Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации В мэрии Новосибирска проверили жалобы от горожан на коррупцию — подтвердить их не удалось
В мэрии Новосибирска проверили жалобы от горожан на коррупцию — подтвердить их не удалось

11 февр 2022 в 17:05

Татьяна Голикова 2018 — коррупции в России нет. Это миф от оппозиции...
В России нет коррупции, коррупция — признак развитого государства...
Феномен коррупции исторически является частью модели государственного управления в России. В Индексе восприятия коррупции, Россия находится в числе 50 наиболее коррумпированных стран мира... И т.д. и т.п.

11 февр 2022 в 17:06

Вот могут же рассмешить, когда захотят!! Спасибо, а то уже этот один негатив печатают. А здесь действительно юмор. Пальчиком погрозили ребятишкам и сказали, что взятки брать - не хорошо!

Женёк
11 февр 2022 в 17:08

Ага, на мэрию пожаловались что они коррупционеры,мэрия разобралась с этим, и подтвердила что они таковыми не являются.)))
(Зачем читать анекдоты,когда есть СМИ местного формата)

Сергей
11 февр 2022 в 17:08

Насмешил! Сам то понял,что написал?! 😁

vagon
11 февр 2022 в 17:10

Детский утренник какой-то.

11 февр 2022 в 17:12

ХА-ХА-ХА....

11 февр 2022 в 17:12

Противно читать такие статьи

дедко Влас
11 февр 2022 в 17:13

В этом месте должен стоять гомерический хохот! Конечно не подтвердилось!

11 февр 2022 в 17:17

Подтвердить потому и не удалось, что суды куплены, а законы заточены на безнаказанность и вседозволенность власти. Чему потом удивляться, что мы всё меньше работаем и всё больше зависим от импорта. Потому что угнетённый и обиженный властью гражданин - плохой работник.

ОвальнаяФормаЛица
11 февр 2022 в 17:17

Странно, я когда сам себе на себя жалуюсь тоже считаю что жалоба не обоснована.

11 февр 2022 в 17:17

Как там пишется - бугага.

vagon
11 февр 2022 в 17:18

Живо представляю себе картину: откуда-то сверху приказали "Усилить борьбу с коррупцией" Партия сказала - Надо! Комсомол ответил - Есть! И тут же занялись своим любимым делом - показухой, начали проверять сами себя. Естественно, никаких нарушений не нашли. При этом, что сверху, что снизу прекрасно знают (не дураки ведь), что этим делом должна заниматься специально созданная структура, не подконтрольная и не зависящая хотя бы от местных властей.

Сами спалились
11 февр 2022 в 17:24

В мэрии Новосибирска проверили жалобы от горожан на коррупцию — подтвердить их не удалось. Теперь очевидно что все прогнило, ну нашли бы 10, 50 нарушений - НИ ОДНОГО, вот и спалились.

Очевидное
11 февр 2022 в 17:24

И кто теперь верит в светлое будущее это города?

11 февр 2022 в 17:25

Пчелы против меда. Ага))

Смешно
11 февр 2022 в 17:26

А что, мэрия сама себя проверила, и нарушений не нашло??? Обычно когда сам себя проверяешь наоборот.

11 февр 2022 в 17:27

Да ну откуда в мэрии коррупция. Никогда же не было ни в размещении рекламы, ни в кап.строительстве, ни в земельных отношениях, ни в ЖКХ, ни в потреб.сфере, ни в дорожной сфере

11 февр 2022 в 17:27

С коррупцией разобрались, что с выборами? Кто в итоге стал символом новогодней столицы? Что по этому поводу думает Голикова? А Локоть?

11 февр 2022 в 17:34

Ну ещё бы, самих себя винить :)

Гость
11 февр 2022 в 17:34

А подскажите ГОСТ на сирые заборы вдоль дорог? Коих в Москве с их бюджетом почему то нет

Лубрикант резиновый
11 февр 2022 в 17:40

Проверяющих связаны с проверчемыми. Ворон ворону глаз не выклюет.

Вячеслав
11 февр 2022 в 17:42

Это посмеялись над нами просто. Вы посмотрите что стало с улицей Станиславского после того как ее закатали в новый асфальт полгода назад. Дорога вся рассыпается на глазах. Это что, не коррупция?

Гость
11 февр 2022 в 17:45

я так понимаю опрос проводили не иначе

моя смеялся
11 февр 2022 в 17:47

смешно

Гошан
11 февр 2022 в 17:50

Рафик не в чем не виноват , пострадавший сам воткнул себе нож!

11 февр 2022 в 17:51

🤔Может быть я неправ, поправьте меня, пожалуйста.
Но после того как мэрия Новосибирска в качестве новогоднего символа расположеного в Сибири, в холоде, в снегах, в лесостепной зоне города Новосибирска предложила выбрать обезьяну (пусть милую и симпатичную) у меня наступило полное разочарование в деятельности мэрии и ее способности принять разумное решение.
Более того! После этого голосования все действия мэрии вызывают у меня смех, поскольку я не верю в серьезность принимаемых решений. Ибо если голосование по новогоднему символу отменили, то что мешает и остальные решения отменять?

P.S. Я этот свой комментарий еще несколько раз размещу😂.

