Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Омикрон в регионе, дистант для школьников, вакцины для детей: о чем Андрей Травников говорил с журналистами
Омикрон в регионе, дистант для школьников, вакцины для детей: о чем Андрей Травников говорил с журналистами

27 янв 2022 в 14:37

Возвращайся в Вологду

27 янв 2022 в 17:36

Не смотрел. Кто в курсе: Нам рыбу или мясо предложили?

27 янв 2022 в 15:33

Травников далеко не "волшебник"...)))

27 янв 2022 в 15:26

Главное, что ему вовремя, правильные и нужные сигналы подают...

27 янв 2022 в 15:48

Травников сообщил, что подтверждаются предположения инфекционистов о том, что омикрон более активно, чем другие штаммы, заражает детей.
Причём заражаться дети стали аккурат с поставкой шмурдяка (

Также, по словам Андрея Травникова, омикронная волна коронавируса распространяется быстрее, чем предыдущие.
И так ДВА ! Года (
Каждая волна все быстротечнее (
Предыдущие волны распространялись по России с запада на восток.
Пятая волна в Новосибирске развивается параллельно с волнами в Москве и Санкт-Петербурге.
☝️
Мы попендикуляр ставим господину Губернатору .
Лучше качеством жизни , дорог проведи параллель .

27 янв 2022 в 14:48

"— Вакцинация детей не будет обязательной. Еще до ее старта были сформированы списки. Ее масштабы будут зависеть только от поставок, — отметил губернатор."
Кто бы сомневался, что всё чётко по плану. Очень интересно, план на количество продаж(прививок) или на число неспасаемых(допустимые потери)?

Горшочек, не вари!

Гость
27 янв 2022 в 14:48

Губер видимо так редко появляется, что НГС с радости общения с ним, решили сразу 20 статей об одном и том же. Наверное ещё и завтра напечатают?

Гость
27 янв 2022 в 15:01

🔥«от Роспотребнадзора официальной информации нет,
официального подтверждения нет.
Но в разговоре с журналистами
🔥губернатор тем не менее
🔥заявил, что штамм распространяется.»
« По всем сигналам статистики
и сигналам по загрузке нашего здравоохранения
пятая волна пандемии стартовала в Новосибирской области».
- сообщил губернатор.
Это к фейкам не относится????

Брюлик
27 янв 2022 в 14:36

В чем прикол переписывать то, что час назад опубликовали?

27 янв 2022 в 15:38

Как обычно бла,бла, бла. Обо всем и ни о чём....да и Никто...

27 янв 2022 в 20:10

Обо все, что говорил Травников, была первая статья.
Затем её разделили на кучу статеек по темам. Теперь статья, обобщающая предыдущую кучку.
Работа кипит, правда?

28 янв 2022 в 13:16

зашифруйте обратно

27 янв 2022 в 14:53

Посмотрите что говорит в интервью про дистанционку доктор медицинских наук Александр Редько о тайнах вакцинации и добровольной эвтаназии людей.

27 янв 2022 в 19:26

Где ж твоя родина, родина где?
В Вологде-где-где-где,
В Вологде-где!
В доме, где резной палисад.
Чтоб ни случилось, я от ковида сбегу,
В Вологду-гду-гду-гду,
В Вологду-гду,
К землякам с Эпиваком приду...
и Локтя с собою возьму...

27 янв 2022 в 16:53

Я НЕ доверяю власти. Ни городской, ни областной, ни федеральной. Потому: не вакцинируюсь и не собираюсь, не ношу намордник и не собираюсь и вообще мне глубоко плевать на все их указики и постановленьица, ни одна бумага НЕ подписана, все их "документы" липовые. Я саботирую их!

Бездетный бич(новосибирск)
27 янв 2022 в 14:52

Чемодан. Вокзал. Вологда. Народ тебя ненавидит.

