Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации В детский городок супермодели Водяновой в Новосибирске вложили миллионы, но мы не можем публиковать его фото без прикрас
В детский городок супермодели Водяновой в Новосибирске вложили миллионы, но мы не можем публиковать его фото без прикрас

31 янв 2022 в 10:46

Личное наблюдение.
За окном детская площадка.
Днем мамочки с детьми гуляли. Детки разных возрастов. За теми, что совсем малыши ещё как-то приглядывали, рядом стояли, помогали. А те, что старше - сами по себе, а мама или папа на лавочке в телефоне, не отрываясь от чужой жизни следит...
.вечером другая жизнь начиналась, .
Приходили на эту площадку не недоросли, слов не подобрать приличных... и тоже играли на площадке... после мусор и прочие прелести валялись долго, удивляло , что дворник неделями не видит((( и не убирает((, не это, родители, что приводили своих детей играть на этой площадке и им было абсолютно наплевать, как выглядит эта площадка. Они же не вокруг и не на смотрели, они по-прежнему находились в гаджетах в этот момент, смотрели туда, как там красиво и чисто. А детки смотрят вокруг и видят - мусор и грязь.
Вырастают.... а видеть мир красивым не умеют, не знают какой этот мир должен быть, в детстве они видели его таким...
Все мы родом из детства и никуда от этого не уйти...

31 янв 2022 в 11:21

Очень печально 😞 Эти недоумки изгадили весь город. В центре нет ни одного объекта (дома, остановки, столба и т.д), которые не были бы изгажены краской. Два года назад на Красном проспекте построили новые красивые наземные переходы. Уже все изгажены. Только открыли подземный переход на пл. Ленина, но уже и там эти мрази приложили руку. Мне сосед рассказывал: когда он учился в старших классах (это было в 60-е годы), решил с друзьями повеселиться и нарисовал что-то, где-то в Центральном парке. Не успел дойти до дома, как в дверь позвонила милиция. И тогда не было никаких видеокамер и прочих современных устройств. А сейчас такое ощущение, что милиции, полиции, росгвардии (как они теперь называются) вообще нет. Они появляются только когда митинги в поддержку Навального проходят. Интересно хоть кого-то поймал, привлекли к ответственности за вандализм? НГС поинтересуйтесь! Как наши органы собираются с этим бороться и собираются ли ?

31 янв 2022 в 11:22

Какие дети такие у них игрушки должны быть - горки из арматуры и листового металла, ржавые и с заусенцами, как стиральная доска. А все развлечения должны быть на цепи и с шипами, чтобы не заигрывались. Как для мутантов.

Гость
31 янв 2022 в 11:44

Дааа😔, если бы росиянцы жили бы в доисторические времена... Как вы думаете какие бы они наскальные рисунки оставили? Иногда читаешь статьи НГС про элитную недвижимость, сначала охреневаешь от этих цен за квадратный метр а потом приходит осознание того что в их дворе отбросы не вырастут, в лифтах никто не испражница, не оставит своего поганого афтографа. И правильно что мало-мальски отгораживают свою тарриторию, молодцы.

31 янв 2022 в 12:26

Водянова упоминается в статье 13 раз. Фаллос - 7 раз. Держу в курсе.

Татьяна
31 янв 2022 в 12:53

Почеиу то любая детская площадка, обычная во дворе,привлекает всякое быдло. Дети и не идут туда,потому что там либо алкаши сидят,либо подростки тусуются с дикими воплями и матами. Полиция не едет. Сертифицирована ли площадка, спрашивают. А какая разница, не понятно.

Ololenko
31 янв 2022 в 13:55

Нет горок - есть вандализм!

ГОСТь
31 янв 2022 в 15:14

Не хотите чтобы ваши дети видели эту наскальную живопись? Тут ровно 2 варианта: 1. Не ходить туда больше с ребенком; 2. Вместе с ребенком взять на прогулку ведро с водой и тряпкой (не помогает - растворитель с тряпкой). В этом случае - хотя бы ваши дети запомнят, что так делать нельзя!!! А что толку от ваших стенаний: кто виноват и кому чистить это Г...

Сам
31 янв 2022 в 15:18

А куда уехала старая площадка с кораблём? На утилизацию или списали кому то на дачу?

Гость
1 февр 2022 в 00:56

Инфраструктуру нужно делать такую, чтобы маргиналам было не комфортно там находится! а если ставить уродливые, не интересные площадки, то кроме этих маргиналов, там больше никого не будет!

Гостья21
1 февр 2022 в 12:28

Причем здесь наркоманы. Это не их забота. Пишу на заборе подростки, слоняющиеся по улицам. Итак, посчитаем, сколько же раз А. Ощепков в статье употребил слово "фаллос"....(прямо глаз режет)

1 февр 2022 в 16:47

Поколение РСП-политики

Наталья
4 февр 2022 в 08:35

На Затулинке уже год как нет Кремля! И нам очень жаль!! Это был отличный городок, всё дети его обожали! Зря его убрали - он был в очень хорошем состоянии. И он был очень продуманный - были зоны для всех возрастов. А сейчас вместо него поставили нечто из металлических труб... Скучное и небезопасное. Одни качели вообще были сделаны так, что дети постоянно падали и ударялись очень сильно. Потом (видимо) из-за жалоб) эти качели "модернизировали", приварив к ним заглушки, которые не позволяют ударяться детям о землю. Но, и качаться они тоже особо не позволяют))