Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Второклассники не понимали, почему их вызывали на допрос»: чем кончился школьный скандал со сломанным позвоночником
«Второклассники не понимали, почему их вызывали на допрос»: чем кончился школьный скандал со сломанным позвоночником

27 янв 2022 в 16:21

Позор этой истеричной мамашке! 💩

Теперь должны возбудить - новое уголовное дело, уже на маман?

Статья 128.1. Клевета.

27 янв 2022 в 16:03

Сколько денег мама хотела?

Кит
27 янв 2022 в 16:40

Не очень понятно про допрос и понимающих шестиклассников. Несовершеннолетних что опрашивали без присутствия законных ответственных взрослых? Там что делается, прокуратура в курсе?

27 янв 2022 в 22:29

А какие меры будут предприняты в отношении чрезмерно активной мамаши? Она. помнится. утверждала, что учителя мимо проходили.
Что там насчет диффамации?

27 янв 2022 в 20:41

Хороший директор, говорить умеет. Жаль, за детьми никто не следит, что даже дежурным пришлось под руки брать и выводить... не поверю, что ни одного "педагога" в тот момент не было рядом. Всем только бабки, работать никто не хочет. Директор молодец, ага.

27 янв 2022 в 16:02

Под матриархатом в первую очередь взвоют феминистки.

Прокофий
27 янв 2022 в 16:04

Кто придумал в общую школу пихать детей с проблемами социализации и развития?

лена путина
27 янв 2022 в 20:01

нынешние яжемамки эт нечто! вумнейшие)))

Джугашвили.
27 янв 2022 в 16:05

"оно" когда обвинять ребятишек начало что-"сломали позвоночник" то хоть маленько хоть немного ПРЕДСТАВЛЯЛО ЧТО ЭТО КАК? в действительности.

Гость
27 янв 2022 в 16:43

Мамаше сыворотку из простокваши и выговор по материнской части.

27 янв 2022 в 19:22

У меня в детстве, в школе тоже была похожая ситуация. Родители моей одноклассницы, оба врачи, подделали Справки о том что у их дочери якобы гематомы и трещина какой то кости . Я даже непомнил что я эту девочку мог трогать или как то нечайно задеть . Но при всем этом они написали на меня, 5 классика заявление в полиция о том что я якобы избил их дочь и впринципе затераризировал всю школу ) ничего подобного никогда небыло) а самое интересное что даже конфликта у меня с этой девочкой ( по крайне мере на моей памяти ) Небыло . Каково же было удивление меня и моих родственников когда мы приехали в больницу к этой девочки , проведать ее и попробовать выяснить ни перепута ли она меня с кем то другим . По документам она лежала в десятком отделении травматологии , кровать ее оказалась пуста )))) а ребятишки с соседних кроватей пояснили что находясь там на лечении более недели эта кровать всегда была пустой и там никогда никого Небыло )) когда ее родителей напугали тем что придадут эту иссторию огласки и может пострадать их медицинская Карьера , они забыли про а е претензии и перестали выходить на связь. Выглядели родители вполне прилично . Что все это было и на что они хотели расчитывать в итоге до сих пор непонимаю )))))))))

Виталий
27 янв 2022 в 19:36

Да играли просто дети. Всю жизнь в школах в этом возрасте так было. Такие горе-мамаши, только психику калечат и своим и чужим детям и родительские нервы тратят.

Гость
27 янв 2022 в 16:16

Сделали повторную МРТ? В первом диагнозе перелом диагностировали. Но ребенок мог получить его где угодно. Вроде бы его никто не обижал, судя по видео.

Гость
27 янв 2022 в 16:54

Судя по комментариям ,ещё раз убедилась,как легко все таки манипулировать общественным мнением
Ну ржачно ,да😃😃😃

27 янв 2022 в 17:14

Во многом медики виноваты, они перестраховываются и практически в 100% случаев при каких либо физических воздействиях автоматом ставят предварительный диагноз - сотрясение мозга (такого заболевания вообще в принципе нет) и компрессионный перелом (звучит страшно, но ничего общего с переломом позвоночника с нарушением целостности спинного мозга не имеет). Сейчас еще модно - медикаментозная кома, хотя по факту - это сон под транквилизаторами, чтобы не дергался если интубация или какие то неприятные процедуры, а никакая не кома в прямом смысле.
Хотя медиков сами пациенты и зашугали - лучше перебдеть.)))))))

