Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации СГК устранила аварию на тепломагистрали в Ленинском районе — когда жителям дадут тепло
СГК устранила аварию на тепломагистрали в Ленинском районе — когда жителям дадут тепло

11 янв 2022 в 00:24

Когда рванут остальные метры трубы?

Дык че...
СГК надо торопиться.
Дожимать из оборудования и коммуникаций последнее.

11 янв 2022 в 05:13

только что приехал с работы, как раз по Котовского проезжал, яма разрыта и пар оттуда валит на полдороги перекрывая обзор и ни одного человека рядом хотя бы. Дальше метров через двести колодцы вдоль дороги, тоже парят вовсю. Это после пересечения Станиславского в сторону Ленинского рынка по Котовского.

11 янв 2022 в 09:22

"Вечером 7 января часть улицы обрушилась в центре Новосибирска из-за аварии на теплосети " Осталось ждать новости-часть Новосибирска обрушилась в центре города.

Екатерина
11 янв 2022 в 00:55

Ремонт завершен, а отопления и горячей воды нет. Широкая 27

11 янв 2022 в 07:59

Необходимо принять закон о возращении стратегически важных объектов для жизни населения в государстенные руки.

10 янв 2022 в 23:49

неделю 4 метра трубы вваривали?

СГК устранила аварию на тепломагистрали в Ленинском районе в ближайшие часы теплоноситель начнет поступать в дома - не верю. Возраст трубы — 51 год, - рассказали в пресс-службе СГК. Что старушку подлатали?

Гостья
11 янв 2022 в 00:07

"Город работает нормально"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Росинка
11 янв 2022 в 07:16

Где-то году в 14 - 15-м там был капитальный ремонт; больше месяца стояла разрытая улица Котовского ни пройти, ни проехать. Меняли все на новенькое. Ну и откуда тогда 51 год этой трубе? Или с другим участком старьем менялись? Да и вообще они там каждый год клад ищут, и не раз в год!

Matrix_Agent (забанен)
11 янв 2022 в 02:50

У меня сегодня 8 (восемь) заблокированных телефоном звонков от СГК. Они (иногда беру трубку с целью выслушать претензии) мне угрожают судом за долг в 800 рублей.
Как вы думаете, мои 800 рублей спасут трубы от полнейшего гниения? А какова зарплата женщины, которая вынуждена мне и таким, как я, названивать с целью истребования долгов конторе? Тысяч 20 рублей в месяц?
Да-да, я - именно тот, кто виноват в том, что происходит. Правда, Мельниченко?

Гостья
11 янв 2022 в 06:38

Заменили 4 метра трубы. Да, это обычная длина стандартной трубы. Но ведь есть тубы по 15 метров, почему не вварить такую? Шанс что после места сварки не рванет, увеличивается. А так завтра опять четыре метра менять, потом еще 4.

11 янв 2022 в 09:44

Молодцы ребята до 24-00 работали, часа в 2 ночи отопление было, лично наблюдали, авария прямо напротив нашего дома.

Matrix_Agent (забанен)
10 янв 2022 в 23:45

Слава СГК! Ура, товарищи! Ура! Ура! Ура!

мельниченко
10 янв 2022 в 23:53

ничего страшного, ещё подождут, не замёрзнут, я вот жду пока мне на яхте холодного шампанского кристалл подадут в средиземном море, тут знаете ли ой как тяжко, это вам не сибирь

Елена
11 янв 2022 в 00:42

Обещанные "пара часов" прошли, а тепла и горячей воды в домах нет. Однако, слукавила пресс-служба СГК насчёт окончания аварийных работ в 22:30.

пацифик
11 янв 2022 в 06:01

6 утра тепла нет

пенсионер
11 янв 2022 в 06:03

Чуть ли не каждую неделю, когда у СИБЭКО -СГК возникают аварии потребителям тепла в очередной раз промывают мозги, что возраст трубы 50 лет? СССР надежно работал 50 лет стоят трубы, а что делала новая власть РФ за 30 лет? В чей собственности находятся эти трубы: у бывшего министра РФ Абызова или настоящего собственника алигарха Мельниченко, почему они не меняют трубы?? Почему потребители, нищие пенсионеры должны менять эти трубы, им вваливают тарифы,даже выше, чем установило правительство РФ?

гость
11 янв 2022 в 09:51

Почему когда не платишь вовреемя -платишь пеню. здесь люди в зиму без воды и отопления, и только пересчет ,пусть платят моральный ущерб

Гость
11 янв 2022 в 11:49

Какие улицы и дома следующие??? СГК, огласите весь сразу список, пожалуйста.😏

11 янв 2022 в 13:46

Тепло будет июнь-июль,в мае ещё возможны заморозки.

Святогор
11 янв 2022 в 00:14

О,Я и с ленинским угадал. И снова не думал,что так быстро))) Ставлю снова на Октябрьский район.Посмотрим,будет 3 из 3 или нет)))

Ирина
11 янв 2022 в 02:02

Уже 2 часа ночи ни воды , ни отопления нет

Елена
11 янв 2022 в 04:08

Уже 4 часа ночи! А трубы в квартире холодные, без намёка на потепление. Неужто с 22:30 до 4:00 тепло не "дошло" до моего дома?!

Гость
11 янв 2022 в 07:05

7 утра. Ни отопления, ни воды. Широкая 15/1

гость
11 янв 2022 в 09:46

из-за жадности сгк приходится вкалывать простым работягам

Зигмунд
11 янв 2022 в 13:11

Главное, что к ночи успели и ладно. Днем было не очень холодно

боты, вы слышали, че выши хозяева заокеанские ляпнули? наши войска дескать должны в казармы вернуться. А ничего, что это они должны убрать свои манатки с европейского континента?