиши заяву...

Гость
14 февр 2022 в 18:20

Такие фамилии надо оглашать публично. Потому что публичное порицание - первый признак борьбы с коррупцией и преступностью. А замалчивание - это сокрытие коррупции.

Полубарон Фафл
14 февр 2022 в 18:50

Что ?! Коррупция? В полиции! Да как такое может быть то, полиция же стоит на страже порядка! Ну вы депутат даете, ляпнуть такое!

лена путина
14 февр 2022 в 19:02

по пл калинина прогуляйтесь, одна торговля.

14 февр 2022 в 18:26

Не поделились, вот и заявил...

14 февр 2022 в 19:53

Эй, ребята, а Площадь Калинина, а Маркса, а!??? весь город?!!

Макс
14 февр 2022 в 19:04

Абсолютное бездействие полиции. У местных властей серьезных полномочий нет. А полицейские проходят мимо, только в случае рейдов просыпаются, но ненадолго

Гость
14 февр 2022 в 19:34

Родники и Снегири, да и вообще весь Калининский включая Богдашку, сплошь развёрнутые столы с колхозным товаром. Бесконечные ящики, лотки и всякая грязь.

Стас777
14 февр 2022 в 20:36

Диаспоры у них хорошо крышевать получается и дела разваливать. Все помнят дело векила. Прятал в кустах непойми что, сопротивление при задержании силовику. До этого участник ограбления с избиением.
И вуаля, гибддшник задержавший бандита вдруг виноват.

В связи с этим делом, фамилии и должности крышующих когда будут названы ? Какие наказания крышеватели понесли?

14 февр 2022 в 21:11

Путинская Россия-все заворовались.

14 февр 2022 в 19:06

Золотое время для коррупции,все условия ,наказание в основном домашка если не поделился ,лафа.

14 февр 2022 в 19:05

стоп. вот же было недавно заявление, что коррупции у нас нет.

Гость
14 февр 2022 в 18:37

"взять под свой контроль", не пойму че ему надо и так все под контролем

гость
14 февр 2022 в 20:02

"будет контролировать борьбу с незаконной торговлей в Новосибирске". Что бы не сильно боролись? )

Левша
14 февр 2022 в 19:24

Ленинский район, юго-западный жилмассив, остановка Волховская, 100 незаконных точек! Никому нет дела!

Гость
14 февр 2022 в 19:44

Не забудьте киоски на Геодезической,месяц назад сгорело два киоска,появился новый,красивый с шаурмой!

15 февр 2022 в 07:11

По городу масса магазинов, открыто торгующих спиртным круглосуточно. Кому все это принадлежит можно легко понять по экипажам ППС, пасущимся неподалёку для оперативного решения возникающих вопросов. А все делают вид, что не знают что и как.

самый честный Депутат
14 февр 2022 в 19:21

Больше не беру взятки, устал считать недвижимость, машины, валюту.

Гость
14 февр 2022 в 21:15

А про крышевание бизнеса связанного с таким понятием как "закладки" - тема запретная видимо, раз ни одного пропущенного комментария...

лол
14 февр 2022 в 18:24

несанкционированных точек полно по всему городу.

14 февр 2022 в 20:58

По мне - так всем сетрам по серьгам.... Ну или по сопатке....

скрепостан
14 февр 2022 в 19:24

торговля алкоголем и бодяжным спиртом лицами приезжих национальностей?

зачем это всё
14 февр 2022 в 21:20

Новосиб лоточная помойка , попиленная между кем надо, а мэрии остаётся каток заливать-растаивать , да стеллы с Красными коньками под фейерверки мусолить

Гость
14 февр 2022 в 21:15

Круглосуточный киоск напротив Пятёрочки, Зорге,1а- кому он необходим? Подозреваю- ночная торговля весьма неплоха и кто крышует хозяина- раз до сих пор не прикрыли? Алкоголем торгуют однозначно- неужели никто не осведомлён???? Да ладно…. С одной такой точки неплохо поднимают люди в форме…..

Вася.
14 февр 2022 в 18:52

Иногда наступает прозрение ...

Современник
14 февр 2022 в 20:06

Никаких фамилий!побольше туману!!

Иван
14 февр 2022 в 21:13

Да это мелочи !!! Пусть депутат по центральному району проедет по Крылова ! Они там устроили вообще исвой город . Разгружаются на дороге а наши машины еже пинают и орут на водителей !! УЖАС ! Парковочные карманы забиты ТРАКТОРами , машинами - складами . По дороге катаются на тачках . Жители снимите репортаж . Для разгрузки должны заезжать в территорию рынка , а там все сдаётся в аренду ( особенно летом ) . Все они создают нам ЖИТЕЛЯМ неудобство ! В жизни не видел там хоть один экипаж ГИБДД .

капец
14 февр 2022 в 20:08

люди, чтобы избавиться от несанкционированной торговли надо перестать там покупать СОВСЕМ. если нет спроса, предложение само исчезает. все в ваших руках

14 февр 2022 в 22:53

Ага, сами себя значит искать будут, ага...

14 февр 2022 в 22:56

Потерпите хлопцы, вот только украину победим, а там!