Юджин.
11 февр 2022 в 17:57

На днях в сети появилась новость об умном пареньке, который спер с подругой 119 битков. У одной конторы. Битки вылежали 5 лет на левом кошельке , после чего прошли целую кучу транзакций ( тысячи) и при попытке отмусолить 29 битков были арестованы наш паренек и подружка , американка. Вопрос ? Ворованые деньги , взятки и пр. коррупцию отследить еще сложнее???

11 февр 2022 в 17:59

Было несколько кандидатов на символ новогодней столицы России. 1. Почищенные дороги и двары. 2. Два кадидата из зоопака, у которых уши из-за щек не видать. 3. три или четыре кандидата от зоопарка, у которых уши из-за щек было видно. 4. любимица мэра - белочка.... Результат предсказуем. Голосование отменили. Зато есть шестиугольник. Типа снежинка. Вот такая вот снежинка....

ТвойСосед
11 февр 2022 в 18:03

Одни мошенники проверили других, все отлично, стабильность.

продано
11 февр 2022 в 18:12

Кому коррупция а кому мать родная) а против родственников не возбуждается уголовное дело)

Тряпконосы против безтряпочников
11 февр 2022 в 18:15

Коррупции в Новосибирске нуль! 😁

11 февр 2022 в 18:19

Кто ж на себя выходить будет? В РФ борьба с коррупцией теперь приравнена к экстремизму и терроризму.

11 февр 2022 в 18:30

У меня аж Кот заржал😁, хотя он читать не умеет😁😁😁

11 февр 2022 в 18:33

Терпи моя красавица

11 февр 2022 в 18:34

И почему я не удивлена? И 120 проверили бы - не подтвердили...

11 февр 2022 в 18:36

За один зимний асфальт и ремонт дорог в ноябре нужно нескольких посадить, смешно что не нашли коррупцию…

11 февр 2022 в 18:42

Было бы удивительно прочитать, что подтвердились...

Наталья
11 февр 2022 в 18:43

Ну конечно, рука руку моет. Потому что проверяли их такие же чиновники. Посмотрите кто получает через подставных тендеры , контракты-так это депутаты издающие дебильные законы. А кто получает средства по соцконтрактам- семьи детей администраций, одинокие предприниматели в норковых шубах и на джипах, а не многодетные с низкими доходами. А почему? А потому что все подвязано с руководителями и все расписано наперёд и по негласным указаниям.

11 февр 2022 в 18:46

"Я верю в честность Президента...
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!"

Эдик
11 февр 2022 в 18:51

Новость для 1 апреля

11 февр 2022 в 18:51

Бату в мэры!

Ольга
11 февр 2022 в 19:01

Да наша область, благодаря таким чиновникам и их дебильным законотворчествам, превратилась в самую экономически неблагополучную и отстойную. Они считают , что всех накололи , подгребая под себя спорткомплексы, не ими построенные, миллионы от тендеров , которые не приносят пользу обществу, строя всякую ерунду на бюджетные деньги. Вот эти хряки , считают всех дураками, а себя привилегированными. .

Новосибиржец
11 февр 2022 в 19:04

Коррупционеры себя проверяли на коррупцию!!!! Гениально!!!
Сколько человейников понавтыкали во дворах Новосибирска, сколько хотят леса уничтожить в Академе, но всё законно!!! Никакой коррупции, как с общественным пляжем поступили - сначала парк, теперь уже апартаменты можно строить, и никакой коррупции!

11 февр 2022 в 19:06

".проверили жалобы от горожан на коррупцию — подтвердить их не удалось..."
Пчёл обвинили в производстве мёда. Подтвердить не удалось.
Пчёлы всегда были против мёда.

Гость
11 февр 2022 в 19:06

Рука руку моет

учите шариат
11 февр 2022 в 19:16

Сокрушаться о мелкой коррупции на фоне глобального бизнес-процесса "продажи родины" в виде заселения страны массами мигрантов из мусульманских стран - это как-то даже нелепо. Сейчас запускают европейские "социальные смазки" 30-летней давности про "адаптацию мигрантов" - смазки, которые в Европе себя уже изжили давно, потому что очевидно, что мусульмане не адаптируются, он ассимилируют местное население. Прежняя история и культура Европы на глазах уходят в прошлое, за ними семимильными шагами спешит и Россия.

Привет
11 февр 2022 в 19:22

Гениально!!!! Тут только точечную застройку "копнуть" чуть-чуть. Дома строят где попало и как попало, и ничего!!!! Конечно там нет коррупции, никто и не сомневается. Про другие сферы можно даже не говорить. Все чисты, аки ангелы....

Гость
11 февр 2022 в 19:33

Так сегодня не 1 апреля. Чего людей смешить раньше времени!

Бездетный бич(новосибирск)
11 февр 2022 в 19:34

Да вся система коррупционна! Взять, например, ипотеку с гос.поддержкой или мат. капиталом: деньги от государства, из бюджета, переходят в лапы застройщиков,частных лиц, а ипотечный заёмщик выступает лишь, как проводник, в мир коррупционного преступления.

Ирина
11 февр 2022 в 19:34

Никто из Следственного Комитета не хочет 'видеть" коррупцию в Мэрии города Новосибирска!!!!

11 февр 2022 в 19:38

🤣🤣🤣 одному выговор, наверное за то, что мало брал💰