Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Губернатор Андрей Травников провел экскурсию для НГС по строящейся ледовой арене — видео
Губернатор Андрей Травников провел экскурсию для НГС по строящейся ледовой арене — видео

3 февр 2022 в 16:37

Это, наверное, первое видео со стройки, где показано здание изнутри. Пока не очень понятно, что где будет, но скоро мы и сами увидим

3 февр 2022 в 16:37

А куда людей с плакатом SOS дели?

Лепс
3 февр 2022 в 16:37

Самой ответственной работа наверно был монтаж стеклянного витража. Одно не чёрное движение и все…

Эля
3 февр 2022 в 16:38

Хочется уже на матч попасть, надеюсь ковид не помешает ЧМ.

3 февр 2022 в 16:40

Гид профессия достойная и тоже на букву Г как и губернатор кстати. Человек кажется нашёл себя

321
3 февр 2022 в 16:40

Губерботы пошли в атаку . Во вчерашней статье 3 раза славили ,как у нас все хорошо . Рекорд сегодня поставьте .

3 февр 2022 в 16:40

Наш новый стадион похож на стадион "Альянс-Арена" в Мюнхене. Там выступает знаменитый футбольный клуб "Бавария". Я был, видел своими глазами, мне понравилось, хорошо что и в Новосибирске такой стадион появится.
Спасибо отцам города А.Травникову и А.Локтю за то, что и они строят такую красоту в нашем городе. Уверен, что после Чемпионата мира их, по праву, наградят высокими государственными наградами и мы, их дети-новосибирцы, будем ими еще больше гордиться.

Гость
3 февр 2022 в 16:42

Анонимные портянки сразу давай строчить кучу хвалебно-заинтересованных комментариев,в стиле круто и скорей бы.Причем комментарии и пустые и глупые одновременно.)Эх тролли-тролли)

Знаковая и очень важная для области и города стройка. Очень впечатляющие. Хочется уже скорее это всё увидеть вживую.
Спасибо за замечательную экскурсию. Андрей Александрович всё очень подробно и очень интересно рассказал, послушала и посмотрела на одном дыхании. Спасибо!
А ещё всё это очень красиво.

3 февр 2022 в 16:45

где маски? всех оштрафовали?

Ляпис Трубецкой
3 февр 2022 в 16:45

наконец то ясность появилась ...вот экскурсовод из него знатный .

Андрея Александровича всегда очень интересно слушать. И смотреть приятно.

3 февр 2022 в 16:48

Молодец у нас Губернатор, многие его сильно уважают в том числе и я за добросовестную работу, честность и готовность вникать и решать любые проблемы области.

Гость
3 февр 2022 в 16:49

Человек не знает чем себя занять. Водит экскурсии по помойке. За ваши, кстати, денежки водит. А нужен нам такой "экскурсовод"?

12345
3 февр 2022 в 16:49

А чего губернатор и все окружающие без масок? На них Омикрон не действует, или они что то знают?))

15-ти рублёвые,ваш выход💩

Дубль
3 февр 2022 в 16:53

Ну и шоумен. Лично народ постройке водит. Лучше бы областью нормально управлял вместо этой показухи.

3 февр 2022 в 16:53

Показушная экскурсия губернатору, которого никто не выбирал, кто это вообще такой? Вопрос риторический.
Далее 13 млрд. рублей необходимо тратить на показуху в таком убитом и нищем городе как Новосибирск? 13 млрд. рублей... Это 8603 рубля на каждого жителя Новосибирска включая младенцев! Просто безумие! А ведь ещё была и станция метро никому не нужная за баснословные деньги, и 4 мост! люди в бараках замерзают и в туалет на улицу ходят, общественный транспорт ждут по часу на морозе, в поликлиниках буквально в очередях мрут как мухи и т.д. ну да о чём это я...

3 февр 2022 в 16:54

так кто "заваливает" стройку губернатор или всё же мэр?

-Вы достроили или просто показываете?
-Просто показываю
-Теоретически красивое

Гость
3 февр 2022 в 16:56

Во первых где намордник!!?? хотелось бы узнать когда над входом в МЕТРО на пл Калинина в сторону аэропорта сделают крышу?! Единственный выход без крыши!!!!

е5укое
3 февр 2022 в 16:57

Пусть Травников забирает ЛДС к себе на дачу !
Нам не надо ,
у нас ЛДС на Богдашке хороший ! и даже туда не ходим не разу .

тавва
3 февр 2022 в 16:58

Спорим что это остелкление скоро слетит и бошки поотрезает ? В тц Галерея уже выпадывали стекла .

3 февр 2022 в 16:58

мне вот интересно как этот стадион повлияет на уровень нашей с вами жизни чему вы радуетесь? разве городская инфраструктура станет от это лучше? У нас в районе нет ни одного прямого участка дороги везде волнами колея, разве кого это волнует. Весь город застроен человейниками с заборами не пройти не проехать. Зато помпезный стадион из стекла за лярды. Вся суть.

