Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

478 комментариев к публикации Травников подписал постановление о самоизоляции для жителей старше 60 лет
Травников подписал постановление о самоизоляции для жителей старше 60 лет

11 февр 2022 в 20:09

Запрет ни-о-чём. Дежурный. Типа борется

11 февр 2022 в 20:46

Вообще не надо жить, пенсы итак уже не живут полноценной жизнью и очень страдают от одиночества. Теперь ещё и лишены элементарного общения и жизнь взаперти. Только за 2 года это никак себя не оправдало. Тюрьма. Срок мотают.

11 февр 2022 в 21:02

Пусть тогда всем 60+, кто ещё не на пенсии, пенсию оформляют. Если на работу ходить нельзя. Там же скопление людей заразных. 😠

11 февр 2022 в 21:47

Пусть хоть одно свое "Постановление" - подписанное им и заверенное печатью явит народу!

11 февр 2022 в 21:22

Губер - ограничение прав здоровых, хоть и непривитых? А привитым, которые заражаются и болеют, вот как ты, можно всё?

11 февр 2022 в 19:59

Самоизоляция как термин примерно как самоликвидация. Чем питаться должны на самоизоляции люди старше 60 лет ? Кто будет их содержать ? Травников ? Локоть ?

11 февр 2022 в 21:16

"Качество" всех этих "вакцин" отлично свидетельствует пример В.В. Жириновского. Сколько он там раз ширялся ? Восемь вроде ? Конечно, может и не 8, может г-н Жириновский несколько преувеличивал, мы точно не знаем.
Но то что он лежит с ТЯЖЕЛЫМ поражением легких, вроде там у него больше 50 процентов, это ФАКТ.
Какой смысл от таких "вакцин", после которых вы легко заражаетесь и тяжело как видим можете болеть ? Умолчим уж про то, что и смерть наверное тоже посетить может.... Чем с этих точек зрения различны лица в возрасте более 60 уколотые и не уколотые ? Фарс сплошной и вранье...

11 февр 2022 в 20:00

Какой губернатор такие и постановления

11 февр 2022 в 20:07

А слабо губернатору подписать постановление, чтобы всем жителям старше 60 лет по 60тыс выплачивать, они тогда и дома посидят и доставочки на дом позаказывают? Ах нет, это он сделать не может, это же ему не позволят 😁

11 февр 2022 в 20:14

"— Гражданам в возрасте старше 60 лет, соблюдать режим самоизоляции, ограничить посещение мест массового скопления людей, участие в массовых мероприятиях, — говорится в опубликованном документе"
Неужели эти граждане участвуют в массовых мероприятиях? и шастают по местам скопления людей?

11 февр 2022 в 20:29

Новосибирцы не выбирали Травникова. Новосибирцы выбрали Бату, все остальные нелегитимны.

11 февр 2022 в 20:21

И как вы собираетесь это контролировать?

11 февр 2022 в 20:50

НГС, устроили бы губеру денек, чтобы он в комментах посидел, поотвечал, а вы бы модерам выходной устроили. Может до этого умного человека дойдет, что он делает что-то не так 😁

11 февр 2022 в 20:15

Путин сказал 12 месяцев после болезни, куаркоды выданы на 12 месяцев, а Травников без оснований уменьшил этот срок до 6 месяцев.

11 февр 2022 в 20:24

Насмешил губернатор, и себя глупцом выставил и систему власти показал в неприглядном свете. Вот приказал он всем зрелым состоявшимся людям дома сидеть. А он им начальник? Нет. Он приказал? А проконтролировать исполнение приказа он может? Опять нет. А структура, которой можно поручить исполнение этого приказа вообще существует? Тоже нет! Кто квакнет про полицию - рекомендую посмотреть должностные инструкции и рабочий регламент полиции - они со своими прямыми обязанностями не справляются. Вот и получается, что губернатор просто воздух сотряс и градус уважения к нему ещё чуток упал. Грустно это.

11 февр 2022 в 22:23

Он что творит? Да это какое то беззаконие!..

11 февр 2022 в 20:18

Герр Губернатер, а ты лучше издай постановление, по которому всем людям, а особенно старикам, чтоб обеспечили качественное, доступное лечение от всех болезней, а не только от ковида. Вместо того, чтоб печенюшки раздавать как госпожа Нуланд, в виде сухпаев школьников, лучше издай величайший указ, чтоб людей перестали пичкать химозной пищей и всяким пальмовым маслом. Чтож ты людей по домам разгоняешь, как в Севастополе в 1830 году, когда там, так же как сейчас, "лечили" чуму ?! Зачем ты так народ разделяешь на привитых и не привитых ? Болеют и растаскивают заразу, в основном привитые. Тебе, герр, эти недальновидные распоряжения не прибавят уважения людей. Уже начинаете раздражать со своим нелепым законотворчеством.

11 февр 2022 в 19:51

Вокруг меня куча привитого народа болеет. Но губернатора не заботит их судьба и судьба тех, кого они могут заразить. Что с ним не так?

11 февр 2022 в 22:06

А мне работу никто не отменял. Если бы оплатили, то можно и дома посидеть.

11 февр 2022 в 20:12

хватит смешить людей!
Болеют одинаково привитые и непривитые, независимо от возраста.

11 февр 2022 в 21:00

Локоть заизолируется?