27 янв 2022 в 16:24

При чем тут сломал или не сломал, любое насилие, физическое и моральное должно наказываться.

Гость
27 янв 2022 в 16:17

да оставьте в покое уже эту тему, точка поставлена, чего опять мусолить?

гость
27 янв 2022 в 16:26

7-летний мальчик сломал позвоночник во время прыжков на батуте в спорткомплексе под Новосибирском
Ребенка отвели в больницу почти через неделю после происшествия

директору на заметку. а то посмотрела по камерам. ребенок неделю ходил!!!!!

///
27 янв 2022 в 17:41

Провели судебную медицинскую экспертизы- перелома нет, вред здоровью (легкий, средней тяжести, тяжкий) не причинен. То есть и уголовщины нет. То есть все остальное второстепенно и директора только пронесло))). Но...все до поры.. до времени... Его величество случай... ну на сей раз выпал ушиб мягких тканей...а мог быть и какой нить компрессионный перелом... Пронесло директора, пронесло....

Гость
27 янв 2022 в 17:26

Малолетки не являются субъектами правонарушений. Если учителя не выполнили свои обязанности и это повлекло травму- один вопрос.Если просто несчастный случай во время игры детей-другой вопрос.Но как всегда, у гениальных супержурналистов НГС ничего не поймешь,зачем кто кого допрашивал,в отношении кого проверка-догадывайся сам.

Гость 291
27 янв 2022 в 22:33

Ходили с пилотками с красной звездой? Пусть и допросы пройдут. Логично.

Люда.
27 янв 2022 в 22:54

Мамаша таким образом решила прославиться???

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
28 янв 2022 в 06:32

да ни чем не кончится этот скандал! это Россия! расслабьтесь !

Гость
28 янв 2022 в 07:02

А на вид приличная женщина !!!

111111
27 янв 2022 в 17:09

те которые сейчас мать ребенка ругают, вы немного подумайте! она причем? ей врач сказал перелом, она и нервничает!
так нервничать и искать выход из ситуации будет ЛЮБАЯ МАТЬ.
относительно школы... потасовка была ? --БЫЛА. Бегали? --бегали, озорничали? --да. ------так что повредить ЛЮБОГО РЕБЕНКА МОГЛИ.
Школе надо предупреждение сделать. потому что всё это могло плачено закончиться.

гость
27 янв 2022 в 16:15

Директор замечает, что ребенок продолжает обучаться в школе — находится на индивидуальном обучении до конца года. Оно организовано по диагнозу, который не является следствием ситуации, случившейся в том году.

Она что врач? откуда знает следствием или нет?

гость
27 янв 2022 в 16:13

По камерам видно, что после уроков он пошел, как обычно, домой, подпрыгивал, подтягивался на трубе. Если бы была серьезная травма, то возможно было бы выполнять эти действия без ощущения боли? Заключение МРТ не подтвердило того, что позвоночник был сломан. По справке, предоставленной после МРТ, диагноз сменили на «ушиб мягких тканей», — объяснила журналисту НГС директор

а директор в курсе что это не показатель.

гость
27 янв 2022 в 16:14

У нас дети шестого и второго классов прошли не самый легкий период. Второклассники не понимали, почему их вызывали на допрос.

как бить в 4 ом они понимают и это легкий период?

Гость
27 янв 2022 в 16:06

Убьют, тогда и приходите.

гость
27 янв 2022 в 16:16

Школа будет жить дальше, учить детей, выполнять то, что положено.

школа да, только после школы многие возрашаются в "родые" стены с оружием и все так удивляются что стало с тихоней. Человек вырастает и готов дать отпор всем обидчикам, что удивляться?

гость
27 янв 2022 в 16:13

«Второклассники не понимали, почему их вызывали на допрос»
А с чего понимать? их что каждый день водят?

111111
27 янв 2022 в 17:05

ну всё, мамочка, меняйте школу ---"У нас дети шестого и второго классов прошли не самый легкий период". смешно читать ---не самый легкий период. а объяснить детям причину учителя не смогли? ---вот это уже похоже на идиотизм со стороны учителей.
а маме , скорее всего про перелом сказали на первом осмотре. вот и все. потом мрт сделали --перелома нет. наоборот --радоваться надо!!!! никто никого не покалечил!!!!