Гость
3 февр 2022 в 16:59

В Питере аналогичный проект строят на южной окраине.
Ни пробок, ни суеты, ни ажиотажа в прессе
А у нас полгорода перестраивают, всех замучали

Гость
3 февр 2022 в 17:03

столько бабла ввалить и еще не до конца. и потом обслуживать все это, тоже бабло изыскивать.

мастер
3 февр 2022 в 17:08

Посмотрел ролик. Так ведь на объекте, как говорится, конь не валялся.
Еще даже не все строительные работы выполнены, а кроме этого необходимо выполнить отделку помещений, монтаж и наладку оборудования. А при включении оборудовании и наладке его работы обычно вылазят сюрпризы - что-то не работает, что-то недоучли, неправильно запроектировали, не то заказали. Устранения выявленных ошибок требует времени и денег, а в конце запуска объекта обычно нет ни того, ни другого.
Какие 65% готовности?
Показуха, как всегда.
Так и запустят объект к началу МЧМ недоделанным.

3 февр 2022 в 17:09

Отлично! Хорошая новость! Очень рад! Побыстрее уже бы! А губернатор молодец, надеюсь наградят.

3 февр 2022 в 17:09

Недавно был разговор в прокуратуре про нарушения ТБ. И на тебе. подбородочный ремень у каски где? А еще целый губернатор....

Гость
3 февр 2022 в 17:12

Главное, что бы через пару лет не превратилась эта ледовая арена в аварийное строение, как ЛДС в г. Омске. построили денежки отмыли пару лет пользовались, а потом ой близко к реке фундамент уплыл и т.д. и т.п. Ручками похлопали и хорошо ни кто не виноват. В общем сейчас в России ни кто ни в чем не виноват особенно чиновники высокого ранга.

Гость
3 февр 2022 в 17:16

Голодяев! тебя могут подсидеть! раз губернатор экскурсии водит!

я не робот
3 февр 2022 в 17:20

Андрюха, намордник одень

Гость
3 февр 2022 в 17:27

Когда чемпионат пройдет и наиграются, будет как в Лужниках в 90-е рынок?

хихихихихихихихикс
3 февр 2022 в 17:27

Давай лучше по Новосибирску, городу собачьих и крысиных стай, среди безумно носящихся авто, если на гололеде не шлепнешься !

3 февр 2022 в 17:34

Какая-то нездоровая активность и пиар Травникова в последнее время.
Похоже чувствует что-то нехорошее и так неуклюже пытается показать видимость своей работы и остановить катящийся вниз рейтинг.
Ну-ну, посмотрим что из этого выйдет. Времени у него похоже осталось немного.

Гость
3 февр 2022 в 17:36

ха-ха-ха, навальновским хомячкам-экстремистам не нравится, когда в России всё хорошо и что-то строится и делается. либерашкам надо по методичкам врать про "всё плохо при Путине". Ха-ха-ха

Сергей
3 февр 2022 в 17:46

Как минимум город развиваться, преображается… это как минимум уже не плохо👌

зачем это всё
3 февр 2022 в 17:53

Похоже на здание бургер кинг в центре напротив часовни

Соседка
3 февр 2022 в 17:57

В ЯМЕ НИЧЕГО ХОРОШО СМОТРЕТЬСЯ НЕ БУДЕТ Н И К О Г Д А. А это ужасное ( по архитектуре) тем более НИКОГДА.

Гость
3 февр 2022 в 18:06

Больше заняться нечем, как экскурсии проводить?

гость
3 февр 2022 в 18:17

как эти окна мыть потом? как в метро раз в 35 лет?

гость
3 февр 2022 в 18:20

омикрон свирепствует, дети на дистан те и мы бе масок ближе 1,5 метра. Свои приказы нарушать ?

Оушен
3 февр 2022 в 18:20

Много уже отстроили, отделочные же только и остались по факту, а так как сейчас там работы ведутся круглосуточно, то скоро все будет готово.

НГСинка
3 февр 2022 в 18:21

Круто, в этом году у нас уже будет отстроенный ЛДС, ждем, может к тому времени уже и пандемия на спад пойдет и новых штаммов не предвидится.

Топчик
3 февр 2022 в 18:21

Мне нравится наш ЛДС, строят его достаточно быстро, так что в том, что в сроки уложатся они, я не сомневаюсь.

Скк
3 февр 2022 в 18:37

Так сколько уже украли то с элиальфой, не захотел наш губер рассказать? А про квартирку в санкт Петербурге?

3 февр 2022 в 18:38

МАСКИ! ГДЕ МАСКИ?!?

3 февр 2022 в 18:43

Вот это его уровень.
Экскурсовод....

Миша
3 февр 2022 в 18:47

Стекло красиво, но его же мыть надо периодически. Птички, пыль, сажа.

Павел
3 февр 2022 в 18:47

Так там уже много что сделано. Когда торжественное открытие будет?

Мимино
3 февр 2022 в 18:48

Сначала волейбольный центр, потом лдс. А футбольный стадион строить будут?