Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Гуляющий верблюд, вице-мэр в купальнике и истории героев НГС: самые интересные видео за 2021 год
Гуляющий верблюд, вице-мэр в купальнике и истории героев НГС: самые интересные видео за 2021 год

вот тут налицо двойные стандарты, когда учительниц в купальниках, вот такие же чинуши заклевали вплоть до увольнения, поэтому и вице мэра гнать поганой метлой с должности, ибо порицания должны работать для всех, за одинаковое деяние, одинаковые последствия...

6 янв 2022 в 11:00

Журналисты НГС, отправьте уже видеоролик вице мэра в Москву. Пусть вся страна оценит её формы и призыв к здоровому образу жизни, как она это пояснила. Не только Новосибирск должен знать об этом.

6 янв 2022 в 12:37

Напишите про Вику Элементову. А то вся страна пр нее знает, а в родном Новосибирске ни слова.

Наледра
6 янв 2022 в 11:03

"Самые интересные видео"? Вероятно. Но ролик с вице-мэром из этого перечня я бы удалила: даме шестой десяток, достаточно высокая должность, взрослые дети. Не стоит в праздничные дни напоминать о проблемах: нелепом видео в Интернете.

Гость
6 янв 2022 в 10:56

В 2021 году мэрии похвалиться нечем, только купальниками? 😏

crry
6 янв 2022 в 13:00

На этой фотке верблюд и вице-мер в одном флаконе
в реке Обь закаляются, чтобы на бассейн не тратиться. ))

6 янв 2022 в 10:44

Алексей ещё жив. Как же жизнь скоротечна.

6 янв 2022 в 12:15

Дух захватывает от таких мужчин. Они могут позволить себе всё и даже больше.

дно оно и в африке дно
6 янв 2022 в 10:44

это норм, статьи прошлогодние, а про ботов будет очерк? кто что.. сказал и написал ?

психосексолог
6 янв 2022 в 10:46

даёшь,репортаж , как в соседней стране,,демонстранты рушат здания, и скорые с пожарками жгут ..со свободою слова

Горожанин
6 янв 2022 в 11:21

РЕВОЛЮЦИЯ В КАЗАХСТАНЕ

е-е-е
6 янв 2022 в 12:51

Классный, конечно, обзор, но хотелось бы узнать, чем заканчиваются новости. Например, судили ли того водителя, который намеренно наехал на женщину и сломал ей ногу.

Винни Пух
7 янв 2022 в 05:59

а почему перед началом видео из инстаграма Терешковой, нет заставки "ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО" ?

🐗Хомяк
7 янв 2022 в 11:25

Вице-мэр не делами, а видео в купальнике пиарится, других достижений видимо нет