Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Под Новосибирском водитель «Киа-Сид» сбил 11-летнего мальчика на пешеходном переходе
Под Новосибирском водитель «Киа-Сид» сбил <nobr class="_">11-летнего</nobr> мальчика на пешеходном переходе

10 янв 2022 в 12:46

Вообще не удивительно, каждый пятый постоянно грубо нарушает, выезжаешь с утра со стоянки и понеслось - «кто в лес кто по дрова» !ПДД не для вечно опаздывающих!!! Всем просто тупо на@рать, нет контрольных органов. Они пьяниц после выходных и праздников ловят, в остальном - не кому и не когда..((

Бездетный бич(забанен)
10 янв 2022 в 13:44

Шаталова! в 15.30 светло на улице!

ЗЗЗ
10 янв 2022 в 12:48

немного не по теме:
почему знак пешеходного перехода слева стоит на тротуаре перед парковкой (которой там быть не должно в 5-ти метрах от пп), а не у края проезжей части...
много раз там проезжали - а этот переход совсем не помню

10 янв 2022 в 18:03

Один, правда вопрос- он шёл, или всё же бежал?
Своими глазами как то видел, как в машину, покидающую перекрёсток Ипподромская- Кропоткина на красный свет (всё по ПДД), неспешно, осторожно, врезался подросток, уже где то в районе заднего крыла. Ну да, люди пошли на зелёный, и всё было бы нормально, но он побежал, очень быстро, не глядя. Вроде, тут было в новостях- машина сбила подростка, а ведь , наоборот, подросток сбил машину, хотя, весовые категории разные, так что врезался в машину. Так, может, и в данном случае? Водитель нормально едет(в ПДД не указано, что надо снижать скорость перед ПП, если кто не согласен, то пусть укажут такой пункт). Но есть п. 14.1- обязанности водителей, и п. 4.5- обязанности пешеходов). Но, что то мне кажется, п. 4.5 парнишка нарушил.

Гость
10 янв 2022 в 13:21

Вина ясная, теперь если только попытаться договориться с родителями пострадавшего. Оплатить все медицинские услуги по лечению, купить нужные медикаменты. Тогда и можно отделаться чем то минимальным. Если нет, то тогда собирай котомку и по сибирской дороге.....

Поди еще путинский высококвалифецированный специалист?

10 янв 2022 в 12:40

Там как в заповеднике: переходят дорогу по пп, не убеждаясь в безопасности перехода. Помните: пешеход всегда прав, но не всегда жив!!

ГОСТЬ.
10 янв 2022 в 12:36

Я думал у нас только дальтоники за рулем, которые светофор не различают..
А оказывается есть и их много, просто слепые...

10 янв 2022 в 12:34

а мне то что с этого? новость достойная 3.000.000 жителей области, что какого то отпрыска сбили

маруся
10 янв 2022 в 13:06

неужели сразу нельзя назвать место происшествия а не писать -подновосибирском Я понимаю буквально-под

Максим
12 янв 2022 в 18:48

Во моего брата показали виноват незнаю кто, но его увидел

10 янв 2022 в 13:35

Жителям области интиресно не обидно что их называют жителями подземелья?

Джугашвили.
10 янв 2022 в 12:37

Водитель ВАКЦИНИРОВАН?
Он в маске был?

Гость
10 янв 2022 в 13:47

вообще то Краснообск находится в черте города