Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации У 88% заболевших коронавирусом обнаружен штамм омикрон в Новосибирской области
У 88% заболевших коронавирусом обнаружен штамм омикрон в Новосибирской области

27 янв 2022 в 21:44

Как удобно манипулировать, все по плану, все предсказуемо. Только почему то извели инфекционистов и эпидемиологов, специалистов, кто занимается именно инфекциями. А рулит и прогнозирует оперштаб, где нет ни одного такого врача. И вообще нет врача, только люди других специальностей, далёкие от медицины.

27 янв 2022 в 21:43

Что-то ботья нгсокремлеботского мало отписалось, зарплату что ли урезали? 😁

27 янв 2022 в 22:18

Давай, налетай за просрочкой))
У них 2/3 нереализованной продукции, срок годности подходит к концу!
Сейчас будут все это впаривать в качестве бустера...
...Опять скорые стали гонять с сиренами...
Надеются, слабонервные еще по разочку ширнутся))

27 янв 2022 в 21:48

Очень хорошо, что наконец-то смогли сделать универсальный тест.
Только вот когда он выйдет из лаборатории разработчика и появится во всех больницах и поликлиниках?

Что касается вакцинации.
1) Спутник малоэффективен от омикрона. По официальным данным, производители обещают защиту на уровне 70-80% и лишь после ТРЕТЬЕГО укола!
2) В период наступившей эпидемической вспышки ставить вакцину поздно и даже глупо. Защитные антитела образуются лишь через месяц и возможный эффект появится только к концу эпидемии, когда с высокой вероятность все уже заразятся и переболеют.

27 янв 2022 в 22:41

А самое забавное во всем этом - что омикроху разнесли по миру вакцинированные. 😂😂😂😂

27 янв 2022 в 22:01

Эти люди обращались с признаками ОРВИ и легкой формой заболевания: кашлем, насморком, головной болью, температурой ниже 38 градусов.

Неужели (
Два ! Два года !
Народ держать за идиотов !
Втюхивая страшный вирус и ….
Победа , люди с кашлем , насморком , темп ниже 38 , головной болью , стали настолько опасны друг для друга , что вновь подняли 🌊 ☝️и обозвали ее - О! Макарон (
Бросайте свои тапки все неадекватно реагирующие на любой чих , пук , бегите срОчнЯком колитесь (
До 2019 года мы ведь не чихали , не кашляли , температуры вообще не знали , и , кстати , НЕ КОЛОЛИСЬ ! И ведь жили , работали , учились, не кидались друг на друга из за 😷
Как кстати - Боже (
Да открывайте вы уже 👀 ….

28 янв 2022 в 09:19

А если начать тестировать людей на всё подряд, включая наркотики, беременность, сахар и т.д. - может вообще многое повыявляться. А уж если придумать какие-то свои тесты - вообще никто не спасется 😁. Какими методами они это обнаруживают, интересно? Новосозданными тестами?

27 янв 2022 в 23:14

"Ситуация с коронавирусом в Израиле близка к критической. Ежедневно в стране регистрируют около 80 тысяч случаев COVID-19. Стремительно растут и показатели смертности. Но власти пока не торопятся вводить новые ограничительные меры. По словам журналиста «МК» в Израиле» Александра Розензафта, все силы правительства сейчас направлены на спасение экономики, а не на обеспечение безопасности граждан.

Правительство уже ничего не может контролировать, из-за чего судорожно отменяет существующие ограничения. Только что, 26 января, стало известно, что специальный штаб по противодействию COVID-19 перестанет отслеживать контакты заболевших. При этом раньше велись целые медицинские расследования. Коронавирусным больным звонили специалисты и опрашивали, с кем они общались и когда. Таким образом они пытались разорвать цепочку заражений.

С сегодняшнего же дня в минздраве Израиля объявили, что такая практика прекращается. И это происходит на пике заболеваемости! Правительство умывает руки. Власти ждут, когда ситуация сама собой начнет сходить на нет. Это произойдет, но вопрос, когда и какой ценой»." 😳

27 янв 2022 в 22:47

Ага ага мы верим верим - прям ОМИКРОН 😂😂😂😂😂😂

28 янв 2022 в 00:16

Эка невидаль нежданная. После открытых во все стороны границ на НГ-каникулы, ага.

