Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Омикрон в регионе, дистант для школьников, вакцины для детей: о чем Андрей Травников говорил с журналистами
Омикрон в регионе, дистант для школьников, вакцины для детей: о чем Андрей Травников говорил с журналистами

27 янв 2022 в 14:48

"— Вакцинация детей не будет обязательной. Еще до ее старта были сформированы списки. Ее масштабы будут зависеть только от поставок, — отметил губернатор."
Кто бы сомневался, что всё чётко по плану. Очень интересно, план на количество продаж(прививок) или на число неспасаемых(допустимые потери)?

Гость
27 янв 2022 в 14:51

Хаос... давайте ещё больше хаоса... чтобы никто вообще ничего не понимал, что вообще происходит. Этож как нужно каждый день людям мозги долбать одним и тем же? Любой дятел позавидуют.

Бездетный бич(новосибирск)
27 янв 2022 в 14:52

Чемодан. Вокзал. Вологда. Народ тебя ненавидит.

27 янв 2022 в 14:53

Посмотрите что говорит в интервью про дистанционку доктор медицинских наук Александр Редько о тайнах вакцинации и добровольной эвтаназии людей.

Сергей1(официально забанен НГС)
27 янв 2022 в 14:53

Весь день НГС пишет "всё то, да потому".

Гость
27 янв 2022 в 15:01

🔥«от Роспотребнадзора официальной информации нет,
официального подтверждения нет.
Но в разговоре с журналистами
🔥губернатор тем не менее
🔥заявил, что штамм распространяется.»
« По всем сигналам статистики
и сигналам по загрузке нашего здравоохранения
пятая волна пандемии стартовала в Новосибирской области».
- сообщил губернатор.
Это к фейкам не относится????

Гость
27 янв 2022 в 15:02

Где
расчеты
еженедельные
эпидпорогов?
почему отказываемся проводить?

Александр
27 янв 2022 в 15:02

В школу пускать надо только вакцинированных детей! Остальных пусть учат родители сами!

Прожектор репрессий
27 янв 2022 в 15:04

Овальную форму лица неплохо покупают новосибирцы.

Гость
27 янв 2022 в 15:09

Слушайте, кто официально болеет подскажите, плюсы и минусы обращения к врачам. Какие-нибудь бесплатные лекарства дадут? Иследование на вирус платное или бесплатное ? Какие нибудь ограничения устроят? Ку-Ку код дадут?
Да я вот слегка приболел ,вылечиться то я и сам сумею лучше всяких врачей ,(как собственно и прошлый раз легко вылечился 1,5 года назад).но вот размышляю какие выгоды можно получить при обращении к врачам ? И стоят ли они риска попасть в больницу и там подохнуть.

Гость 0010101
27 янв 2022 в 15:11

В поликлинике стоматологической на Большевистской такие очереди в коридорах, такое ощущение что у всех зубы разом заболели

1971
27 янв 2022 в 15:15

Нет никаких объективных данных, об опасности этого нового штамма (если он действительно существует) нагнетается на пустом месте истерия на фоне сезонного ОРЗ и гриппа. Есть огромная просьба к Травникову: "Не прикасайся к детям пожалеешь!". Понимаю, что ты чиновник не самостоятельный и выполняешь заказ своей партии олигархов у которых пропадают вакцины и не списываются в личные карманы бюджетные деньги. Но подумай крепко, мы с тобой родились в один год и наверняка ты был членом ВЛКСМ или даже успел в КПСС побывать, если есть совесть прекрати немедленно выполнять распоряжения своих хозяев по вакцинации и лишению права на образование наших детей. Тебе в будущем этого не простят люди!

27 янв 2022 в 15:20

Омикрон в регионе, дистант для школьников, вакцины для детей

Как обычно-детям цветы ,бабе мороженое.Ни о чем.

Гость
27 янв 2022 в 15:21

Правильно, дети может не все болеют, а учителя 70%,кто учить будет?

За справедливость
27 янв 2022 в 15:23

Появилась прививка, тут же омикрон стал нападать на детей. Самим не смешно???!?! Кто будет детей своих подставлять под эксперимент ?!? Дураков нет.