Гость
27 янв 2022 в 17:20

1. Кто должен сидеть с детьми начальных классов и учить их???
2. ТРЕБУЮ ВЫДЕЛИТЬ за каждого ребёнка МРОТ, чтобы потратить на репетиторов, ВАШ ДИСТАНТ - ПОЛНЫЙ НОЛЬ. КТО СОГЛАСЕН???
3. ВСЕ и всё поняли, что дело идёт к вакцинации детей))))
4. В некоторых школах уже раздают заявления на вакцинацию.
5. Идёт к тому, что без вакцины Вас скоро в школу не пустят.
6. По всему идёт гуляет, что за полную вакцинацию регион получит 5 млрд, вот и рвут......
7. Я УМЕЮ СТАВИТЬ УКОЛЫ, МОЖНО МЫ ПРИЛЮДНО НА КАМЕРУ ПРИВЬЁМ ВАШИХ ДЕТЕЙ СНАЧАЛА????

27 янв 2022 в 14:34

Дайте клятву, что обязательной вакцинации для школьников не будет. Все остальное ерунда.

27 янв 2022 в 22:53

бла-бла-бла. А программа какая-нибудь есть - на месяц, год, и т.д.? Откуда

28 янв 2022 в 12:15

Почему 4-е классы продолдат учиться,да еще и очно. Мы что,болеем как-то по-другому или нас не жалко? Требую для всей начальной школы либо перерыв в учебе,либо дистант. Иначе в теч недели двух заболеют и дети и все их семьи.

28 янв 2022 в 03:26

Омикрон пришёл, а когда придёт Десептикон?

27 янв 2022 в 21:56

...а тем временем в гаагский трибунал пошел иск от бывшего топ-менеджера файзера...
давосскому кооперативу собирать вещички пора, и на выход))

Печальный Шура
27 янв 2022 в 21:11

Введение нового тарифного ценообразования в Новосибирской области по теплу губернатор считает разумным.
СГК то-же так считает и даже открыла новые вакансии (учитывая возрастание количества должников) на пятидневный график работы, вот одна из них:

•специалист по досудебной работе: нужно звонить абонентам, чтобы информировать их о задолженности по услугам компании.

Гость
27 янв 2022 в 15:02

Где
расчеты
еженедельные
эпидпорогов?
почему отказываемся проводить?

27 янв 2022 в 15:20

Омикрон в регионе, дистант для школьников, вакцины для детей

Как обычно-детям цветы ,бабе мороженое.Ни о чем.

Лисенок
27 янв 2022 в 14:43

Почему бы не перевести на удаленку всех муниципальных и государственных служащих? Вручили бы ноутбуки, телефоны и люди бы работали из дома, тоже самое бы делали. Все здания мэрии и правительства, кроме главных, где сидят мэр и губернатор бы можно было продать, на вырученные деньги организовать благоустройство города.

Дуст
27 янв 2022 в 14:36

Давайте 20 статей об одном и том же.

Гость
27 янв 2022 в 20:21

Скоро НЮРНБЕРГ-2. СУДИТЬ ВСЕХ ПАРАЗИТОВ!

27 янв 2022 в 14:31

Почему все носят тряпки вместо медицинских масок. Многие так вообще как-то стринги чёрные носят.

Сергей1(официально забанен НГС)
27 янв 2022 в 14:53

Весь день НГС пишет "всё то, да потому".

Лубрикант резиновый
27 янв 2022 в 15:23

Заставь своих прихвостней в мкс почистить дворы, а прихвостней в новосибирскавтодор-доделать дороги. Уже не смешно смотреть на все это дерьмо в городе. Этот город стал похож на Омск. Помойка.

Гость
27 янв 2022 в 16:09

Как говорится, у самурая нет цели, только путь, такое ощущение, что мы последние лет двадцать, как самураи, премся неизвестно куда, но, судя по нашим руководителям, точно не в светлое будущее.Страны развиваются, живут в свое удовольствие, а у нас то прорыв, то рывок, то хлопок.

Гость
27 янв 2022 в 19:22

А вакцину от глупости не сварили ещё. Идём к Гудвину...

Скучно, девы
28 янв 2022 в 00:53

Выражение лица господина Травникова всегда одно и то же. Песня та же -начинай сначала .

