Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

395 комментариев к публикации «Звездец происходит»: 5 дней ждали врача, а потом пошли в общую очередь — репортаж из поликлиник
«Звездец происходит»: 5 дней ждали врача, а потом пошли в общую очередь — репортаж из поликлиник

7 февр 2022 в 16:19

Все эти фотографии детский лепет по сравнению с тем, что творилось сегодня утром в 22 поликлинике. Это просто ужас. "Спасибо" нашим министрам за все! Самих бы их посадить в эту очередь часов на 12, чтобы прочувствовали, а не пели нам песню про "Все хорошо, прекрасная маркиза"

7 февр 2022 в 18:35

За свободу личности без масок уже тут писали?

7 февр 2022 в 19:52

Вот пишут все время - если что, то обращайтесь к врачу. Так тут и здоровый человек, если ничем особо не болел, обязательно что-то подцепит - в такой толпе. Давно уже пора сделать отдельные входы для здоровых (кому справки для бассейна нужны, например), а также травмированных (вывихи, растяжения) и отдельно - для тех, у кого грипп или инфекция.

8 февр 2022 в 09:46

Ну так покажите нам фотографию этих очередей стоящих с температурой на морозе?

Судя по фото обычная жизнь поликлиники, какой она была и 10 и 20 лет назад.

У кого дети есть прекрасно помнят, что и 10 лет назад приходишь к началу приема Педиатра и легко можешь стать 10-м -15-м в очереди, а за тобой народ ещё валит. И это без всяких ковидов и оптимизаций ещё.

10 февр 2022 в 13:23

В Краснообске мама ждет терапевта уже неделю (вызывали в прошлый четверг). Врача нет.

11 февр 2022 в 03:27

Наверное нужно руководству уже давно принимать меры,27 поликлиника жду врача уже вторую неделю, делал заявки через госуслуги и по номеру 122, ноль внимания, когда третий раз позвонил то соизволили уже набрать из полклиники, су довольствием выслушав что мне назначил врач по ДМС, при этом пригласив в поликлинику для перезаписи в карточку диагноза что поставил врач по ДМС...у нас нет медицины, это показательно в период пандемии и обострения, нет помощи нет ничего, оценка местному минздраву кол!

Галина
11 февр 2022 в 14:37

Я побывала в ОВП 2, Клубная, 37,Балластный карьер-это 18 городская поликлиника. ОВП-ЭТО АМБУЛАТОРИЯ, которая не рассчитына на то количество людей, которое, в принципе, к ней прикреплено. Здесь и речи быть не может о разделении на какие-то зоны! На первом этаже ведёт приём терапевт, к которому идут люди с ОРВИ, с ковидом, яблоку негде упасть! И через эту толпу протискиваются родители с детьми к педиатру, который работает на 2 этаже!!! Таким способом нам никогда не выбраться из создавшейся ситуации по ковиду!