Лубрикант резиновый
27 янв 2022 в 15:23

Заставь своих прихвостней в мкс почистить дворы, а прихвостней в новосибирскавтодор-доделать дороги. Уже не смешно смотреть на все это дерьмо в городе. Этот город стал похож на Омск. Помойка.

27 янв 2022 в 15:26

Главное, что ему вовремя, правильные и нужные сигналы подают...

27 янв 2022 в 15:33

Травников далеко не "волшебник"...)))

27 янв 2022 в 15:38

Как обычно бла,бла, бла. Обо всем и ни о чём....да и Никто...

Вопрос
27 янв 2022 в 15:40

А о сроках для губернаторов, крышующих современный криминал и спецдоведения, он не рассказал? Василий Юрченко в 2014-м уже утратил доверие Президента, когда при нём устроили квесты и по нему работал 5-й отдел СК. Что изменилось сейчас? Сейчас всё гораздо серьёзнее и хуже.

27 янв 2022 в 15:48

Травников сообщил, что подтверждаются предположения инфекционистов о том, что омикрон более активно, чем другие штаммы, заражает детей.
Причём заражаться дети стали аккурат с поставкой шмурдяка (

Также, по словам Андрея Травникова, омикронная волна коронавируса распространяется быстрее, чем предыдущие.
И так ДВА ! Года (
Каждая волна все быстротечнее (
Предыдущие волны распространялись по России с запада на восток.
Пятая волна в Новосибирске развивается параллельно с волнами в Москве и Санкт-Петербурге.
☝️
Мы попендикуляр ставим господину Губернатору .
Лучше качеством жизни , дорог проведи параллель .

Горшочек, не вари!

Крамольник
27 янв 2022 в 15:51

Ботало промосковское,выжмет все из области,карманы себе набьёт и свалит!!!А мы будем следующего слушать,лапшу с ушей стряхивать!!!

1971
27 янв 2022 в 15:56

Я не говорю что зараза не существует! (тем более сказать это сегодня все равно что отдать себя "зомби" на растерзание).
Более того мне пришлось в ноябре привиться и получить QR, работа связана с командировками, в гостиницы не пускают. Но после этого всей семьей переболели в течении недели лечились дома, на пару дней с работы отпускали "на удаленку". И сейчас на выходных жена переболела на ногах и сам два дня сегодня уже нормально себя чувствую.
В этой связи только два вопроса:
1. Зачем нужна была эта прививка, если она никак не действует (личный опыт не из TV)?
2. В чем опасность если у взрослых и детей эта вся напасть проходит за неделю? (Только прошу Вас не нужно мне рассказывать то что транслируют СМИ, ложь повторенная тысячи раз становится истинной).
3. Мудрые люди говорят: "Большинство как правило заблуждается" срабатывает стадный эффект (Вспомните как работала пропаганда в 3 рейхе). 😐

Василиса
27 янв 2022 в 16:04

Детям и студентам уже не привыкать, не первый раз всех отправляют учиться на дистант. Оно и логично, так как все болеют и с Новым штамбом тем более.

Иваныч
27 янв 2022 в 16:05

С радостью пойдем на удаленку, хоть олимпиаду посмотрим, как раз начнется скоро))

Гость
27 янв 2022 в 16:06

Не задумываясь нужно детям прививки ставить. Болеть вообще не круто, особенно детям и родители должны это понимать, чтобы потом лишних переживаний небыло.

Юла
27 янв 2022 в 16:06

На дистанте детям уже привычно, не в первый раз. До каникул ещё далеко, успеют нагнать потом программу

Частник
27 янв 2022 в 16:07

Понятно, что есть у нас омикрон. Иначе бы заболеваемость так стремительно не росла.

Гость
27 янв 2022 в 16:09

Как говорится, у самурая нет цели, только путь, такое ощущение, что мы последние лет двадцать, как самураи, премся неизвестно куда, но, судя по нашим руководителям, точно не в светлое будущее.Страны развиваются, живут в свое удовольствие, а у нас то прорыв, то рывок, то хлопок.

