Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Жители Оби встретят канун Рождества без газа. Что произошло?
Жители Оби встретят канун Рождества без газа. Что произошло?

6 янв 2022 в 00:16

А так как электросети там в плохом состоянии то после того как все включат обогреватели то еще и электричество вырубится. А горячей воды и отопления не будет практически у всех жителей этих населенных пунктов так как там сплошной частный сектор, кроме Авиагородка и Геодезии, но и там котельные на газе работают. Когда электричество вырубается то можно хотя бы генератор запустить, от которого будет работать котел и греть дом, а без газа в такой мороз как завтра все переморозишь и дом остынет быстро.

6 янв 2022 в 00:26

В Казахстан направили, им он сейчас нужнее)

6 янв 2022 в 00:51

хотите как в Казахстане? 😠😠😠

честь и справедливость
6 янв 2022 в 00:12

в оби есть казахи?

6 янв 2022 в 00:30

Казахи уже поняли, что произошло, наши пока нет )

Бездетный бич(забанен)
6 янв 2022 в 00:34

В Оби будет Бунд? Или проглотят?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
6 янв 2022 в 00:08

задолбали уже с этим отрицательным процветанием

ЫЫЫ
6 янв 2022 в 00:21

Как показывает опыт сопредельного государства, шутки с газом - плохие шутки...

Ololenko
6 янв 2022 в 00:22

"Обской сочельник будет обезгажен?.." - вот правильный заголовок!

6 янв 2022 в 09:34

Это связано с событиями в Казахстане или в Оби все непривитые, или они не купили лотерейный билеты?

6 янв 2022 в 00:50

Странно, до Оби далековато, а горячей воды опять нет весь день, батареи еле теплятся. Вот казахи что творят!

Евген
6 янв 2022 в 02:01

Может хоть кто-то наконец-то разберётся в проблеме ххх руководителей?
Зимой, в мороз, в Рождество, и оставить множество людей без газа и под риском отключения эл-ва??
Это что там за "замечательные" руководители такие?
Письмо подписано гл.инженером..? Он что, окончательные решения принимает? Ещё и Томск..
А губернатору НСО вообще все-равно?

6 янв 2022 в 14:20

Полдня еще и воды не было. Не только горячей. Вообще воды не было. 😠

Много что- то в этом году коммунальных аварий.
Да еще и события в Казахстане.
Что в конце 2022 наш мэр скажет теперь?
Это он про 2021 сказал: "В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

А раз он так сказал, значит так оно и было.
Но что он про 2022 скажет?

я не робот
6 янв 2022 в 01:55

"Жители Оби встретят канун Рождества без газа. Что произошло?"

Произошла путинская Россия.

Гость
6 янв 2022 в 00:33

Опасная нонче тема газ отключать :) Ить влетит за упущение, ведь за газом то особый глаз нужен в эти дни, газмяснадзор неспроста учрежден на экстренном совещании.

Акация цветет
6 янв 2022 в 00:13

Слов нет, жесть. В 90-е как бы все работало и сети ремонтировали. Может кто-то раскачивает "лодку"?

Если произошла авария, какие есть предложения у жителей ?
Ремонт не устраивает, тогда что делать ?

6 янв 2022 в 00:07

Зато безопасно. Тем более бухие сейчас все... Может и к лучшему, от греха подальше.

6 янв 2022 в 00:07

Да. не придумывайте ничего тут.. - всем понятно, что казахи виноваты )

Matrix_Agent (забанен)
6 янв 2022 в 00:05

СГК бы просто отрубили, а тут - какие-то предупреждения УК...

ДуракПоЖизни
6 янв 2022 в 07:56

Боюсь и предположить... Помогаем братьям казахам?

123
6 янв 2022 в 14:59

Да с Рождеством! Это Газпром берёт пример с СГК отключения и холод в квартирах за декабрь на 2тыс за отопление подняли Казахстан молодец!!!

Ирина
7 янв 2022 в 02:43

Газ пять часов назад подали

Гость
7 янв 2022 в 16:25

Что вы скулите? Люди на улице двое суток землю мерзлую ковыряют, чтобы вам газ подать.

Гость
6 янв 2022 в 00:03

Ждём протестанта Бойко! 😜

Это называется аутентичность, ведь раньше вообще газа не было.

Меня сейчас, честно говоря, больше волнует - окунание в проруби. Мне по возрасту врачи не рекомендуют, но желание есть.