Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Бегущий вокруг света спортсмен посетит Новосибирск по пути в Японию — это заключительный этап путешествия
Бегущий вокруг света спортсмен посетит Новосибирск по пути в Японию — это заключительный этап путешествия

10 янв 2022 в 08:27

Из Японии он отсюда по дну пробежал, или ... аки по суху?

10 янв 2022 в 18:38

Странное приглашение присоединиться. Я бы хотел, вот только нет никакого расписания. Да и просто информации нет, где было бы указано: мол сегодня я тут, завтра наверное буду там, старт в 10:00 от такой точки.

10 янв 2022 в 08:25

Как говорит Артемий Лебедев , ну посетит и посетит..

10 янв 2022 в 09:30

В этих ваших эторнетах пишут, что в Энске пьяные родители забыли ребенка в такси, а тут вменсто этого ерунду какую-то пигшут

гость
10 янв 2022 в 08:49

Все бегут, бегут, бегут, бегут...

Павел
10 янв 2022 в 08:35

Форест Гамп жив?))

Гость
10 янв 2022 в 09:08

и работы и жилья не надо) Очень экономно!

Бездетный бич(забанен)
10 янв 2022 в 09:03

Вот зря он в Японию бежит. Там с российской зарплатой только на метро прокатиться раз.

NNN
10 янв 2022 в 10:36

интересно, а как наши бегуны его встретят? и какой маршрут у человека по нску?

Молодец он, берет и осуществляет мечту. Это ж круто. Да и человек сам по себе интересный, настоящий и добрый, и по пути встречает тоже очень интересных людей. Гляньте в его аккаунты по сетям.

10 янв 2022 в 16:04

Обидно так: на заключительном этапе перед Иркутском быть съеденным медведем-шатуном. Даже 5сли он спит, то тигры амурские точно быстрее бегают.

Гостья
10 янв 2022 в 08:29

Бежит и бежит. Если есть деньги, то можно прославиться и таким способом. Но нескромный вопрос: Он естественные надобности на обочине справляет?

Окс
10 янв 2022 в 10:50

Прибежал из Мосвы, так звучит

8888
10 янв 2022 в 10:58

И у нас его, как водится, обворуют, и хорошо если сам живой останется...

варона
10 янв 2022 в 11:22

шаман, какой то тайный, што ли....
што у ево в тележке ?

Гость
10 янв 2022 в 12:16

Руслан Шакин 7 января прибежал в Москву. 8 января он выбежал оттуда в сторону Японии.....
Сейчас он бежит с мыса Нордкапп на севере Норвегии к мысу Соя на севере острова Хоккайдо в Японии.....
Он с Москвы до этого норвежского мыса за 2 дня добежал ?

30 янв 2022 в 12:15

какого числа он будет в сибе