Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Министр здравоохранения Константин Хальзов переболел коронавирусом
Министр здравоохранения Константин Хальзов переболел коронавирусом

12 февр 2022 в 18:39

Ещё бы заставили лечиться в простой поликлиннике на общих основаниях. .

12 февр 2022 в 18:36

а он ещё и работал ? незаметно.

12 февр 2022 в 18:44

Так получается он заразил губернатора.

12 февр 2022 в 20:37

И мы с супругой переболели... Почти! Но чем, так и не знаем. Обоим за 70-т... Оба - вакцинированные. Прихватило две недели назад. Буквально в один день. Температура между 38 и 39 градусов. Жуткая боль в горле, сухой кашель... Половину первого дня в полубреду дозванивался по тел. 122. Типа единая диспетчерская. То все время занято, то включается робот и пытается оформить вызов на дом, аккуратно фиксирует данные: фио, адрес, возраст... Радостно сообщает, что оформить вызов не удалось, прощается и отключается! И так несколько раз. Каким-то чудом удалось выйти на живого человека, который пообещал прислать врача в течение двух суток. И таки врач пришел! В тот же день! Молодая девуша, послушала грудные клетки, посмотрела горло, поохала... Диагноз установила уклончиво - ОРВИ, но сейчас все этим болеют, но по симптомам - короновирус. Сказала, что в течение трёх суток к нам придут взять мазок на корону, тогда типа и поговорим конкретней. С тем и ушла! Ни в течение 3-х, ни позже за мазком никто не пришел, дозвониться по 122 больше не удалось, да и сил особых не было, потому, что болезнь протекала не очень хорошо... Всё как в тумане... Сегодня заканчивается вторая неделя и как быть далее - понятия не имеем. Температуры вроде больше высокой нет, но сухой кашель всё донимает. Благо, по родственникам насобирали всяких лекарств, включая антибиотики, оставшиеся от их лечения короны. Лечимся...

12 февр 2022 в 18:36

Это че он купил сертификат? Так вроде говорили кремлеботы, про тех кто заболел, но был привитый мегасуперскими рассейскими прививками

12 февр 2022 в 18:44

Массовые мероприятия, пишите , отменил господин Травников?
А чо такой происходило сегодня ? Сам Травников выложил пост в Инстаграмм (
Что такое салют , не массовое мероприятие ?
Ну ну

12 февр 2022 в 18:51

Оже вроде то-ли прививался, то-ли не прививался, почему заболел?

12 февр 2022 в 18:35

И че?! Новость дня)) каждый день люди болеют!

12 февр 2022 в 18:19

А че он Жириновского не вылечил с Зюгановым?

12 февр 2022 в 21:27

Это новость года? еще напишите какой стул у него.

Гость
12 февр 2022 в 18:32

Что он есть, что его нет - одинаково. Так и зачем платить больше?

12 февр 2022 в 21:05

почему в НСО Министр здравоохранения есть, а медицины нет?

12 февр 2022 в 19:06

Министрам нужно прививаться, тогда не будут болеть ковидом.

12 февр 2022 в 19:31

Если найти в Ютубе программу Время за 2009-2010 год с Екатериной Андреевой по поиску "Птичий грипп", " Грипп", "Свиной грипп", "Вакцинация", многие рассмеются.. 12 лет прошло и вот наша " Аудитория " готова 🤦‍♀️. Хотя тогда смеялись.

12 февр 2022 в 20:49

Насморк дольше лечется чем они короновирус вылечели,и возникает вопрос,а была ли болезнь?

Гость
12 февр 2022 в 18:42

Министры, берегите себя!
ставьте вовремя
бустеры и побольше!

13 февр 2022 в 11:26

Вот уж грешным делом без кого бы в медицине хуже небыло. Откаты можно и на дистанционке отследить.

Postoronnii
12 февр 2022 в 19:12

7 февраля был на совещании, 8-го уже болел. Следовательно, 7-го уже был заразен. И был на работе... Т.е., возможно, заразил кого-то

12 февр 2022 в 18:46

вообще по фигу. от любого исхода болезни, жизнь 99,99% населения никак не изменится

ииииииииииииииииииииии
12 февр 2022 в 18:32

и как, сменил убеждения этот агрессивный ваксер и тряпконос ?

13 февр 2022 в 00:46

Вот как то все равно на его лапшу!!!! Болел он для галочки для народа всего скорее

12 февр 2022 в 21:26

Переболел так переболел, да и хрен с ним! Все переболеют, ничего страшного.

12 февр 2022 в 22:00

тоже 8 раз прививался как Жир?

12 февр 2022 в 19:26

Я тоже переболел. К счастью легко. Врач даже и не пришел. По телефону меня лечил. Я находился на инновационном методе лечения: на аудиоконтроле я был.

1)Интересно, дурно пахнущие, грязные БОМЖИ, которые выживают без медицинской поддержки, без учета и т.д. являются ли разносчиками COVID-19? Кто контролирует этот вопрос?