Самое простое это не делать тесты и омикронов у вас не будет. Мы должны верить распространителям жижи правда же?

28 янв 2022 в 00:10

Чтобы понимать всю клиническую картину, нужно буквально за несколько дней протестировать ВСЁ население страны. А потом ещё разок через 7...10 дней. Вот тогда будет понятна истинная ситуация. А то, что сейчас, это профанация.

Гражданин без цифрового клейма
27 янв 2022 в 21:37

12 комментариев от кремлеботов... Нам засирают мозги агитацией за вакцинацию.

28 янв 2022 в 07:07

К мне седня пр идут мазк брать. Потому что я контактный по коронавирусу, болею и явно заразился от больного подтвержденным ковидом. Так вот: по симптомам - простуда простудой, как у меня так и у человека, от которого я наверняка заразился. вот симптомы как там написано: ничем от легкой простуды не отличаются. при том что и я и тот, от кого заразился привиты

Святогор
27 янв 2022 в 21:52

Скоро очередная новинка из ЮАР приедет))) как раз к концу февраля где то

Гость
27 янв 2022 в 21:52

а проверяли штамм по принципу мамой клянусь

27 янв 2022 в 21:40

Ждём статью с заголовком "Вскрытие показало, что причиной смерти было вскрытие".

27 янв 2022 в 21:40

обычная простуда

27 янв 2022 в 22:01

т.е. теперь у всех естественный иммунитет.
Очень хорошая новость

27 янв 2022 в 22:33

Ну как, как так быстро ЮАР в Новосибирск, и почти все с омикроном, 100% заражение людей не естественным способом.

Сергей1(официально забанен НГС)
27 янв 2022 в 21:32

Зато посмотрите, какие безбожные цены за тесты и анализы установили медики! Это же капец какой-то! Не может этот тест стоить 5000 рублей!

Гость
27 янв 2022 в 22:35

«Британский Журнала BMJ обвиняет
Pfizer, Moderna и AstraZeneca
в непредоставлении доступа к данным клинических испытаний:
«данные доступны только регулирующим органам,
таким как Управление по санитарному надзору
за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA),
которое поручило
🔥Суду дать 75 лет (!)
на публикацию всех данных,
касающихся вакцины Пфайзер Биотех (Pfizer-BioNTech)».
А вот у нас не так )

Гость
27 янв 2022 в 21:41

На вирус все списать можно,это удобно

Гость
27 янв 2022 в 22:10

Cбережения, как материальные из-за инфляции
и роста цен, так и "моральные",
как надежды, мечты, планы на будущее,
представления о мире, -
поедены и будут сьедены "Короноистерией"

Феня
28 янв 2022 в 01:35

Я, похоже, тоже им болею. Температура 2 дня 38,8, но в поликлинику не обращаюсь. Путинские врачи не лечат, а только калечат.

Гость
27 янв 2022 в 22:06

"Я хочу всем жуликам международным сказать: хватит уже. "
❤️Президент РБ Лукашенко

Гость
27 янв 2022 в 23:01

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.
Паразиты всегда манипулируют людьми))).

Гость
27 янв 2022 в 22:07

А чего в Белоруссии никто не истерит,
не коронобесится?

154
27 янв 2022 в 21:54

А кто распространил этот новый штамм? Если невакцинированным нельзя в самолёт?)

27 янв 2022 в 23:50

Зато смертность должна снизиться. Омикрон полегче Дельты

Гость
27 янв 2022 в 23:02

Ни у одной лаборатории тест системы на омикрон нет а у этих есть какие они молодцы где же они интересно ее взяли и сколько заплатили за статью ?

Гость
27 янв 2022 в 23:10

Теперешним "медицинским услугам" не нужны здоровые люди, - с них денег не сдерёшь, так как критически мыслить здоровые могут. Вот и втюхивают всем вакцины и тесты - гробят здоровье народа и пилят бюджет))).

Гость
27 янв 2022 в 22:08

Короне больше 50 лет- ОРВИ,
а чего истерить т.ко сейчас начали?

