Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации После публикации НГС в детском городке Водяновой закрасили неприличные рисунки
После публикации НГС в детском городке Водяновой закрасили неприличные рисунки

8 февр 2022 в 11:21

Боже, они и покрасить нормально не могут.... Вот даже художником не нужно быть, чтобы просто аккуратно покрасить! Да что же это творится? Послеповатый дальтоник красил??

7 февр 2022 в 14:10

Какие то проблемы с подбором краски, видимо дальтоников нанимали

7 февр 2022 в 13:50

Там все разбирается, нужно снимать детали и красить нормально в малярке.
А потом охранять конечно же.

7 февр 2022 в 14:19

Вандалов хватало во все времена, но то что происходит сейчас...

7 февр 2022 в 19:05

Краску подбирало агентство, которое снежинку для Новосиба нарисовало?

7 февр 2022 в 13:42

Поставили вместо ногмайной площадки пластиковое убожество, вот дети постагше и выажают свое мнение об ентом...

7 февр 2022 в 13:41

Совет если нужно что-то ну очень быстро закрасить, достаточно поставить на неприличных рисунках подпись Путин, на худой конец и Навальный потянет.

7 февр 2022 в 13:25

Закрасить буквы стоит по цене новой конструкции?

7 февр 2022 в 14:26

Ничего, скоро снова нарисуют... У современных УО-деток, на что то доброе мозгов не хватит, а для пакостей - всегда пожалуйста. На горке, что то нарисовать похабное, или на чужом заснеженном капоте вывести пальчиком матерок - это они могут. 😞 Понятно, что при нынешней деградации, глупо с них требовать, чтобы они выводили детской рукой на стене например "Миру-Мир", "Нет войне!", или "Мама". Но хоть бы не пакостили!!!😠

7 февр 2022 в 15:27

Кстати, посоветуйте, чем отмыть маркер с пластиковой горки и крашеного дерева? У себя во дворе хочу детские городушки отмыть. Спирт не взял. Ацетон, боюсь, пластик и краску испортит, пятна останутся.

Петя
7 февр 2022 в 14:36

Весь город как гетто🤬🤬🤬 А всего-то надобно поймать одного такого художника, ославить на весь город и вломить ему большой штраф. Но некому это делать, несмотря на камеры на каждом шагу🤦🏻

Почему нет охраны ? Наймите ЧОП

Собственно
7 февр 2022 в 13:38

Отмывать надо а не закрашивать, в общем как обычно - зачем в днищесибирске делать что-то хорошо

Эшмамат
7 февр 2022 в 14:03

А я не удивлён, ни капли. У нас общество инертное, никому ничего не надо, все живут по принципу моя хата с края. Сколько раз я наблюдал как происходят подобные вещи, вызывал полицию, и по итогу выяснялось, что я был единственным, кто обратил внимание и принял меры. Да еще лет 40 назад, того кто попытался сотворить подобное, детвора бы отлупила. А сейчас что? Что стало с людьми? Эхх.. баклажаны одни да кабачки

Гость
7 февр 2022 в 14:15

А без нгс все слепые что-ли?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
7 февр 2022 в 14:23

какая роскошная ущербность открывается взору, стоит заглянуть в загадочную русскую душу!?

7 февр 2022 в 13:24

Ловить не пробовали писателей этих?

8 февр 2022 в 06:35

Какой-то неблагополучный райончик, у нас площадки прилично выглядят, стены да, периодически исписывают, на УК их закрашивают.

Гость
7 февр 2022 в 22:24

детские площадки должны приводить в порядок жкх и управляющие компании сами, без напоминания и тыкания носом.

Гость
7 февр 2022 в 14:25

красьте в шаровый. такую краску всегда можно найти или легко сделать-пятен не будет. тем более такие детишки только шаровый и заслуживают. это нормально для наших городов.

горожанин
7 февр 2022 в 13:44

#скрепы #встаемсколен #Ымперия

🔵🔵🔵🔵
7 февр 2022 в 13:46

Во всех крупных городах эти надписи.
"Boom", а сверху корона.
В Казахстане во время беспорядков эти надписи "Boom" писали уже без короны сверху. Делайте выводы.

ГОСТЬ.
7 февр 2022 в 13:26

Вот честное слово, хоть уже и пожилой, но иногда так хочется написать нецензурные слова на здании мэрии нашего города...
Или нарисовать на ней сугробы по локоть, все в саже и снежного ангела...

Археолог
7 февр 2022 в 13:52

Охраны нет? Ну, ждите новых надписей... Как на "бюстике" Жуковского ;)

Бездетный бич(новосибирск)
7 февр 2022 в 14:09

Менежеры продаш охранных агентств рисуют? Хотят, чтоб город им платил с бюджета?

Еуген
7 февр 2022 в 14:26

Новость века!!!!)))

8 февр 2022 в 19:01

кошмар