Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации «Я здоров»: губернатор Новосибирской области заявил, что выйдет на работу в понедельник
«Я здоров»: губернатор Новосибирской области заявил, что выйдет на работу в понедельник

12 февр 2022 в 18:58

Модно стало среди чинуш,переболеть.

12 февр 2022 в 22:19

Да собственно, отряд и не заметил потери бойца

12 февр 2022 в 20:36

А смысл ? Ни чего не решает, ни чего не делает на благо области: наместничает и всё. Пусть сидит на больничном- вреда меньше будет. Виктория Я ну ведь так же?

12 февр 2022 в 18:58

нет здоровых людей. есть недообследованные

12 февр 2022 в 18:59

"Я здоров, в понедельник — на работу, как обычно" Гроза миновала?

12 февр 2022 в 20:48

А это точно корона была?

12 февр 2022 в 21:28

Блин, а я уже приготовил было 2 баяна!

Уже выздоровел? Клоун? Я две недели не могу разогнуться. Хватит лицемерит губет. Пошёл вон из региона.

12 февр 2022 в 19:17

нам пофиг !

12 февр 2022 в 22:10

Ну точно, куар-код себе сделал ПЦРом, чтобы не колоться и на работу ходить.
Так-то конечно здоровья ему в любом случае и до дому бы ещё, где резной палисад.
А постановление надо подписать об изоляции бурого угля от людей 0+, а не пожилых.

12 февр 2022 в 19:06

Да кому ты нужен,бестолковый.

Гость
12 февр 2022 в 19:04

Ну классно, все его 4 с половиной подписчика выдохнули с облегчением.
Это ж такое горе потерять лучшего губернатора за всю историю НСК.

12 февр 2022 в 22:08

„Болезнь принимает здоровые формы.“

12 февр 2022 в 21:44

Не надо, оставайтесь там где вы сейчас)))

Буратина
12 февр 2022 в 18:55

Ну ка бегом повторный тест сдавать! Иш ты позаражать нас решил. Сиди дома! Без тебя разберёмся!

12 февр 2022 в 19:15

Не заметил разницы от его отсутствия.

12 февр 2022 в 23:17

Три дня поболел что ли?!

Survivor
12 февр 2022 в 18:53

А как же посковидный синдром и пр.? На реабилитацию его, на месяц-другой.

гость
12 февр 2022 в 18:59

Теперь, не будешь делить новосибирцев на привитых-непривитых, ко всем с уважением относиться начнёшь?

ЫЫЫ
12 февр 2022 в 18:57

А мы так надеялись...

789456
12 февр 2022 в 18:56

И чо ему не болеется?

13 февр 2022 в 11:24

Разницы никто и не заметит, что есть что нет!

ГостьЯ
12 февр 2022 в 18:54

А болел ли он и Хальзов? Что то мне кажется что нет.

13 февр 2022 в 00:37

Где он увидел добрые пожелания? Признавайтесь😳

честь и справедливость
12 февр 2022 в 19:12

отряд не заметил потери бойца

нск
12 февр 2022 в 19:01

Отменишь дискриминацию людям +60 лет, и допустишь к работе-отдыху?

я не робот
12 февр 2022 в 19:34

да кому ты сдался, сорняков

13 февр 2022 в 00:44

На пенсию когда он уйдёт ! Он нам не нужен он ни чего не делает для города

12 февр 2022 в 20:48

Как там в песне было...ты кто такой? давай досвидаанья. В Вологду.

ВатникСибири
12 февр 2022 в 22:25

Да Бог с ним, с губером, тут всё ясно.
НГС! Напишите про детскую поликлинику №5 в Перми, главврач которой ОТКАЗАЛСЯ КОЛОТЬ ДЕТЕЙ ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНОЙ (ПРОСТИ ГОСПОДИ!) ВАКЦИНОЙ.
Есть ещё люди и врачи с большой буквы "Л" и "Ч"!!!
Губеру здоровья и бог с ним.
Давай про Пермь!!!

Святогор
12 февр 2022 в 20:02

Понятно. Фейковая болезнь.Интересно,он как песков,загоревший с больничного выйдет?)

