Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В Новосибирске от коронавируса умер 100-летний ветеран Великой Отечественной войны
В Новосибирске от коронавируса умер <nobr class="_">100-летний</nobr> ветеран Великой Отечественной войны

6 янв 2022 в 23:09

В октябре у моей падчерицы в Пашинской больнице скончалась прабабушка. 102 года. Не дожила до 103-х считанных дней. Но по статистике "*нутой" скончалась не от ковида, хотя именно с ним была туда госпитализирована. Засунуть бы эти двойные стандарты кое-кому кое-куда.

6 янв 2022 в 22:26

🤷‍♀️ новость достойная Новосибирска, странно что умер...

7 янв 2022 в 01:20

Всего уважения и скорби,но мой дед 88лет,выкинут из больницы 12,с + тестом на ковид в итоге умер по неуточненной причине,на 3й день,по результатам вскрытия.спасибо родине за точную диагностику и противодействие распространению вирусу, + доплата за ковид от ритуалки,100%, о диагнозе никто не знал.кроме них.

6 янв 2022 в 22:10

Крепкий мужик. И везучий. После плена и американской зоны оккупации --- годик поработал в комендатуре и дембельнулся в 46? Прям сказочно повезло. Соболезнования.

Один только вопрос возникает --- где он этот короновирус подцепить мог? Парада вроде не было .

6 янв 2022 в 22:25

От старости он умер
Царство небесное, дедуля

Гость
6 янв 2022 в 22:16

Заколебали со своим короновииусом

6 янв 2022 в 22:29

Предлагаю редакции НГС сделать журналистский запрос в областной минздрав.
Хотелось бы узнать статистику смертности одиноких стариков в государственных социальных учреждениях и сколько из них официально скончались от ковида.
Мне кажется, что цифры будут интересными и аномальными.

7 янв 2022 в 11:23

А если бы не ковид,ещё бы 100 лет прожил.Но в таком возрасте только от него и умирают.Царствие Небесное,жаль человека,но как же надоели уже везде прилетать этот ковид

6 янв 2022 в 22:04

Чело-ВЕК преставился ко Господу, и слава Богу. Соболезнования. А тем, кто такие заглавия тем пишет (инициаторам упоминания вирусов и ветеранства) - вечное забвение и ненависть русского народа ещё при жизни.

7 янв 2022 в 01:36

Ой, капец, вредители... От старости дед умер!!! В 100лет отвоевавший человек помер, а ему вирус приляпали...

7 янв 2022 в 00:17

В 100 лет умер от ковида!! Конечно, старость тут ни при чем. 100 лет это же расцвет жизни..
как же достали все списывать на ковид

6 янв 2022 в 22:12

уходят последние живые свидетели ужасной войны...
Вечная память!

6 янв 2022 в 23:13

В Ночь на Рождество. Во всем мире ждут чуда и радуются.
НГС сожитель зарезал, ветеран умер.
Как в той считалочке кошка сдохла хвост облез...

Маргинал
7 янв 2022 в 00:16

Почему мои деды умерли в 55 и 52 годах ?
Честно воевали и ни чего себе не заслужили

6 янв 2022 в 23:55

Мама друга умерла месяц назад
Ну там онкология, диабет- полный букет
Написали ковид.

капец
6 янв 2022 в 21:58

в 100 лет конечно только от ковида можно умереть

гость
6 янв 2022 в 22:04

Да у него, скорее всего куча болячек и побочек, а ковид сбоку-припеку

7 янв 2022 в 08:54

Вот так Добивают Ветеранов и Пенсионеров!

6 янв 2022 в 23:08

Пора уже путриотам доставать из своих загашников запылившиеся на палке портреты своих вытеранов. Ведь год уже начался и до победобесия остаются считаные месяцы.

Еще жить да жить...

вано
6 янв 2022 в 22:21

знаю одного тожэ умер в 150 лет от короны

6 янв 2022 в 22:59

Чтобы дожить до токого возраста ветерану я не знаю где как он "воевал" и главное с кем?

Matrix_Agent (забанен)
6 янв 2022 в 22:30

Вот и подготовка к очередной "волне" началась. Земля пухом дедушке. До 100 лет дожить не каждый сможет.

Татьяна 48
6 янв 2022 в 22:05

Царствие небесное дедуле. Родным соболезнования.

Гость
6 янв 2022 в 22:04

В справке ошибка, он не мог в 1941 г. родиться, т.к. в том же году его уже призвали, и он попал на фронт. Наверное в 1921 г. это было.