11 февр 2022 в 22:58

А что, Привитые не так же болеют и распространяют болезнь? 60+ - люди, которые помнят, как работают руки.

11 февр 2022 в 19:53

Дичь

11 февр 2022 в 21:20

себя изолировать не хотят?
«Эта информация требует дальнейшего подтверждения, но по данным моего источника, в ЦКБ госпитализирован еще один лидер фракции, в данном случае, КПРФ — Геннадий Андреевич Зюганов. В тот же корпус, где лежит В.Жириновский», — написал Лысаков в Telegram-канале.

Анатолий
11 февр 2022 в 19:56

Зачем постановлять если это никто не будет соблюдать

11 февр 2022 в 19:54

При этом с понедельника детей в школы отправляют. Опять сидят на двух стульях.

12 февр 2022 в 00:31

Как можно запретить выходить из дома трудоспособным гражданам, не пенсионерам? Есть выплаты, о которых мы не знаем?

11 февр 2022 в 22:20

Что ещё запретишь законным жителям этого города ? Дышать?

Татьяна 48
11 февр 2022 в 20:23

Ничего не понимаю: самоизоляция, выход с дистанта и салют к 23 февраля - это звенья одной цепи???

11 февр 2022 в 22:21

Может ещё и не есть прикажешь человек эй! Ты не нагнетай на людей злость а то место можно потерять своё !

11 февр 2022 в 20:20

Да забили на него уже все давно!

хихихихихихихихикс
11 февр 2022 в 19:57

На каком основании путинский назначенец Травников распоряжается чужими жизнями ? Вот так вот взял и обрек на голодную смерть людей 60+, заказ от пенсионного фонда получил, что ли ?

Postoronnii
11 февр 2022 в 19:59

Уже всем давно известно, что привитые точно такие же разносчики заразы! Похоже Губер этого не знает...
Или - для галочки это все?

11 февр 2022 в 22:17

граждане старше 60 лет чхать хотели на сию филькину грамоту.
а губернатору здоровья.

12 февр 2022 в 00:42

Может сразу самоликвидацию?? Что за бред? Вы обеспечили людей 60+ хоть каким-нибудь набором продуктов? Может по среднему будете выплачивать? Или из наворованного раздадите?

гена
11 февр 2022 в 20:16

Для чего? Что бы от гиподинамии и стресса им хуже стало?

Бездетный бич(новосибирск)
11 февр 2022 в 20:20

Иммунитет дешёвыми овощами и фруктами поднимается. Но что-то не видать снижения цен, а ровно наоборот. Лишают возможности полноценного питания.

кур не спрашивают
11 февр 2022 в 21:30

То есть, получается: если вам больше 60 и вас коронавирус не беспокоит и вы не согласны рисковать своим здоровьем ради капиталистического "ковидного цирка" по рубке бабла, то государство желает, чтобы вы перестали существовать, просто физически. Дохните там в своих каморках от голода и тоски, такие здоровые как вы - не нужны. Получается так?

Гость
11 февр 2022 в 20:42

Это руководство к действию руководителей организаций- уволить всех сотрудников старше 60 лет. Таких в институтах СОРАН, например, большинство. Есть кем заменить ? Молодежь то не идёт в науку - зарплаты очень низкие.

11 февр 2022 в 23:02

Травников подписал постановление о самоизоляции для жителей старше 60 лет
Оно распространяется на непривитых.

НГС, в чем собственно дело ,
а Травников разве не на самоизоляции с подтверждённым ковидлом?
Значит так или иначе не имеет право подписывать постановления , тем более , что за два года не опубликовано ни одного официального документа , подтверждающего хотя бы эпидемию , не говоря уж о пандемии , на территории НСО !
Самоуправство и превышение ! Ограничивать права здоровых людей толкая их на уколизацию , является принуждением !
Мне за 60 и , рискните ограничить мои права , господин Травников (

Гость
11 февр 2022 в 20:32

Постановляем ему идти подальше.

12 февр 2022 в 10:48

Точно подписал? Поставил подпись и не забоялся?

Петя
11 февр 2022 в 20:13

Очередное бестолковое постановление🤦🏻 Господин Травников, а как оно на деле работать-то будет? Ловить за руки пенсионеров будут в метро, на почте и магазинах что ли?! Нет же🤷🏻‍♂️ А зачем тогда вы такую фигню накатали?🤦🏻

Гость
11 февр 2022 в 20:59

Молодец Губернатор!
сам привился и теперь других подгоняет
"Вот я сделал восемь уколов
и не заболел,
а если бы сделал четыре,
то, возможно,
меня бы где-то прихватило».
Жириновский

Гость
11 февр 2022 в 20:40

так и привитые болеют не меньше....

11 февр 2022 в 19:58

Вы спуститесь в 7 ч утра в метро, стоят на перроне одни старики, куда едут- неизвестно..и ещё, не 6 месяцев после заболевания, а 12 месяцев, или у нас травников умнее Путина?

11 февр 2022 в 20:03

кто такой вообще? чихать!

Бомжара
11 февр 2022 в 20:32

Ахаха, Локтя отправил на удалёнку)

Гость
11 февр 2022 в 20:11

Это приказ, рекомендация или что?

Андрей
11 февр 2022 в 19:55

Граждане старше 60 лет могли бы сидеть на пенсии если бы чинуши не подняли пенсионный возраст