Аякс
27 янв 2022 в 22:57

При тестах не дают характеристик штамма. Откуда кто знает какой штамм???? Ни экспресс ни пцр штам не определяют!!!! Что за бредятина, хватит обманывать!!!!!

Гость
27 янв 2022 в 22:57

Нет ни омикронов, ни коронавирусов, всё это делается для распила бюджета и терроризма над народом.

Гостья
27 янв 2022 в 21:29

Ну с чего вы взяли, что за 2 недели? Это просто 2 недели как на него проверять стали. Раньше просто на него не проверяли, а он у нас может уже месяц. Народ активно туда -сюда по Африкам катался.

гость
27 янв 2022 в 22:31

Так после сеансов Кашпировского по теливизору много людей в психбольницу попадали с нервными расстройствами

28 янв 2022 в 00:41

НГС,хватит уж народ пужать этими ОРВИ.Болели,болеют и будут болеть,что тут необычного?

Потреот
27 янв 2022 в 23:06

Только что "переболел" этой шнягой. 2 дня была температура от 37,5 до 38,5 градусов (у ребенка правда доходила до 39,5), потом начался кашель, в основном ночью, в лежачем положении. Кашель почти прошел за 5 дней. Вот и весь "страшный" вирус! Да я гриппом раньше сильнее болел и мучился соплями, слезами и кашлем!

Гость
28 янв 2022 в 00:17

Частные медицинские центры проверьте. Вот где рассадник вируса.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
28 янв 2022 в 06:08

единственный коронавирус который существует сидит в кресле

Гость#2
28 янв 2022 в 07:36

Основной источник заразы - вакцинированные.
Власти об этом знают, но манипулируют статистикой или просто молчат.
Прокол вышел на уровне Госдумы. Спикер ГД до НГ каждый день сообщал о заразившихся коллегах. После НГ каникул эта практика прекратилась, а сейчас количество заседаний депутатов уменьшили в 3 раза из-за "выкашивания" ковидом рядов избранников народа.
Кто не знает, что они привиты поголовно? Ну, кроме нескольких?
Молчанием обозначен и вопрос о степени тяжести течения болезни. Повторюсь: все заболевшие - вакцинированы.
Выводы обывателю очевидны, а вот "легиону Голиковой"... - всё вы врёте и это другое.
Думайте, земляки, думайте своей головой. Выход есть всегда. Не уподобляйтесь стаду: нам сказали..., меня заставили и прочее. Лёжа в "ящике" ваша совесть будет чиста, но вас то не будет!
Моё мнение.

Олег
28 янв 2022 в 08:59

А тесты случайно наличие мозга не могут определить у тех, кто эти тесты придумывает? Хватит уже пудрить мозги людям!!!

гость
28 янв 2022 в 10:08

У 88% заболевших коронавирусом обнаружен штамм омикрон в Новосибирской области
Определяли на глаз ? Как Травников сказал его видят по симптомам.

Иван
28 янв 2022 в 10:20

Мне как гражданину, давно уже пофиг на Короновирус и Омикрон, на Сирию и Украину, Америку и НАТО, Но мне как гражданину не по фиг, на дикую инфляцию, на резкое обнищание других граждан, на рост тарифов ЖКХ.

Гость
27 янв 2022 в 22:55

Больницы получают 200 тыс за одного короновирусного в сутки, по этой причине они и ставят этот диагноз. Обходите больницы огородами: нет никаких короновирусов, люди как и 100 лет назад болеют обычными простудами, но больницы преступными протоколами лечения убивают их либо делают инвалидами, не говоря уже об уколизации, которой просто заражают народ. Они преступники.

27 янв 2022 в 23:03

ну отлично, это легкий вариант, быстро проходит

завуч
27 янв 2022 в 21:51

интересно, 1кл каникулы, 5-9дистант, а со 2_4 пусть продолжают болеть... у нас 15 из 30 болеют типа орви... тут можно посмеяться. видео надо, чтоб остальные слегли. спасибо министру.

Гость
28 янв 2022 в 04:08

Посмотрите видео: "Никаких вирусов нет, аудиозапись для обязательного прослушивания"

Этот