Нтн
7 янв 2022 в 08:49

100 лет, какой короновирус, люди опомнитесь. Человек прожил целый век. Что всех под одну гребёнку вести. Уже смешно реально . НГС плиз, ну вы то не пишите такую ахинею

Гость
7 янв 2022 в 00:10

Вечная память герою! Покойся с миром Николай Сергеевич! Достойнейший человек, хороший, общительный и в здравом уме! Жаль, что такие люди уходят от нас.
Соболезнования родным и близким!....
А некоторым комментаторам должно быть стыдно за г..., которое пишут не зная человека!!!

007
7 янв 2022 в 00:28

Я тож хочу от ковида в 100 лет Богу душу отдать....

Жека
7 янв 2022 в 00:55

Ну что за нелюди то вы....зачем гадости писать?тыловик,как он воевал,тяжелее не держал....очнитесь и будьте людьми.в войну все играли свою роль.каждый.неважно какая роль была у солдата,он делал что должен был делать.
Спасибо тебе отец за мир!

Надежда
7 янв 2022 в 08:31

Да боже мой.. деду срок пришёл... 100 лет. Нам бы дожить. Ну подхватил перед уходом вирус. Нет, надо сделать акцент, что от клронавируса. Конечно,так бы смерть 100 летнего ветерана может прошла бы незамеченной, а так это событие... закройте уже эту тему... проводите исследования, разрабатывайте лекарства, лечите, как и с другими заболеваниями... никто не афиширует каждый день сколько от онкологии или инсультов умирает... и не только 100летние старики, а довольно таки молодые люди....

Владимир Александрович
7 янв 2022 в 10:17

Эх если бы не ковид, прожил бы до 250 лет, так же у нас обычно живут в стране? 🤦‍♂️ Ой нет, точно, вспомнил у нас продолжительность жизни мужчин средняя 55 лет при пенсии уже в 62. И жили и живут, а вернее не живут так уже на протяжении последних 50 лет, но конечно все дело в ковиде, уже 50 лет нам в статистику продолжительности жизни гадит. Ой, ковид ковид. Хитрец ты наш.

9 янв 2022 в 16:27

Вытеран однако.

Гость
7 янв 2022 в 00:00

До смерти к нему заходили из Едра попираться и помощница депутат ГД Савельева, Татьяна Сазонова, которая пытается купить всех уборкой снега, чтобы Савельев мог застроить Шлюз и Щ говном по типу того, что на Большевичке рядом со школой

Окшлюз
7 янв 2022 в 11:22

Мой батька бандеровцев и лесных братьев гонял солдатом срочном ушел из жизни в 82 года в 2009 от пневмонии не поддавшейся лечению в госпитале ветеранов...

Лёгонькая промышленность
6 янв 2022 в 23:44

Отряд заждался бойца.
Вечная слава и память. Даже так - Слава и Память.

Гость
7 янв 2022 в 00:35

100 лет. Сколько пережил и прошёл, а прожил 100 лет. Поистине, долголетие мало зависит от комфорта жизни. Ничего лишнего у этого многострадального долгожителя в жизни не было. Всё в соответствии норме жизни организма. Недостатки рано или поздно устранялись, излишества так же удалялись. Думаю, что он был неравнодушен к вере в Бога. Царствоо

Лубрикант резиновый
6 янв 2022 в 22:02

Таки ужо пара. Прешла.

аффтар
6 янв 2022 в 22:23

ковида нет

Гость
6 янв 2022 в 22:54

и дожил вопреки

Гость
6 янв 2022 в 23:44

Вечная память!

yan
7 янв 2022 в 00:37

Вроде навещали партийные чиновники под НГ, где-то читал

Гость
7 янв 2022 в 02:06

В какой больнице? Хотя, в советском районе медицины давно нет.

вечная память
7 янв 2022 в 02:53

Почему-то написали, что умер он именно от коронавируса, но не написали, был ил привит. Так он был привит или нет? Неужели он был антиваксером? Как так могло случиться, чтобы ветеран стал антиваксером? Не могу в такое поверить....

Сережа
7 янв 2022 в 08:40

Как вы все уже задолбали с этим якобывирусом.. А если машина на смерть собьет или утонет кто-нибудь и при вскрытии тест будет положительный, тоже будете трубить что вирус...

Гость
7 янв 2022 в 10:56

Он прожил свой век и умер потому что срок пришёл ,а не от короновируса ,глупости не пишите

санитар
7 янв 2022 в 00:53

Скриншоты гнилых комментов здешних будут в ФСБ отправлены.

Однако
6 янв 2022 в 21:58

Царство небесное ветерану. Аффторка сама диагноз поставила.

маруся
7 янв 2022 в 00:46

Наша бабушка в декабре от ковида умерла,92 года,заразилась от дочери .Дочь до сих пор себя ругает,что прививку захотела сделать

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА