Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Люди ехали к нам в мороз — их не пускали»: власти НСО пообещали детским центрам деньги за простой в праздники
«Люди ехали к нам в мороз — их не пускали»: власти НСО пообещали детским центрам деньги за простой в праздники

13 янв 2022 в 16:42

Это капитализм и почему предпринимателям надо платить из бюджета деньги, у нас есть санитарки, технички у них зарплата меньше 22 тысяч, а им не платят. В этих развлекательных центрах цены совсем не детские.

Шерлок
13 янв 2022 в 16:28

Мы не посещаем с детьми подобные заведения. Рассадники микробов… ещё и травму запросто можно схлопотать

Никто никому ничего не должен и даже детским центрам. пусть сами выкручиваются.

Бомжара
13 янв 2022 в 16:27

В Ледовый городок пускали всех и без масок. В итоге ледовый городок Новосибирска за неделю собрал бюджет небольшого сибирского города.

Гость
13 янв 2022 в 17:08

Странная статья.Почему-то подробно упомянут только один детский центр.И ни слова о Солнечном городе,который увы,закрылся навсегда с 10 января,не пережив ограничений.Ни слова о Рио-кидс,которые продолжали работать,за что спасибо им огромное,ни слова о Кидбурге,которые тоже работали,только по записи на определенное время,и других.Как-то директор центра сам себя нахваливает,какой он дартаньян,всех привил,ограничения соблюдал...

маруся
13 янв 2022 в 17:47

нгс напишите статью о том как проводят уборку в детских центрах

Ольга
13 янв 2022 в 16:27

Это если еще сотрудники официально трудоустроены. А то наши предприниматели тоже не все обязательства выполняют

Прима
13 янв 2022 в 16:31

Вообще люди должны были знать , что будут ограничения. Новости надо иногда читать.

Гость
13 янв 2022 в 20:42

Пффффф. Рио кидс работали все праздники как кафе и театр. Никаких изменений внутри. Только объявление на входе

Алена
13 янв 2022 в 16:27

Поддержка это конечно не плохо, но мне кажется такие детские центры уже изжили себя. Детей туда родители все реже водят, так как дорого и не интересно, это лично мое мнение.

Гость
13 янв 2022 в 16:33

Статья рекламная что-ли? Указывали бы это сразу.

13 янв 2022 в 16:30

Люди поди нашли потом, где развлечься? Горки и каток уже не интересны детям, что ли!

Ольга
13 янв 2022 в 16:35

Я так поняла, что с 10 числа детские центры уже открыли для посещения? Ребёнка можно будет снова вести туда поиграть или как?)

Линда
13 янв 2022 в 16:26

Логика есть, конечно. В праздники много народу ходит в детские комнаты

Гость
13 янв 2022 в 16:30

Это называется подстроиться под ситуацию, так действует нормальный бизнес.

Рита
13 янв 2022 в 16:30

Странные люди, везде в интернете писали о том, что детские центры не принимают посетителей, а они все равно едут и потом возмущаются.

Верунчик
13 янв 2022 в 16:32

Кому то нужен спорт, кому то просто игровая. Смешивать все таки не стоит.

Гость
13 янв 2022 в 16:31

На что, живут господа, бойко-соболь можно узнать,пожертвования откуда ??

.........
13 янв 2022 в 16:30

хорошо жертвуют оппозиции это видно но не детским центрам в россии

Птинец
13 янв 2022 в 16:44

А детям которые ехали в мороз и не попали в детский центр власти тоже дадут денежную компенсацию за пропавший отдых?

абвгд
13 янв 2022 в 16:51

дома детей не знали чем развлечь, бедняги. изнемогали без аниматоров и аттракционов.
родители, мдя.

111111
13 янв 2022 в 18:04

как я понимаю, вам должны помочь оплатить аренду (если вы арендуете помещение) за период простой. все остальное ваше оборудование и эл энергия вами не использовалось.
а сотрудники -- это ваша проблема.

Гость
13 янв 2022 в 16:27

поддержка бизнеса у на, вального был регулярный, жертвовали кому не лень, от всюду

Максим
13 янв 2022 в 16:31

Сейчас хотяб предпринимателей поддержать, а то им из-за ограничений не сладко пришлось. Столько посетителей потеряли в новогодние праздники.