Орёл
27 янв 2022 в 16:18

Спасибо за разъяснения. Всё встало на свои места

Приморский
27 янв 2022 в 16:19

По четвёртому мосту теперь понятно. Ждём завершения строительства

Гость
27 янв 2022 в 16:19

Почаще бы такие конференции устраивать.

Рита Павлова
27 янв 2022 в 16:25

Новой волны точно не избежать. Все больше людей начинают заболевать и после праздников это обычное явление.

27 янв 2022 в 16:53

Я НЕ доверяю власти. Ни городской, ни областной, ни федеральной. Потому: не вакцинируюсь и не собираюсь, не ношу намордник и не собираюсь и вообще мне глубоко плевать на все их указики и постановленьица, ни одна бумага НЕ подписана, все их "документы" липовые. Я саботирую их!

Гость
27 янв 2022 в 17:13

не мешало бы нашему губернатору каждый день иметь свежие сводки из Роспотребнадзора и владеть ситуацией

Гость
27 янв 2022 в 17:20

1. Кто должен сидеть с детьми начальных классов и учить их???
2. ТРЕБУЮ ВЫДЕЛИТЬ за каждого ребёнка МРОТ, чтобы потратить на репетиторов, ВАШ ДИСТАНТ - ПОЛНЫЙ НОЛЬ. КТО СОГЛАСЕН???
3. ВСЕ и всё поняли, что дело идёт к вакцинации детей))))
4. В некоторых школах уже раздают заявления на вакцинацию.
5. Идёт к тому, что без вакцины Вас скоро в школу не пустят.
6. По всему идёт гуляет, что за полную вакцинацию регион получит 5 млрд, вот и рвут......
7. Я УМЕЮ СТАВИТЬ УКОЛЫ, МОЖНО МЫ ПРИЛЮДНО НА КАМЕРУ ПРИВЬЁМ ВАШИХ ДЕТЕЙ СНАЧАЛА????

27 янв 2022 в 17:36

Не смотрел. Кто в курсе: Нам рыбу или мясо предложили?

27 янв 2022 в 18:56

Или у неё сегодня выходной?

Гость
27 янв 2022 в 19:22

А вакцину от глупости не сварили ещё. Идём к Гудвину...

27 янв 2022 в 19:26

Где ж твоя родина, родина где?
В Вологде-где-где-где,
В Вологде-где!
В доме, где резной палисад.
Чтоб ни случилось, я от ковида сбегу,
В Вологду-гду-гду-гду,
В Вологду-гду,
К землякам с Эпиваком приду...
и Локтя с собою возьму...

Горожанкка
27 янв 2022 в 19:48

Люди, откажитесь все от их школ с поборами, все равно ничему полезному не учат и сразу закончится их пландемия безумия.

27 янв 2022 в 20:10

Обо все, что говорил Травников, была первая статья.
Затем её разделили на кучу статеек по темам. Теперь статья, обобщающая предыдущую кучку.
Работа кипит, правда?

Сэр
27 янв 2022 в 20:13

Назначенец из Вологды, езжай домой!!!!!!!

Гость
27 янв 2022 в 20:18

Гнать в шею и губернатора, и продажных чиновников, и преступников-врачей. Все они против народа.

Гость
27 янв 2022 в 20:19

Прививки - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!

Гость
27 янв 2022 в 20:21

Скоро НЮРНБЕРГ-2. СУДИТЬ ВСЕХ ПАРАЗИТОВ!

Гость
27 янв 2022 в 20:23

КОВИД С ОМИКРОНОМ ЖИВУТ ТОЛЬКО В ЗОМБОЯЩИКАХ И БЕЗМОЗГЛЫХ ГОЛОВАХ))).

Печальный Шура
27 янв 2022 в 21:11

Введение нового тарифного ценообразования в Новосибирской области по теплу губернатор считает разумным.
СГК то-же так считает и даже открыла новые вакансии (учитывая возрастание количества должников) на пятидневный график работы, вот одна из них:

•специалист по досудебной работе: нужно звонить абонентам, чтобы информировать их о задолженности по услугам компании.

27 янв 2022 в 21:56

...а тем временем в гаагский трибунал пошел иск от бывшего топ-менеджера файзера...
давосскому кооперативу собирать вещички пора, и на выход))