Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации За 2021 год смертность превысила рождаемость в Новосибирске более чем в полтора раза
За 2021 год смертность превысила рождаемость в Новосибирске более чем в полтора раза

8 янв 2022 в 15:44

Причин нежелания иметь детей достаточно много:
1. Эгоизм
2. Неимение жилья
3. Отвращение к детям
4. Страх ответственности
5. Желание строить карьеру
6. Неуверенность в завтрашнем дне
7. Сложное материальное положение

8 янв 2022 в 16:35

Ну для этого все и делается

1234
8 янв 2022 в 17:07

Россия встает с колен. Путин всех переиграл

Алекс из кильдыма
8 янв 2022 в 17:21

Боширов и Петров работают в регионах.

Бездетный бич(забанен)
8 янв 2022 в 18:05

Нужно больше метро городу! Чтоб там лежать, уютно и тепло. Можно ещё деревянные ящики установить и замедлить скорость движения поездов. Оркестр позвать, чтоб музыка играла в переходе.

Dfktynbyf
8 янв 2022 в 18:21

Цель короновируса почти достигнута. Скоро эпидемия закончится, осталось немного до достижения цели.

8 янв 2022 в 18:54

Коренное население страны вымирает, (кстати преимущественно Русские) , а они им все рабочей силы не хватает в строительстве. А кому все строят то,если вымирают люди. Для мигрантов что ли. Кстати есть данные уже о последней переписи. Скорее всего там половина приезжих мигрантов(типа коренных). Иначе там плачевные результаты в чистом виде!

олег
8 янв 2022 в 19:04

вот она - стабильность обнуленного...

Гость
8 янв 2022 в 20:08

Этого и следовало ожидать, с такой медициной.

8 янв 2022 в 20:19

Цели Режима практически достигнуты! ((-колония с мигрантами((-выкачка ресурсов на полную катушку(работа только вахта(-и тоже только по выкачке(Предприятий заводов сельского хозяйства и тп нет! (-странное какое то правление!! -какаятут может быть рождаемость! -людиуже просто бояться будущего! -ичто еще придумают пакостного наши законодатели((

Серый
8 янв 2022 в 20:22

"Русские не нужны"
Под рассказы об угрозе НАТО кремль осуществляет целенаправленную политику по геноциду населения страны - создана оффшорная сырьевая экономика приближенных царя (вся прибыль остается за рубежом), уничтожение социального обеспечения населения (здравоохранения, обучения, пенсионного обеспечения), запредельные тарифы естественных монополий, раздутый, затратный и непроизводительный чиновничий и силовой аппарат. Населению ловить нечего - причем никакому, даже мигранты это осознают.

8 янв 2022 в 22:30

КУМОВЬЯ ПРАВЯТ МИРОМ!

Анастасия
8 янв 2022 в 22:46

Не врите. Всё есть. Всех госпитолизирую, и без ковида. И операции и прочее. На себе лично проверено.

Юра
8 янв 2022 в 22:52

Такая тенденция по всему миру. Люди расхотели рожать детей, теперь заняты собой.

Гость
9 янв 2022 в 00:44

И кто в ответе за такие результаты? И в чем причины такого положения дел? Огласите весь список, пожалуйста

Михаил
9 янв 2022 в 02:09

Почему помогают вне страны? Там имеется у нашей верхушки шкурный интерес! Таже выкачка и продажа энергорессурсов! Что ж народ? Мы им не нужны! А мигранты готовы работать за меньшую плату!

Гость
9 янв 2022 в 10:14

А зачем так много строят жилья ,если смертности так ужасно много ?

Александр
11 янв 2022 в 01:01

Спасибо родному(Путину) пальмовое масло, колбаса без мяса, молоко без коров, овощи без колхозов, сорная рыба по цене самолета, вино без винограда, водка отрава, тряпки китайские, техника заграничная, миллиардеры еврейские, а где Россия