13 февр 2022 в 06:46

Почему ему, как тгавникову, никто не передавал малиновое варенье для выздоровления?!

13 февр 2022 в 15:12

Переболел и переболел. Теперь бодренький работать начнет)

Владимир Ильич Ленин
12 февр 2022 в 18:19

меня терзают смутные сомнения, а прививался ли министр?

12 февр 2022 в 22:45

Все жду, когда про геморрой наших чиновников начнут писать. И про поносы, и про острый отит. Чего мелочиться! Давайте сразу всю медицинскую карту! На кой ляд нам вообще нужна эта информация? Мы должны заплакать от счастья, что они там все "переболели" или что?

12 февр 2022 в 22:06

Поюсанула вам случайно, так что не обольщайтесь

Гость
12 февр 2022 в 18:45

В монографии "COVID-19: трудный экзамен для человечества",
эксперт,военнный микробиолог кбн М.Супотницкий
предупреждает,что
"Эксперименты показали, что S-белок обладает
прионным эффектом,
т. е. может вызвать неправильную укладку
белков нейрональных клеток,
в результате чего повреждаются нейроны мозга.
В крови он индуцирует образование
нерастворимых амилоидных сгустков,
которые мешают кровотоку,
что приводит к тромбозу сосудов.
Минус S-белка в том,
что он может стать причиной побочного эффекта
отложенного действия.
Последствия могут быть сразу не замечены,
🔥но через несколько лет
🔥у привитых людей массово
🔥могут проявиться слабоумие и другие заболевания мозга. "

Гость
12 февр 2022 в 20:19

Приказ минздрава-больничный даже при положительном пцр давать на 7дней,затем закрывают без контрольного мазка🤪

Гость
12 февр 2022 в 18:32

Киссинджер 2009,Совет евгеники в рамках ВОЗ:
«Как только стадо примет
обязательную принудительную вакцинацию,
игра будет окончена.
Они примут все – насильственное донорство крови
или донорство органов для общего блага.
Мы можем генетически модифицировать
детей и стерилизовать их для «всеобщего блага».
Контролируйте умы овец.
И вы будете управлять стадом.
Производители вакцин зарабатывают миллиарды
и многие из вас присутствующие в этом зале,
являются инвесторами.
Это беспроигрышный вариант.
Мы прореживаем стадо
и оно платит нам за услуги по утилизации».

13 февр 2022 в 06:03

и че?

Гость
12 февр 2022 в 19:28

Он болел в легкой форме под присмотром врачей? И ему брали пцр?
А почему с температурой 39 невозможно дождаться врача? А пцр делают платно?
Не справляется со своей работой министр, Хальзов уходи!

фиалка
12 февр 2022 в 20:57

вот мне интересно как они так быстро лечатся? Чем их лечат???

конкретный
12 февр 2022 в 18:41

Получается именно он губера заразил. Остальных кто на том совещании был, тоже надо проверить. Хоть и слабенький совсем омикрон этот,но проверить надо!

гость
12 февр 2022 в 18:54

Может, теперь, хоть, перестанет пиарить вакцины, или Москва заставляет?

я не робот
12 февр 2022 в 19:09

так он непривитый, иноагент

Лубрикант резиновый
12 февр 2022 в 20:57

И я переболел ковидом. Напишите обо мне. Я такой же хомо сапиенс как и этот.

Александр
12 февр 2022 в 21:01

Поэтому и называют эту систему Заздравозахоронением, потому что управляют ей люди ничего не смыслящие в здоровье, ни в своем ни в чужом, и готовы в угоду фармобизнесу угробить свой народ. Больной доктор - всё-равно, что безграмотный учитель.

Гость
12 февр 2022 в 19:16

Господин министр пусть идёт лечиться в 25-ю медсанчасть, посмотрим, останется ли живым после халатности врачей. "Врачей".

Вадим
12 февр 2022 в 19:35

А зачем тогда вообще прививки нужны?

Афк
12 февр 2022 в 18:30

То, что даже он заболел, не удивительно. У нас по 5 тыс человек в сутки заражённых.

гость
12 февр 2022 в 18:56

Прививаться надо было ему, а не отлынивать, крутить, юлеть, вилять.

Гость
12 февр 2022 в 19:24

Больные выздоравливали как мухи....

Энн
12 февр 2022 в 20:06

Теперь можно и в отставку.

гость
12 февр 2022 в 20:32

ни слова о его вакцинации и ревакцинации

Гость
12 февр 2022 в 20:35

А что он особенный, не должен был болеть? В самолёте и на том свете все равны,независимо от званий и регалий.Пусть выздоравливает, если бы ещё и прошел всю процедуру как простые люди, может и что-то изменилось бы

Лора
12 февр 2022 в 20:42

Сколь дней Вы ждали мед работника?Как мой муж-пять дней?