13 февр 2022 в 08:57

Ахахаха Андрей, Вы заболеть не успели как выздоровели, а теперь скажите, вот это вот что вы испытали стоит издевательств над людьми? И всего вот этого вот? Почему Калужский губернатор может послать всех нахрен и действовать руководствуясь здравым смыслом, а Вы нет? Почему калужского губернатора люди любят и на руках готовы носить, а Вас.. наверное только я люблю 😂 Неужели Вам на хочется за спиной иметь тыл, который если что за Вас горой дойдет, новосиб это не хабаровск в опе географии. Я читаю что калужский губернатор делает и плакать хочется, ну почему им, а не вечно страдающему новосибирску( место проклято что ли.. что ни мэр - то туши свет, с губернаторами тоже не заладилось как то. Не ну Вы хороший, но как то сильно на Мааааскву оглядываетесь. А в Сибири требуется такой, чтоб медведя в рукопашной порвал, и чтобы яйки до колен были и дубина через плечо.

нет доверия
12 февр 2022 в 19:46

Обратил внимание на странности. Губернатор и министр медицины вместе заболели и вместе выздоровили? Пока болели первые лица никаких новых выступлений, дел, комментариев от заместителей не слышали? Тишь и гладь видимо в НСО ?Вот только сильно взволновала в НГС статья о делах в области, где врачи не умеют говорить с людьми по-человечески и у граждан нет доверия к официальной медицине. Я полностью с этим согласен, а как сами руководители....?

13 февр 2022 в 09:47

Блииин! А я уж за венком собрался....😜

Гость
12 февр 2022 в 22:26

Точно - мода

13 февр 2022 в 12:29

ПЦР тест показывает погоду на Луне, не диагностирует ничего. Переболела гриппом, сына заразила Сын вакцинированный, ПЦР на корону положительный. Я тест не сдавала и не собираюсь

конкретный
12 февр 2022 в 19:01

Если всякого с положительным пцр в больные записывать - полстраны на больничный надо отправлять.

🐗Хомяк
12 февр 2022 в 19:58

Не сильно видно и болел, чихнул и лапки кверху, на больничный, и сразу статья

Лубрикант резиновый
12 февр 2022 в 21:08

В чем заключается его работа и где её результаты?

Юля
12 февр 2022 в 21:30

Труженик тыла рвется на передовую, дальше видимость создавать!Столько дел, столько дел...

13 февр 2022 в 10:26

За неделю переболел.
Серьёзно? А зачем тогда все эти ограничения?

Гость
12 февр 2022 в 20:24

Чем болел то, восполением хитрости? Побоялся получить " по шапке" за орангутанга, верно? Как волна стихла, так сразу выздровил.

12 февр 2022 в 22:04

Да это только начало. Прививка - болезнь - прививка- болезнь......

Бывший налогоплательщик
12 февр 2022 в 19:54

"выйдет на работу в понедельник" а может не надо?!?!

Дмитрий
12 февр 2022 в 20:19

Сейчас, по новому приказу Хальзова, повторный ПЦР тест не берут и на дом не выезжают. Если, за семь дней не умер, значит здоров. Серьёзно.

Гость
12 февр 2022 в 21:13

ЛДПР обратились за помощью к РПЦ, попросив помолиться за госпитализированного Жириновского. Соратники главы партии направили письмо лично патриарху Кириллу

Гость
12 февр 2022 в 23:15

А нас на 14 дней посадили дома с соплями !🤭из за нас весь класс сидел 2 недели,а потом ещё две недели на дист обучении.А тут неск дней и он выходит !чудеса короновируса !

Гость
13 февр 2022 в 09:07

прививайся и так-же болей.Вот раньше ставили прививки и не болели тем от чего ставили. А сейчас придумали слово ревакцинация-и понесли дуракам мозги впаривать.

12 февр 2022 в 20:37

это не ему решать, есть врачи и больничный лист который они же закрывают, только тогда здоров.

Крепкого, сибирского здоровья нашему Губернатору и хотелось бы получить от нашей местной власти ответ на вопрос:
Почему в городе большое количество самоубийств?