27 янв 2022 в 18:56

Или у неё сегодня выходной?

За справедливость
27 янв 2022 в 15:23

Появилась прививка, тут же омикрон стал нападать на детей. Самим не смешно???!?! Кто будет детей своих подставлять под эксперимент ?!? Дураков нет.

27 янв 2022 в 22:13

Одно и тоже ,каждый день . Одна болтовня , о том что и так обсасывают 24/7! Особенно этот мост дебильный. Лучше бы рассказал когда , в городе порядок наведут.Что мэру , что губернатору на всё наплевать . Герой Хренов.В Москве сразу 10 станций метро открыли , а у нас троллейбус привезли б/у.

Сэр
27 янв 2022 в 20:13

Назначенец из Вологды, езжай домой!!!!!!!

1971
27 янв 2022 в 15:15

Нет никаких объективных данных, об опасности этого нового штамма (если он действительно существует) нагнетается на пустом месте истерия на фоне сезонного ОРЗ и гриппа. Есть огромная просьба к Травникову: "Не прикасайся к детям пожалеешь!". Понимаю, что ты чиновник не самостоятельный и выполняешь заказ своей партии олигархов у которых пропадают вакцины и не списываются в личные карманы бюджетные деньги. Но подумай крепко, мы с тобой родились в один год и наверняка ты был членом ВЛКСМ или даже успел в КПСС побывать, если есть совесть прекрати немедленно выполнять распоряжения своих хозяев по вакцинации и лишению права на образование наших детей. Тебе в будущем этого не простят люди!

Против коррупции
28 янв 2022 в 11:20

После всего того, что было и есть при губернаторе Травникове прихожу к такому выводу: если бы губернатором у нас был антикоррупционный депутат Сергей Бойко, то в городе и области был бы порядок. Из города должны бежать коррупционеры, а не наоборот, а санкции им должны закрывать путь в развитые страны.

Карина
27 янв 2022 в 14:37

На сколько детей отправили на дистант, на две недели?

Рита Павлова
27 янв 2022 в 16:25

Новой волны точно не избежать. Все больше людей начинают заболевать и после праздников это обычное явление.

Гость
27 янв 2022 в 17:13

не мешало бы нашему губернатору каждый день иметь свежие сводки из Роспотребнадзора и владеть ситуацией

Гость
27 янв 2022 в 20:18

Гнать в шею и губернатора, и продажных чиновников, и преступников-врачей. Все они против народа.

Сэр
28 янв 2022 в 07:55

Уколи Своих: Дарью и Дмитрия.

Serg
28 янв 2022 в 08:52

Позавчера целый день летал транспортный самолёт с винтовым и двигателями над городом, после которого был в городе розовая дымка и непонятный запах раздражающий. Вчера объявляют плохие экологические условия в городе, а недогубернатора заявляет о вирус. Так может вы этим вирусом сами травит народ клоуны? Распыляя его? А потом принуждает к эксперементальной вакцине, чтобы люди кололи и умирали от неё у которых слабый иммунитет и не доживали до пенсии.

Гость
27 янв 2022 в 14:51

Хаос... давайте ещё больше хаоса... чтобы никто вообще ничего не понимал, что вообще происходит. Этож как нужно каждый день людям мозги долбать одним и тем же? Любой дятел позавидуют.

Крамольник
27 янв 2022 в 15:51

Ботало промосковское,выжмет все из области,карманы себе набьёт и свалит!!!А мы будем следующего слушать,лапшу с ушей стряхивать!!!

Гость
27 янв 2022 в 15:09

Слушайте, кто официально болеет подскажите, плюсы и минусы обращения к врачам. Какие-нибудь бесплатные лекарства дадут? Иследование на вирус платное или бесплатное ? Какие нибудь ограничения устроят? Ку-Ку код дадут?
Да я вот слегка приболел ,вылечиться то я и сам сумею лучше всяких врачей ,(как собственно и прошлый раз легко вылечился 1,5 года назад).но вот размышляю какие выгоды можно получить при обращении к врачам ? И стоят ли они риска попасть в больницу и там подохнуть.